Страница 2 из 4
ПОЗВИЗД 51
А мне папик сказал- не фиг руки пихать куда не надо( я не обижаюсь, он хороший был).
Anhel
ваще когда маленькое дитя лучше сто раз повернуть голову supercool
я по племяннице вижу - тока ее поставил где надо, так через секунду - она уже в зоне повышенной опасности hehe

как и я с пальцами - чо я взялся за уплотнители - когда в детский мир шли ROFL
мим
Anhel писал(а):

- маман с этого становится в панике


мне просто повезло, что моя была еле очухавшаяся, у нее с утра был приступ мигрени, и я ей колол анальгин с ношпой и цырукал, она после прогулки только немного отошла, поэтому сил "на меня" у нее просто не было.
PS звоним в скорую, чо делать? где живете срашивают, отвечаю (рядом с больницей), говорят езжайте прям туда - хорошо, что не пил особо вчера и авто во дворе. летим туда, в детскую травмоталогию, врач сцуко даже смотреть не стал, обезболивающего не дал, езжайте в травмпункт говорит, ко мне только если они направят, ну там уже сделали рентген и наложили гипс, и отправили домой.
cdrawn
Матреха писал(а):

думаю не запомнит))дети с 4 лет запоминают обычно
Не переживай.



Это типа если бы 4 года было - тогда надо было переживать, а то вдруг запомнит и всю жизнь будет мстить? Very Happy
Thomas
мим писал(а):

врач сцуко даже смотреть не стал, обезболивающего не дал, езжайте в травмпункт говорит,


ну а че ты хотел, вперед Россися. блин обидно пипец.
поди врач еще бухой или с будуна был
Anhel
мим
ну так НГ чо ты хочешь ? этож савок lol1

лан не баись - простит дочка то, если нормально в семье все Smile
мим
Thomas писал(а):

поди врач еще бухой или с будуна был


нет, с этим все нормально, но и там и там дедки под 60 замученные - поток "клиентов" в эти дни пипец - с нами приехал пацан с переломом и еще ребенок с прищемленным дверью пальцем. а во взрослом травмпункте очередища как мавзолей и половина бухие.
Thomas
мим писал(а):

нет, с этим все нормально,


ну хоть тут нормально.
мим писал(а):

а во взрослом травмпункте очередища как мавзолей и половина бухие.


ну дык бытовухи, поди в очереди стоят
Anhel
как вариант еще купить дочке куклу - неибических размеров Smile

ЗЫ. я както писал сабж про подругу - она с панарицием кроме клиники медведева никуда не делась supercool и не праздники были..

ращитывать на официальную медицину увы не очень приходится..
Holz
Alex-vs-VAZ писал(а):

Жесть


+1, фОшист
мим
Anhel писал(а):

как вариант еще купить дочке куклу - неибических размеров Smile

ЗЫ. я както писал сабж про подругу - она с панарицием кроме клиники медведева никуда не делась supercool и не праздники были..

ращитывать на официальную медицину увы не очень приходится..

ей вчера дед мороз подарил синтезатор на стойке со стулом и микрофоном
(все почти настоящее и работает). так что она весь день мне песни поет, а я изображаю ликующих зрителей
мехокро
Нормально все. У меня батя сустав на кисте руки мне прутом проткнул, ниче, живой вроде. supercool
Olegan-TLT
мим заживет... это конечно неприятно, но не самое страшное. если какие вопросы вдруг будут по лечению, связанные с травматологами-ортопедами - пиши... но лучше чтоб не было и просто все срослось правильно
max50
Мим, это очень частая история - многие папаши ломали своим деткам пальцы. А косточки у деток срастаются легко и без последствий, не переживай!
:lol1
в децве маманя друга целилась в него, а попала шпингалетом в глаз мне, срАла она не тужась потом pst
Муса Джалиль
Она теперь тебя никогда не простит, рожай другую скорее...
мим
Sagesurder1
max50
спасибо
SMF
сцуко hehe
зы: она на меня и не обижалась, это я себя простить не могу Pardon
MARINA19
Год назад пошли мы на горку кататься!взяли сына подруги со снегокатом.горка ледяная длинной метров 12 уклон 45гр внизу трамплин!дочери 3года,она впереди я за ней.съехав раз 15 уже собирались домой,на последний раз случилось то чего никто не ждал.витька хотел прицепиться сзади,не успел,а развернул санки,доехав до трамплина я слетел в одну сторону-ребенок со снегокатом в другую,ее сложило буквой п спиной внутрь и придавило ими,я с женой чуть с ума не сошел.донес это золото до остановки (что-то болело,сказать не могла)через 20минут приехала скорая.ничего криминального не нашли-тока рукой не могла ничего взять.уже дома раздев ребенка-не могла опереться на руку. Дело кончилось ключицей и тремя поездками в дет пол-ку на ульянову!
Wanderlust
Цитата:

,ее сложило буквой п спиной внутрь и придавило ими

[/quote]
Цитата:

(что-то болело,сказать не могла)через 20минут приехала скорая.ничего криминального не нашли-тока рукой не могла ничего взять


Цитата:

Дело кончилось ключицей и тремя поездками в дет пол-ку на ульянову


Весь грустный прикол в том - что могло только "начаться", смотря в каком месте "сложило".
cugra
у меня на днях друган жене руку багажником закрыл, все пальцы
MARINA19
Вроде без последствий-радует нас!в той пол-ке приколол охранник рассказав про нелегкую судьбу нашего здравохранения-два детских хирурга в пол-ке-один нарик другой педик??!!!!
мим
мля, не могу без мук совести на это чудо в гипсе смотреть vst
Acquirer
мим писал(а):

мля, не могу без мук совести на это чудо в гипсе смотреть


Да успокойся ради Бога, просто несчастный случай и все...
Anhel
мим
ну не убивайся ты так..
Kulagin
мама как-то закрывала дверь в машине - сестре пальцы прищемила, сначала сильно не болело, думали ушиб просто, но через пару дней однин распух, повезли в травму - перелом. Бывает, ничего страшного. Помню как-то невернулся со стула в детстве и рассек бровь, ну мне пластырем залепили и папа в травму повез зашивать, а там очередь, сказали подождать, пошли на детскую площадку рядом и я там с качелей в лужу упал, так меня и зашивали - рожа в крови, а одежда в грязи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы