Страница 1 из 4
Кот Чеширский
Смотрю первую серию 7 сезона Хауса. Там Лиза Кади ( едельштайн ) раздевает хауса и говорит люблю типа все дела. Красивая еврейка пока попец не потолстел. Думаю что все таки это не бред хауса, как в последней серии 5 сезона, после чего он поехал в Кащенко дурку. К чему это я... Ах да, интерны по сравнению с хаузом это как прео просто УГ.

Ни в коем случае не реклама...
Просто МихАлков снявший два нормальных фильма ( 12 и жмурки ) все такие окончательный мудаг бездарность, а два нормальных фильма из все череды - это исключение подтверждающие правило.

Обсуждение можете начинать без меня я пока смотрю кину.
Anhel
я ни один сериал дольше 3-х серий не выдерживаю, поэтому фиалетово.
интернов даже и не пытался..

к счастью
Кот Чеширский писал(а):

МихАлков снявший два нормальных фильма ( 12 и жмурки )


сериалов не снимает))

и вообще его большой поклонник Pardon
Maverick58
Вообще-то Жмурки Балабанов снимал, а Михалков в этом фильме всего лишь одну из ролей сыграл.
Anhel
да какую! "мамка заругает" pst
Maximus QX
меня бесит главврач в интернах! надож было такую страхолюдину найти hehe да ещё и с дыркой промеж зубов ROFL
Chud
Maverick58 писал(а):

Вообще-то Жмурки Балабанов снимал, а Михалков в этом фильме всего лишь одну из ролей сыграл.


Думаешь это интересует современных критиков? pst
Evgen
Кот Чеширский писал(а):

Ах да, интерны по сравнению с хаузом это как прео просто УГ


Интернов смотрел с большим удовольствием.
Maximus QX
хауса смотрю для удовольствия,интернов-что бы время убить. вообще оба сериала достойны,но хаус rlzz

Последний раз редактировалось: Maximus QX (08 Декабря 2010 22:23), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Интернов надо сравнивать не с Хаусом, а с клиникой, которая так же убога более чем полностью.
А при чем тут Михалков вобще не понял.
Maximus QX
Косолапый писал(а):


А при чем тут Михалков вобще не понял.


+1
Дмитрий С-Пб
Maximus QX писал(а):

меня бесит главврач в интернах! надож было такую страхолюдину найти hehe да ещё и с дыркой промеж зубов ROFL


Дырка между зубов сейчас входит моду supercool
Maximus QX
Дмитрий С-Пб писал(а):

Maximus QX писал(а):

меня бесит главврач в интернах! надож было такую страхолюдину найти hehe да ещё и с дыркой промеж зубов ROFL


Дырка между зубов сейчас входит моду supercool


ей то обзовестись некогда не поздно hehe
Darth
Хаус - норм
Интерны - норм
12- норм
жмурки - УГ

bboyan
Chud
Darth писал(а):

Хаус - норм
Интерны - норм
12- норм
жмурки - УГ


Ты сам УГ в последнее время, а жмурки вполне смотрибельно. pst
Дмитрий С-Пб
Chud
Вот что за натура такая у человека?
Лишь бы потипнуть мимоходом, а потом смотреть, как овно растекается lol1
Косолапый
Дмитрий С-Пб писал(а):

Chud
Вот что за натура такая у человека?
Лишь бы потипнуть мимоходом, а потом смотреть, как овно растекается lol1


Копрофилия называется supercool
Extreme
интерны всяко круче.
смотрел несколько серий хауса-куета полная. что ни серия то какая-то непонятная несуществующая и крайне опасная болезнь hehe
беда интернов в том что они вышли после хауса, по этому их воспринимают как подделку. если бы они вышли раньше хауса бы никто не смотрел supercool
Darth
Chud писал(а):

Ты сам УГ в последнее время, а жмурки вполне смотрибельно.



Я не УГ, я гораздо хуже))

Тока вот аргумент не в кассу
Твое ипло тоже полный УГ, но для тебя в зеркале "весьма смотрибельно" 63
Chud
Дмитрий С-Пб писал(а):

Вот что за натура такая у человека?


Ну вот такой гад Pardon
Дмитрий С-Пб писал(а):

Лишь бы потипнуть мимоходом


Почему мимоходом? Вполне сознательно заявляю, что Дартуся превратился в УГ. pst
Anhel
Extreme писал(а):

смотрел несколько серий хауса-куета полная. что ни серия то какая-то непонятная несуществующая и крайне опасная болезнь


я тока одну серию помню - как там девчонка с призраками разговаривала, короче она их видела а хаус и Ко нет
и хаус всюдорогу афроамериканца тюкал.. не цепляет кароч
в отличие от михалкова то))

Darth писал(а):

Я не УГ, я гораздо хуже))


Darth писал(а):

Я самый умный и симпатичный на лоле



63
Cray
ХАУЗ нравится, периодически смотрю. Супруга вообще под села.
Все таки очень заметно качество их продукта. Выгодно от нашего отличается. Интернов посмотрел пару серий - плюнул. На Охлобыстине держится все да и только. Да и он под устал.
Maverick58
Хаус хороший сериал, смотрю его с удовольствием, но, блин, каждая серия - по одному сценарию. Смотришь на метания Хауса в попытке поставить диагноз, потом смотришь на счетчик плеера, по нему определяешь, что сейчас кто-то скажет случайную фразу, Хауса осенит и он побежит лечить очередного болезного. Хотя лечение больных в данном сериале, конечно. нужно рассматривать лишь как фон к повествованию о жизни главных героев. В этом плане все довольно-таки интересно, хотя самыми интересными, на мой взгляд, были 2 - 4 сезоны. В последующих воды много.


ОЗ никто не смотрел? Вот это сериалище. Жесткий, правда, очень. Жена со мной его смотреть не смогла, а я посмотрел с удовольствием.

Последний раз редактировалось: Maverick58 (08 Декабря 2010 22:53), всего редактировалось 1 раз
Maximus QX
Extreme писал(а):

интерны всяко круче.
смотрел несколько серий хауса-куета полная. что ни серия то какая-то непонятная несуществующая и крайне опасная болезнь hehe
беда интернов в том что они вышли после хауса, по этому их воспринимают как подделку. если бы они вышли раньше хауса бы никто не смотрел supercool


смотрел 6 сезонов Хауса,интерны не могли бы выйти до хауса,т.к. это полная копия на хитовый сериал supercool ИМХО не бывает таких совподений
Anhel
и ваще он весь дерганый какой-то.. нелю суетливых supercool
Дмитрий С-Пб
Maverick58 писал(а):



ОЗ никто не смотрел? Вот это сериалище. Жесткий, правда, очень. Жена со мной его смотреть не смогла, а я посмотрел с удовольствием.


Чёй-то за ОЗ?.. Про что там?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы