Страница 2 из 5
Mihalych78
а без стекла совсем же холодно будет?
совсем страшно чет
Сергей Т
Mihalych78 писал(а):

а без стекла совсем же холодно будет?
совсем страшно чет


Нефиг ее в машину пускать. Палатку купи
Аццкей Ездун
Сидухи еще жалко... Новые совсем, разве можно на них с такой силой жахаться, того и гляди погнешь и порвешь все в салоне к буям ..? Трахаешь и плачешь... hehe
gkbest
Аццкей Ездун
предлагаешь после сакаса вместо перекура стойки менять? 63
dorinspector
самый лучший траходром - в волге
Сергей Т
gkbest писал(а):

предлагаешь после сакаса вместо перекура стойки менять?


фигасе wwow
Mihalych78
Аццкей Ездун писал(а):

Сидухи еще жалко... Новые совсем, разве можно на них с такой силой жахаться, того и гляди погнешь и порвешь все в салоне к буям ..? Трахаешь и плачешь... hehe



не понял
ты в сарае сидухи не раскладываеш? wwow
MadDog
Если ипстись в свитре, шапке и носках то ваще не холодно будет Very Happy

Вместо перекура вот -> kisk , и на второй круг...
Axel_Foley
gkbest писал(а):

предлагаешь после сакаса вместо перекура стойки менять?


Главное, чтоб его стойку менять не пришлось 63
Сергей Т
Axel_Foley писал(а):

Главное, чтоб его стойку менять не пришлось


на газ или газ-масло? pst
Axel_Foley
Сергей Т писал(а):

на газ или газ-масло?


На стойку другого производителя hehe
Аццкей Ездун
Mihalych78

Зимой то щас куда их раскладывать, холодно же... На заднем сиденьи пусть головой вперед залазит на заднюю полку и нормально, а ты сзади ее рачком, можно за ней нагнуться, а можно наоборот между передними сидухами откинуцо, но тут уже акробатика, можно и штаны полностью не снимать (с подружки можно снять, чай не принцесса hehe )...

Можно на заднее сиденье сесть лицом по ходу движения, а подруга на корточках на сидуху залазит к тебе лицом или наоборот, или ни коленях к тебе лицом может стоять...

Тащем-то я пока не раскладывал сидухи в сарае вообще... Тока летом это планирую делать...

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (11 Января 2011 12:35), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
а вот не моей знакомой случай, но всеже
а силикон замерзает?
Сергей Т
Axel_Foley писал(а):

На стойку другого производителя


С более просторным салоном ROFL
rover
Mihalych78 писал(а):

rover писал(а):

Mihalych78
Два подогрева в обшивку самого сиденья вколхозь и все. Делов-то supercool
Что-то ты заядлый, я обычно максимум до конца октября на природу выезды делаю. По снегу что-то не очень, хотя пофиг, на ХХ её поставил, на часа два-три сьест немного, и тепло и уютно Pardon



да эт не я
яб на день квартиру лучше снял
или гостиницу
а этой экстрима чет захотелось
странно
мож хочет заморозить и отломить?
на память
hehe


На ходу скажи ей, чтоб экстримом занималась Smile Между прочим ощущзения непередаваемые.
Правда есть любительницы в городе, прям в пробках, иногда напрягает, все-таки неудобно, люди из автобусов смотрят hehe
Сергей Т
Mihalych78 писал(а):

а силикон замерзает?


ты не знаком с силиконовой смазкой?
Mihalych78
Сергей Т писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а силикон замерзает?


ты не знаком с силиконовой смазкой?



за кого ты меня принимаеш? supercool
Axel_Foley
Сергей Т писал(а):

С более просторным салоном


Ога, Инфинити QX56, например... hehe
MadDog
Аццкей Ездун писал(а):


Можно на заднее сиденье сесть лицом...


wwow


Я это так вначале прочитал 63 63 63
Mihalych78
MadDog
фантазер pst
Сергей Т
Mihalych78 писал(а):

за кого ты меня принимаеш?


после мойки зимой уплотнители дверей не смазываешь?
кеды глухаря
прошлой зимой ехал с работы мимо полузаброшенных дач (такие совковые фанерные домики 3х4), к одной даче такси привезло пацана с девкой, они вышли и даже в коробку зайти не успели, повалились на снег в страстных объятиях, хз мошт потом в "домик" уединились. а мороз градусов 30 был.. вот это страсть, я аш чуть не заплакал
MadDog
кеды глухаря писал(а):

прошлой зимой ехал с работы мимо полузаброшенных дач (такие совковые фанерные домики 3х4), к одной даче такси привезло пацана с девкой, они вышли и даже в коробку зайти не успели, повалились на снег в страстных объятиях, хз мошт потом в "домик" уединились. а мороз градусов 30 был.. вот это страсть, я аш чуть не заплакал



Норм чувак так девку развел Good

Девка то наверно маленько другую дачу расчитывала увидеть - пара этажей, банька на заднем дворе 63
кеды глухаря
MadDog писал(а):

кеды глухаря писал(а):

прошлой зимой ехал с работы мимо полузаброшенных дач (такие совковые фанерные домики 3х4), к одной даче такси привезло пацана с девкой, они вышли и даже в коробку зайти не успели, повалились на снег в страстных объятиях, хз мошт потом в "домик" уединились. а мороз градусов 30 был.. вот это страсть, я аш чуть не заплакал



Норм чувак так девку развел Good

Девка то наверно маленько другую дачу расчитывала увидеть - пара этажей, банька на заднем дворе 63


не думаю, там что девка что чувак соответствующие были- кепка, розовые лосины и т.п. но тем не менее... это ж как приспичить должно
Art_16R
В десятке кнопки ЭСП неудачно расположены. Был случай одна **** своей **** кнопки зажала и две кнопки сгорели...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы