Страница 3 из 4
Alexandr008
А говоришь плохой отец.был бы плохой так бы не переживал.твоей дочери повезло что у нее такой папа.а то что случилось это мелочи жизни.хоть и неприятные.с новым годом.Smile
Wanderlust
Цитата:

мля, не могу без мук совести на это чудо в гипсе смотреть


Этот эпизод уже почти позади. Только - делать выводы на будущее.
Ездили на экскурсию, я брал своего двоюродного брата (11 лет); не доглядел - он споткнулся и скатился с крепостного вала (высота метров 20 со склоном градусов 60). Вроде отделался ушибом позвоночника и небольшим сотрясением.
Да, гадко себя чувствуешь. Формально - у меня просто не было возможности что то изменить. Буквально - должен был предусмотреть и предотвратить.
мим
Wanderlust писал(а):

должен был предусмотреть и предотвратить


именно, не секунды расслабляться нельзя... а в моем лексиконе последние 2 недели слова "я устал" едва ли не самые популярные, как раз хотел отдохнуть на выходные, устроил всем отдых,млин....
Муса Джалиль
Alexandr008 писал(а):

А говоришь плохой отец.был бы плохой так бы не переживал.


Дал бы подзатыльник, чтобы пальцы не совала куда попало... Smile
DerDen
cugra писал(а):

у меня на днях друган жене руку багажником закрыл, все пальцы


росгосстах все правильно сделал (с) Good
youth
Thomas писал(а):

я один раз багажник, в машине закрывал и дочке по башке хлопнул им...



Цитата:

меня дочка маме кричала, что папа ее не любит
плакала долго, шишка была.



Я б тоже так кричал, мало того что дочь в багажнике возишь, так еще и дверкой по башке прихлопываешь 63 63

мим, не переживай сильно, ты ж не специально. Бывает... Главное что ничего смертельного, скоро заживет!
Gloom
youth писал(а):

Я б тоже так кричал, мало того что дочь в багажнике возишь, так еще и дверкой по башке прихлопываешь


pst
Kuvshin
Мим!
Это все мелочи жизни.
Маленькие дети требут неусыпного контроля, но и тут могут быть сбои.
Я как-то зашел с сыном двухлетним домой, дело летом было, балкон был открыт, я зашел не секунду помыть руки, а сын в комнату, вдруг - меня как-будто что-то толкает - балкон ведь открыт!!! Я выскакиваю в комнату, бегу на балкон. Там такая картина, стоит двухлетний капапуз на табуретке и тянется к птичке, которая сидит на дереве. Он полностью перегнулся через поручень, табурет уже наклоняется и я как в голливудском фильме в последнюю секунду хватаю его за шиворот.
Я после этого сел на диван, минут пять встать не мог, настолько сильный шок был от того, что мог не успеть ровно на долю секунды.
У каждого родителя за его практику бывают такие косяки, поэтому расслабляться нельзя.
Твой случай неприятный, но поправимый. Страшно, когда уже ничего изменить не можешь.
Желаю всем родителям чтобы их дети были целы и невредимы!
Kuvshin
По сабжу.
Купи дочери хорошие витамины с кальцием для быстрого сращивания костей.
Ну, про творог и рыбу врачи должны были сказать.
Берегите себя!
мим
Kuvshin писал(а):

Я после этого сел на диван, минут пять встать не мог, настолько сильный шок был от того, что мог не успеть ровно на долю секунды.


ужас....
Kuvshin
мим писал(а):

Kuvshin писал(а):

Я после этого сел на диван, минут пять встать не мог, настолько сильный шок был от того, что мог не успеть ровно на долю секунды.



ужас....



ужас был бы если бы не успел. А так все хорошо закончилось ROFL
так что лечи дочку и смотри в оба. dns4
Duffer
мим писал(а):

врач сцуко даже смотреть не стал, обезболивающего не дал, езжайте в травмпункт говорит, ко мне только если они направят



гандону - врачу по ипалу я бы съездил пару раз в профилактических целях


жену как-то пробило чайку попить блять... налила себе кружку и поставила на краешек стола, а мелкая тогда тока ходить начала - цапнула кружку и на грудь себе пролила кипяток. жене повезло, что я сдержался ей об башку не разбил кружку эту вместе с чаем и столом.. она сама чото орет дурниной мелкая понятно верещит... малявку на руки и в больничку.. врач мазилками помазал, месяц волдыри были и потом сошло всё нормально щас. мим харош переживать, в следующий раз внимательней будешь
Michail_09
Тоже сыну в 2 года пальцы прижал дверью. Причем он сунул руку со стороны петель. Я дверь закрываю, а она не до конца закрывается, ну надавил - в результате хруст и ор. Орет вовсю, пальцы в растопыр и согнуты в противоестественную сторону. Звонок в скорую. Пошел на улицу их встречать - освещения вокруг нет (провода попи@дили) и вокруг дома окопы (трубы меняли). Стук в окно - типа скорая уже дома. Захожу: две врачихи, обе слегка грязные, одна в крови. Оказалось, что подъехали со стороны середины квартала, откуда никогда не приезжали. Ямы там кругом, в одну из которых одна врачиха и провалилась. В общем, проявили недюжинный героизм gpn .
А ребенок к их приезду, как я понял, уже успокоился и спокойно играл. Спрашиваю на предмет пальцев, которые были согнуты наоборот под 90 градусов. Мне в ответ, что для детей это нормально и к их приходу он самостоятельно пальцами работает. В общем пострадали только врачи.
Michail_09
Второй случай с темже дитем, но в 2,5 года.
В общем отправили дитя с его дедом погулять. Хорошо так погуляли- несет его тесть обратно на руках. На лице сына гримаса боли и слезы текут не переставая, но молчит. "Что случилось?" - "Да ногу ушиб." А я гараж возле дома ставил и как раз рассчитывался со сборщиками - в общем домой зашел минут через 5. Тесть, как истинный партизан, уже успел с@бать на любимую дачу. А ребенок все с тойже гримасой спит на руках жены, которая боится шевельнуться и шепотом говорит, что похоже перелом и звони 03. Так и просидела до приезда скорой. Те сразу вкололи обезболивающее и наложили шину, велели собираться в больницу. В больнице - ребенка на коляску, на рентген и затем сразу в операционную - косой перелом бедра со смещением. Минут через 30 вывозят. Пока под наркозом, нога на подставке, ниже колена просверлена дырка и всунута спица, от которой через железяку тянется бинт, к которому привязан груз. На повороте груз раскачивается, бинт рвется, груз падает, дите очухивается тот наркоза и начинает орать. Мне гроворят, чтоб я тянул веревку вместо груза. Хз, как ее тянуть, с каким усилием? Прикинув вес груза, тяну. Привезли в палату, а там все такие - у кого рука, у кого нога, а у кого и голова. В общем жизнь существует и в этой ситуации. Жене привез раскладушку и она там жила 30 дней. Потом еще 2 месяца катал ребенка в коляске. Потом он дрожа начал опираться на больную ногу и буквально на следующий день долбанулся больной ногой. Рентген сказал, что на этот раз все обошлось. После больницы и до сих пор (15 лет уже прошло) сын стал вегетарианцем, правда дорогой копченой колбасой не брезгует. А партизан- тесть так до сих пор и не признался, что же тогда произошло.
DrAkyla
Michail_09 писал(а):

А партизан- тесть так до сих пор и не признался, что же тогда произошло.


вдуть,вщи, покатать на преоре , сводить загаражи и он тогда точно расколится Good gpn
Art_16R
Мим, не расстраивайся. Дело-то житейское...
У меня было - ездили на уазике за грибами и пацан за стойку рукой держался когда я дверь закрыл. Ясен пень на уазике хлопать ей надо со всей дури, и в общем получилось что дверь закрыта - а пальцы на улице торчат... И дверь чет из салона не открывалась. Но в итоге открыли- даже перелома не было - спасибо зазорам огроменным)
мим
пошла обратная сторона медали - так как ребенку "досталось", эти дни его балуем по-полной.
в итоге ребенок борзеет hehe
klimser
мим писал(а):

баран слепой млять....


У меня дочка, в день ее рождения повисла на турнике во дворе (дочери исполнилось 4 года). Турник не сильно высокий, она с него миллион раз на ноги! спрыгивала. Я стоял рядом. Дома шли последние приготовления к праздноваю Дня рождения дочери, на подходе были гости и т.д. Так вот, дочь немного качнулась, руки соскользнули с перекладины, она падает плашмя на землю. Я, плять, почему-то даже не дернулсяPardon . По началу подумал, что упала не сильно, дыхание прихватило и все. Потом смотрю, кровь с бороды течет wwow Посмотрел, ептваюмать wwow рассечение бороды, длиной сантиметров 5. Бегом в тачку, в травматологию. Финал истории такой: общий наркоз, зашили бороду (сделали косметику, хотя детям в таком возрасте, сказали что не делают х.з.), неделю в стационаре, через 3 недели сняли швы.
Пальцы в машине я ей кстати 2 раз точно дверью прижималcry , но обходилось слава богу без переломов. Многое конечно зависит от самого ребенка, у меня она мегоактивная, мелкие травмы чуть ли не каждый день.
Acquirer
мим писал(а):

пошла обратная сторона медали - так как ребенку "досталось", эти дни его балуем по-полной.
в итоге ребенок борзеет hehe


Это нормально, они без конца проверяют на прочность, а тут такая возможность папа с комплексом вины hehe
Моя в раннем возрасте в открытую дверь девятки свалилась пока мы коляску запихивали с другой стороны, звук бумс, потом полсекунды тишины и рев Smile А неча ползать активно так...
GARILLA
куево... аккуратнее будь... как там цой пел "Следи за собой и будь осторожен"

с нг, удачи
psiha
Не переживай. почти все так дверями пальцы детям прижимали, а иногда и ломали. А меня мой папаша в 5 лет плавать учил на море, так утопил, еле успел во время вытащить
мим
блин, а последствий потом не будет никаких? все нормально двигаться будет? сломана вроде последняя фаланга, но хрен его знает...
youth
пальцы могут быть кривоватые(видно только если присматриваться), а так вряд ли что-то страшное. У меня у жены несколько пальцев сломаные, вообще никак не обращал внимание. Если бы сама не показала.
Kuvshin
мим писал(а):

блин, а последствий потом не будет никаких? все нормально двигаться будет? сломана вроде последняя фаланга, но хрен его знает...



ну..пианисткой и виолончелисткой не будет.
хавать кальций и разрабатывать потом.
Муса Джалиль
Мим, как там пальчик у малышки, заживает потихоньку?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы