Страница 16 из 37

Кто победит?

  • Мубарак задавит революцыонеров[ 9 ]17%
  • Революцыонеры замесят Мубарака[ 11 ]21%
  • Придет лесник (пендосы) и отпинает всех[ 8 ]15%
  • Победит Единая Россия и Путен[ 24 ]46%
Всего голосов: 52
STAS152005
GENA писал(а):

А в афгане то что им шевелится. Следующий урожай только через пол года начнет созревать! Smile Вот тогда и зашевелятся. А пока прошлогодний гонджубас покуривают и охраняют сами себя.


Цитата:


Американцы взбешены повальным употреблением гашиша афганскими военными.
Сержант США, говоря на условиях анонимности, рассказал, как в один прекрасный день он возвращался на свою базу и попал с отрядом под огонь афганского солдата обкуренного гашишем.
"У нас был такой парень, рядом с ним люди кричали на него, чтобы остановить, но он просто стрелял как сумасшедший", сказал сержант.
В ходе другого инцидента, в присутствии корреспондентов AFP, лейтенанта Andrew Frazier (101-й аэромобильная дивизии), который сделал замечание курившему гашиш во время патрулирования Шокированный в районе Zhari провинции КАНДАГАР, афганский солдат просто послал.

АНТИфриз
rezident писал(а):

Соленое изрядно


Дык, не надо с обострившимся геморроем туда лезть. Для здорогого чела норм. море.
STAS152005
rezident писал(а):

Соленое изрядно


Море и должно быть соленым...Зато глотнув в первый день морской воды, из меня сразу все сопли вышибает напрочь...И из ребенка тоже...И он потом практически не болеет...
Ковбой Джо
Vlad B писал(а):

Там море дико соленое, купаться невозможно, только и делай что в басике сиди и пивас глотай, а смотреть там нехера, один песок вокруг.


ты там сам плавал или как обычно говоришь?....
DAI
Я вот что подумал. Если заварушка к лету не утихнет, то летом в КК, Крыму и Турции будет полный аншлаг с ахтунгом!
АНТИфриз
DAI писал(а):

Я вот что подумал. Если заварушка к лету не утихнет, то летом в КК, Крыму и Турции будет полный аншлаг с ахтунгом!



Цитата:

В турецкой столице Анкаре произошел мощный взрыв в промышленном районе Остим. Об этом сообщают турецкие СМИ.

По предварительным данным, в результате происшествия есть пострадавшие, однако точное число раненых неизвестно.

О жертвах происшествия пока не сообщалось. Уточняется, что прогремел взрыв в одном из торговых комплексов "Мегацентр".

В настоящее время на место происшествия выехали пожарные, кареты скорой помощи и правоохранительные органы. По предварительной версии, причиной взрыва стала утечка газа. Информация продолжает поступать.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/03/02/2011/537549.shtml

Ковбой Джо
DAI писал(а):

Я вот что подумал. Если заварушка к лету не утихнет, то летом в КК, Крыму и Турции будет полный аншлаг с ахтунгом!


в Израиль можно на Красное море Smile
Шилов
На Кубу надо Smile
Stekloduv
DAI писал(а):

Я вот что подумал. Если заварушка к лету не утихнет, то летом в КК, Крыму и Турции будет полный аншлаг с ахтунгом!


Утихнет. Всем нужно бабло, в том числе и египетским арабам (вероисповедание и убеждения значения не имеет). А где его взять - правильно курорты+канал. Без них они нищие бедуины с финиками на облезлых верблюдах.
rezident
Ну незнаю может и геморой виноват но разок туда съездил больше не поеду. Жара блин невыносимая навязчивые торгаши нищета блин откровенная за гостиничный комплекс стремно выходить . Блин полчаса пошлялся по пекло стало жалко бедных работяг которые эти пирамиды строили. Из плюсов харчи поило и говорят нырянье с аквалангом я не пробовал. Я лучше в Хорватию Абхазию посещать буду. Крым говорят был неплох но там ща цены устрашающие.
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Море там отличное..теплое,чистое...Состав для кожи и здоровья буде полезен...



Соленое настолько, что недай Бог ранка или поетртость - акуеешь моментом, на эту тему самое нормальное море - Черное.
А в средиземном я ваще не тону. supercool

Ковбой Джо писал(а):

ты там сам плавал или как обычно говоришь?....



Как обычно ты идешь к ребе просить совета на шествие в направлении куй. ROFL
DAI
Ковбой Джо писал(а):

DAI писал(а):

Я вот что подумал. Если заварушка к лету не утихнет, то летом в КК, Крыму и Турции будет полный аншлаг с ахтунгом!


в Израиль можно на Красное море Smile


Там тоже постреливают. Ну может не везде, но у большинства именно такое ИМХО. ИМХО.
Так что я на автомате в Крым по привычке
DAI
Stekloduv писал(а):

DAI писал(а):

Я вот что подумал. Если заварушка к лету не утихнет, то летом в КК, Крыму и Турции будет полный аншлаг с ахтунгом!


Утихнет. Всем нужно бабло, в том числе и египетским арабам (вероисповедание и убеждения значения не имеет). А где его взять - правильно курорты+канал. Без них они нищие бедуины с финиками на облезлых верблюдах.


Согласен, может и утихнет если мешать никто не будет утиханию. Что-то тенденции нехорошие. Не зря Ванга приказывала начало третьей мировой в конце 2010 года с локальных конфликтов. А закончится типо применением ЯО. Брехня конечно, но все возможно.
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Море и должно быть соленым...Зато глотнув в первый день морской воды, из меня сразу все сопли вышибает напрочь...И из ребенка тоже...И он потом практически не болеет.



Это понятно что соленым, но не настолько чтоб глаза щипало.

DAI писал(а):

Там тоже постреливают. Ну может не везде, но у большинства именно такое ИМХО. ИМХО.
Так что я на автомате в Крым по привычке



И правильно, но тока надо сервис из Турции в Крым перетащить. supercool
rezident
DAI как цены в крыму ? Знакомые приехали ругались как сапожники наипроклятых барыг
Olegan-TLT
Stekloduv писал(а):

DAI писал(а):

Я вот что подумал. Если заварушка к лету не утихнет, то летом в КК, Крыму и Турции будет полный аншлаг с ахтунгом!


Утихнет. Всем нужно бабло, в том числе и египетским арабам (вероисповедание и убеждения значения не имеет). А где его взять - правильно курорты+канал. Без них они нищие бедуины с финиками на облезлых верблюдах.


ну утихнет так утихнет. а пока видим то, что видим. цены взметнулись на все направления просто ахтунгово (сейчас). на кубу, на тай или малайзию. на все. у меня тут друзья в тай тур брали по 30 на человека, сейчас на то же время в тот же отель 64 или 66. и еще все в стопе. так что тебе дружок пох на эти события. ну а по серъезному -ну мне как обывателю например действительно пох, я в этом году ни на какой курорт из-за маленького ребенка не поеду. а в командировку даже если и за границу полечу - не за свои кровные Wink но самый не пох будет тем людям, которые копят на поездку, у которых достаток скромный. но ты Стеклодув чую не из этих, ты крутой чувак гляжу Wink
Vlad B
rezident писал(а):

DAI как цены в крыму ? Знакомые приехали ругались как сапожники наипроклятых барыг



Приезжайте в Качу, цены отличные. supercool
Olegan-TLT
Vlad B писал(а):

STAS152005 писал(а):

Море там отличное..теплое,чистое...Состав для кожи и здоровья буде полезен...



Соленое настолько, что недай Бог ранка или поетртость - акуеешь моментом, на эту тему самое нормальное море - Черное.
А в средиземном я ваще не тону. supercool

[L:


все с точностью до наоборот - в этом море покупавшись, любые ранки затягиваются просто моментально (я руки лично не один раз об кораллы царапал хорошенько так до крови, ну и на ноге был порез раз глубокий).

короче уж что-что, а купаться там приятно (я примерно равное число раз был на средиземном море и на красном). а вот глотать соленую воду не надо - что из средиземного, что из красного. неприятно. ну и красное море объективно более "гигиеничное". отличный физиологический раствор "натрий хлор" Good
DAI
rezident писал(а):

DAI как цены в крыму ? Знакомые приехали ругались как сапожники наипроклятых барыг


Цены разные. Можно умеючи за копейки отдохнуть. Но если хочешь турецкого сервиса, то выйдет гораздо дороже и все равно ущербно в большинстве случаев. Все в шоколаде там не бывает. Либо отель классный, но пляж отсосный, либо на оборот. Но ценник в обоих случаях будет космический. Я как то в Партените спрашивал сколько стоит проживание в 2 местном номере, в мега фешенебельном отеле, с хавчиком и на пляже (обычном партенитском пляже Минобороны) все включено (шезлонги, зонт и холодные напитки. Так чуть не офигел 16-18 т.р сутки)))))))

Последний раз редактировалось: DAI (03 Февраля 2011 15:12), всего редактировалось 1 раз
DAI
Vlad B писал(а):

rezident писал(а):

DAI как цены в крыму ? Знакомые приехали ругались как сапожники наипроклятых барыг



Приезжайте в Качу, цены отличные. supercool


Я Качу не понял. Заехал как то вечером когда катался по Северным районам Севастополя, покрутился по каче, к морю так и не смог проехать - психанул и уехал))
Vlad B
DAI писал(а):

Так чуть не офигел 16-18 т.р сутки)))))))



Стока стоит Турция 4-5* алинклюзив с перелётом на 8-11 дней. supercool
Stekloduv
DAI писал(а):

Согласен, может и утихнет если мешать никто не будет утиханию.


Бабло у них тупо кончится, а нефти как в Саудовской Аравии или Алмазов в Анголе у них нет. А какие египтяне вояки показала Шестидневная война pst pst pst
rezident
Мда блин нах тогда этот крым
Ковбой Джо
DAI писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

DAI писал(а):

Я вот что подумал. Если заварушка к лету не утихнет, то летом в КК, Крыму и Турции будет полный аншлаг с ахтунгом!


в Израиль можно на Красное море Smile


Там тоже постреливают. Ну может не везде, но у большинства именно такое ИМХО. ИМХО.
Так что я на автомате в Крым по привычке


вероятность быть там подстреленным я думаю как минимум не больше чем в Москве
Olegan-TLT
Stekloduv писал(а):

DAI писал(а):

Согласен, может и утихнет если мешать никто не будет утиханию.


Бабло у них тупо кончится, а нефти как в Саудовской Аравии или Алмазов в Анголе у них нет. А какие египтяне вояки показала Шестидневная война pst pst pst


вот если бы ты хоть маленько голову напряг, то не писал бы такую ерунду Wink у них нет такой политической силы кроме мубарака и его команды, кто мог бы повести. тамошний "горбачев" (который Барадей) совсем не то, он не лидер. и это все на руку дядькам бородатым с автоматами, дружелюбным "братьям мусульманам". вот будут они гонять там по региону - будет и отличный повод войнушку масштабную устроить. а мало поверь никому не покажется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы