Страница 2 из 2
Anhel
ты представь хоть на секунду - я прибываю домой -на лоле с чудом поржать...
и эта мразь.. я ваще хз че делать- мне не до твоих палаток supercool
почему я должен те искать чета? с какова перепугу?

меня здесь ненавидят все - за что? зато что пил? ну пил...........
Anhel
Вадечка - я хочу именно удаления учетки
а не тупо бана - мне от нее не спастись иначе supercool
и остальным спокойнее
Anhel
меня затравили здесь - я даже за комп не могу спросить - ну чо людей реально беспокоить - тем более раз такие у них слезы.........
ты видишь - 7,08 - я неубиваем ROFL
Anhel
Вадя писал(а):

Халена твоя уёбищная систричька 8)


Вадя писал(а):

а энто правда шо ты спал со сваей систрой как люди грят? 8)

Anhel
Anhel
мне ктонить типа может руководства форума объяснит - чо это за я вление??
_Remus_
Успокойсо ога...
sveinung
анхель теряет крышу ...
Anhel
sveinung писал(а):

анхель теряет крышу ...


я теряю крышу?
псб дорогой pst
And777
Цитата:

Первые симптомы белой горячки: колебания настроения, ухудшение ночного сна вплоть до полной бессонницы, дрожание рук и повышенная потливость. Затем появляются зрительные галлюцинации: насекомые, змеи, черти, умершие родственники. Возможно присоединение тактильных, слуховых и обонятельных галлюцинаций.

Настроение и поведение пациента зависит от имеющихся в данный момент галлюцинаций и может меняться от благодушно-пассивного до беспокойного с явно выраженным страхом. Большинство больных ложно ориентированны в месте. Течение заболевания цикличное, с чередованием светлых промежутков и обострений (обычно в вечернее и ночное время). На фоне белой горячки может повышаться температура тела, появляться белок в моче, воспалительные изменения в общем анализе крови (повышение СОЭ, сдвиг лейкоцитарной формулы влево), часто повышается содержание билирубина в крови. Продолжительность белой горячки без лечения составляет 3–10 дней. Обычно выздоровлению предшествует продолжительный глубокий сон.

Существует несколько разновидностей данного состояния:

1. Редуцированный делирий — отличается кратковременностью и слабой выраженностью основных проявлений «белой горячки».

2. Атипичный смешанный делирий характеризуется сочетанием обычных признаков «белой горячки» с появлением бредовых идей, нарушением схемы тела, потери чувства реальности и самосознания. Завершение психоза может носить резкий (критический) или постепенный (литический) характер, в последнем случае возможно длительное сохранение бреда.

3. Тяжелый делирий — чаще развивается на фоне острого или хронического телесного заболевания и сопровождается выраженными симптомами психического расстройства с нарушением ориентации во времени и пространстве, снижением частоты сердечных сокращений, падением артериального давления. Для данного состояния характерна выраженная потливость, повышение температуры тела до 40 градусов, нарушение речи и двигательной активности, дрожание конечностей.

Тяжелый делирий может протекать по двум неблагоприятным для жизни и здоровья сценариям. Первый (так называемый, мусситирующий) вызывает появление невнятного бормотания, бесцельных движений, патологических неврологических рефлексов, обезвоживания. Данное состояние может привести к смерти. Второй (так называемый, профессиональный) вызывает появление движений, имитирующих рабочую деятельность. Профессиональный делирий часто переходит в корсаковский психоз.



Ключевые места я для тебя выделил...
sveinung
кстати , в тему про "абсолютных трезвенников" hehe
вроде утро уже, анхелито , а ты опять нажратый ROFL
Anhel
а ты с манометром стоишьь)))
Lednik
I Сообщение модератора
Lednik:закрыто
Вадя™
По мне так вообще непонятно, какая необходимость региться и писать что то на форумах типа выще процитированных.
но коль ж так охота, то надо быть как раз к таком готовым...
просто говоря- с волками жить, по волчьи выть.
Лично мне хорошо живется и без общения на подобных ресурсах
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы