Страница 2 из 3
max50
Nikolaymsk писал(а):

зависит, бывает думаешь что в жесткую рубку не полезешь, а как в пары встаешь начинаешь жестить


Да я как раз от страха начинаю сам нападать на противника, и, по неопытности, огребаю иногда
Mihalych78
Nikolaymsk писал(а):

max50
Нокауты и четко в бороду если приходит конечно плоховато. Старайся не зарубаться просто, больше работы на ногах, дистанцию рви. Хотя тут больше от характера зависит, бывает думаешь что в жесткую рубку не полезешь, а как в пары встаешь начинаешь жестить.
PS Рожденный быть повешаным не утонет, и если есть предрасположенность какая то она и без бокса вылезет.



да лан
мну раза 4 валяли
зато потом пригодилось, когда мою предидущую мафынку в опу догнали
шея дня 4 поболела
и голова дня 2 и ничего
Nikolaymsk
max50
Не чего страшного в принципе, с опытом будешь спокойнее действовать. Если нравиться, головных болей нет после тренировок, то занимайся спокойно.
Mihalych78
Я и говорю, если суждено к старости слюни пускать то и без бокса будешь cry так что меньше надо думать о негативе а спокойно тренироваться если в удовольствие rlzz
wertdaun
у меня есть специальный шлем для АРБ. И травмы и синяков не будет. И партнер в полную силу может работать.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123726&highlight=%EF%EE%E4%E0%F0%2A
max50
wertdaun писал(а):

шлем для АРБ. И травмы и синяков не будет. И партнер в полную силу может работать.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=123726&highlight=%EF%EE%E4%E0%F0%2A


Вещь!
Hudoi
Зyбиловод писал(а):

Ты посмотри что стало с Мухаммедом Али. nea



А при чем здесь Али ? Pardon

По теме работайте в шлеме, капе и перчатках.
Mihalych78
Hudoi писал(а):

Зyбиловод писал(а):

Ты посмотри что стало с Мухаммедом Али. nea



А при чем здесь Али ? Pardon

По теме работайте в шлеме, капе и перчатках.





капу не забудь 63
max50
Hudoi писал(а):

По теме работайте в шлеме, капе и перчатках


Ето само-собой, всё есть, все равно чуть не проблевался после очередного спаринга, а будет ещё жестче. Губы, нос.. это всё заживает. Вот что там с мозгом происходит интересно. Работа сложная, много приходится одновременно в голове держать.
Mihalych78
max50 писал(а):

Hudoi писал(а):

По теме работайте в шлеме, капе и перчатках


Ето само-собой, всё есть, все равно чуть не проблевался после очередного спаринга, а будет ещё жестче. Губы, нос.. это всё заживает. Вот что там с мозгом происходит интересно. Работа сложная, много приходится одновременно в голове держать.



девки в голову берут и не умирают pst
а вы тут ромашку понимаеш развели
Hudoi
max50 писал(а):

Hudoi писал(а):

По теме работайте в шлеме, капе и перчатках


Ето само-собой, всё есть, все равно чуть не проблевался после очередного спаринга, а будет ещё жестче. Губы, нос.. это всё заживает. Вот что там с мозгом происходит интересно. Работа сложная, много приходится одновременно в голове держать.



Лет сколько, цель занятий, сколько занимаешься ?
max50
Hudoi писал(а):

Лет сколько, цель занятий, сколько занимаешься ?


33, самооборона+интерес (преодоление себя), два месяца. А что? До этого 20 лет горные лыжи - там тоже бился головой жёстко раз 5 - вроде без последствий, хотя неизвестно, как бы оно было без оного
Hudoi
max50 писал(а):

Hudoi писал(а):

Лет сколько, цель занятий, сколько занимаешься ?


33, самооборона+интерес (преодоление себя), два месяца. А что? До этого 20 лет горные лыжи - там тоже бился головой жёстко раз 5 - вроде без последствий, хотя неизвестно, как бы оно было без оного



Если через 2 месяца ставят в спаринги МЕНЯЙ ТРЕНЕРА на полном серьезе
Mihalych78
Hudoi
спаринг спарингу рознь
max50
Hudoi писал(а):

Если через 2 месяца ставят в спаринги жесткие МЕНЯЙ ТРЕНЕРА


В условиях сельской местности не имею на то возможности. Да и надобности - пока всё пучком и под контролем. Так-то все люди адекватные, стараются друг друга беречь. Просто опасаюсь неявной опасности пролонгированного срока созревания.
Mihalych78
max50 писал(а):

Hudoi писал(а):

Если через 2 месяца ставят в спаринги жесткие МЕНЯЙ ТРЕНЕРА


В условиях сельской местности не имею на то возможности. Да и надобности - пока всё пучком и под контролем. Так-то все люди адекватные, стараются друг друга беречь. Просто опасаюсь неявной опасности пролонгированного срока созревания.



если свои-не сцы, это тренировка
а вот на совместных тренировках и спаррингах -от там надают по полной hehe
Hudoi
Mihalych78 писал(а):

Hudoi
спаринг спарингу рознь



чему они могут научиться за 2 месяца чтобы уже спаринговаться wwow

Ладно работа в парах, ну вольный бой левой и то с натяжкой . А тут уже спаринги - бред
Mihalych78
Hudoi
ну стоят ребята в парах
коряво (пока) чето там изображают
красиво зовут спарингом

ТС -это не в обиду, так и есть
max50
Mihalych78 писал(а):

красиво зовут спарингом

ТС -это не в обиду, так и есть


Да-да, я неправильно выразился. Больше просто бегаем друг от друга)) А в балду прилетает чаще по случайному совпадению, чем умышленно.
Mihalych78
max50 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

красиво зовут спарингом

ТС -это не в обиду, так и есть


Да-да, я неправильно выразился. Больше просто бегаем друг от друга)) А в балду прилетает чаще по случайному совпадению, чем умышленно.




тады -точно не сцы
шея тока крепче станет
Hudoi
Mihalych78

Как же в парах тогда они умудряются в голову засаживать, что аж тошнит потом ROFL Монстры прям
Mihalych78
Hudoi писал(а):

Mihalych78

Как же в парах тогда они умудряются в голову засаживать, что аж тошнит потом ROFL Монстры прям



ну как как
като друга моего с другим бугаем поставили (тока заниматься начали) одной левой работать (в хорошем смысле этого выражения hehe )
я то знаю что и справой прилететь в пылу могет
а тот честный -не ожидал
вобщем два новичка пересрались оба и тот корешу моему в открытый подбородок справа-сбоку зарядил hehe
а весу в обоих кг по 90
итог -нокаут и разрыв коленных связок (как домой он тогда дошел -ХЗ)
ну а я через день виновника воспитывал - он больше не пришел
max50
Mihalych78 писал(а):

как домой он тогда дошел -ХЗ


Дойти с разрывом это не проблема. Пришёл, сел, отдохнул - вот тогда всё уже

Последний раз редактировалось: max50 (18 Марта 2011 23:29), всего редактировалось 1 раз
Hudoi
Mihalych78 писал(а):


я то знаю что и справой прилететь в пылу могет
а тот честный -не ожидал



оно не могет , оно так чаще всего и так бывает pst
Mihalych78
max50 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

как домой он тогда дошел -ХЗ


Это не проблема



с болтающейся во все стороны ногой? pst
max50
Mihalych78 писал(а):

с болтающейся во все стороны ногой?


Да ничего там сразу не болтается. Аккуратно идёшь, на кривые кочки не наступаешь - нормально всё. Чтоб во все стороны болталась - надо раскрошить хрящи, порвать не только переднюю, но и крестовидную и коллатеральную
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы