Страница 1 из 1
Art_16R
Сёдня из-за провалившегося автобуса проезжал участок в 2 километра 1 час.

Много думал. стал понимать Мима.
В обед собрался съездить по делам - ан нет ! весь проезд загородили 3 бл*%и - проехать можно только на джипе. Причём интересно отвечают - "Если ты думаешь, что я собираюсь убирать машину, то ты сильно ошибаешься" lol1
ндааа...
Extreme
Art_16R писал(а):

весь проезд загородили 3 бл*%и - проехать можно только на джипе. Причём интересно отвечают - "Если ты думаешь, что я собираюсь убирать машину, то ты сильно ошибаешься"


я одному такому зеркало сложил hehe
Axel_Foley
Art_16R
Ну и срань там у вас на дорогах... lol1
Mihalych78
Шаймиич
давай весенних татарок
Мегалодон
Art_16R писал(а):




центр города? Smile
aviatorrr
Это сухая чтоли???
тогда понятно, там ваще дарог с роду небыло
Art_16R
Extreme
у меня сапёрная лопатка есть. но я сдерживаюсь пока. зеркало сложил в другую сторону надеюсь?)



Axel_Foley
БП начало

aviatorrr
это начало чистопольской. конец гаврилова. не центр уж - спальный район.
Штирлиц
Art_16R
Похоже на поворот с гаврилова на развязку над ямашева. Там типа автомойки или шинки как раз напротив утопшего, не?
Art_16R
Штирлиц писал(а):

Art_16R
Похоже на поворот с гаврилова на развязку над ямашева. Там типа автомойки или шинки как раз напротив утопшего, не?


Именно там. А автобус не утоп - он провалился. там лужа и подмыло капитально. эта красная хня висит на заднице и вращает колёсами
tapanow
aviatorrr писал(а):

Это сухая чтоли???



Art_16R писал(а):

aviatorrr
это начало чистопольской


А я уж подумал, самая "сухая" улица в городе 63
Поскорейбы к нам пришло gpn
Олёшег
tapanow писал(а):

Поскорейбы к нам пришло


А у нас чего, не так же что ли? nea
Art_16R
Пля - щас всё тает. Колею наделали жипами. в окно видно как толкают калину... походу придётся к шниве на трос проситься
Цифра
Art_16R писал(а):

Причём интересно отвечают - "Если ты думаешь, что я собираюсь убирать машину, то ты сильно ошибаешься" lol1
ндааа...


Хрена у вас там борзые... supercool
tapanow
Олёшег писал(а):

tapanow писал(а):

Поскорейбы к нам пришло


А у нас чего, не так же что ли? nea

Pardon
Ул. Дьяконова - только что Razz cry
Extreme
Art_16R
не, сложил как положено без ущерба. то сосед мой, как с ним во дворе разъезжаемся-хер когда уступит. вот опять раскорячился-я не выдержал.
Proteus
Art_16R писал(а):

Штирлиц писал(а):

Art_16R
Похоже на поворот с гаврилова на развязку над ямашева. Там типа автомойки или шинки как раз напротив утопшего, не?


Именно там. А автобус не утоп - он провалился. там лужа и подмыло капитально. эта красная хня висит на заднице и вращает колёсами


Я всегда мимо этой ямы с опаской проезжал, как оказалось, не зря. А место там узкое, да народ ещё норовит по встречке шпарить, поэтому часто стоит не та сторона, где помеха, а встречная vfac

Art_16R писал(а):

Причём интересно отвечают - "Если ты думаешь, что я собираюсь убирать машину, то ты сильно ошибаешься"


Только что приехал домой, и поругался с одной такой бл*дью на КИА Пиканто. У них офис рядом, т.к. снег подтаял, то она туда заехать не смогла, и поставила машину на моё место. Когда попросил её убрать, то сказала, что сейчас выйдет через 5 минут. Ждал минут 10, она всё не выходила. Я ее запер. Эти сцуки во главе с каким-то мужичком потом, когда я пришёл выпускать, пообещали мне кирпичом по машине уипать lol1
CoolM
Proteus
даю 200 проц- на понт берут. А так если че вали на них. supercool любой косяк
Proteus
CoolM писал(а):

даю 200 проц- на понт берут


ну, оно понятно, как бы...

CoolM писал(а):

А так если че вали на них. любой косяк


а вот тут, в случае чего, хер чего докажешь...
Kuvshin
фото где?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы