Страница 5 из 12
V.A.L.
На одной машине стоит Dunlop LM 702 неубиваемая резина,только шумная зараза,вроде ничо(это на 4 ВД).На другой Toyo proxes T1R,супер резина,и по сухому и по мокрому Good gpn стоит на жопном приводе.На обоих машинах стоит ковка.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

Нокиан i3, она же Hakka - отъездил 2 сезона, очень быстро стирается и скользская, потом взял Barum Briliantis - вот это заепись резина, и не шумит и гребет как надо. Good

Я тоже тем летом родной Кордиант Стандарт поменял на Barum Briliants, какая то акция была Барум был дешевле всяких Евро Кам и Кордиант Спорт, Вроде ничего так резина supercool
SDRIVER
Как можно в городе шишек нахватать? Я понимаю по трассе 140 летишь и бац в ямку, а в городе то все ямки знаешь наперечет и скорость обычно 40 км/ч
Olegan-TLT
SDRIVER ты в последние дни по тольятти наверное не ездил. тут не только шишки, тут подвеску много где оставить можно. особо опасные кольца "70 лет октября-автостроителей!, "московский-свердлова". там ямы не просто ахтунг. там жуть. я кстати ухайдокал диск, едучи по М5 в районе прибрежного в сторону самары, в светлое время, километров 89-90 всего ехал..
SDRIVER
Sagesurder1 писал(а):

SDRIVER ты в последние дни по тольятти наверное не ездил. тут не только шишки, тут подвеску много где оставить можно. особо опасные кольца "70 лет октября-автостроителей!, "московский-свердлова". там ямы не просто ахтунг. там жуть. я кстати ухайдокал диск, едучи по М5 в районе прибрежного в сторону самары, в светлое время, километров 89-90 всего ехал..

Вот е мое 70 лет и автостроителей как раз рядом со мной, в пятницу собираюсь в Тольятти ехать, на Ниве чтоли советуешь лучше приехать? А на М5 есть ямки опасные, я сам чуть не попал неделю назад.
Поеду пожалуй на Ниве supercool
Olegan-TLT
SDRIVER лучше на ниве ехать, ямы реально большие, коварные, и запомнить невозможно
DAI
Sagesurder1 писал(а):

SDRIVER лучше на ниве ехать, ямы реально большие, коварные, и запомнить невозможно


Эх, не бывал ты по весне в Харькове))
п.с Щас правда ХКАД новым сделали.
КАРАСЬ
даже незнаю чево счас взять из 15/195/60
йокогама дорогая чото стала а совковую нокию покупать стремно теперь
SDRIVER
DAI писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

SDRIVER лучше на ниве ехать, ямы реально большие, коварные, и запомнить невозможно


Эх, не бывал ты по весне в Харькове))
п.с Щас правда ХКАД новым сделали.


Не знаю как в Харькове а в Тольятти по весне реально большие и опасные ямы, там же основа дороги бетонирована, сверху щебенка и асфальт, вот с бетона асфальт с щебенкой вымывает и яма. Помню 8 лет назад я раз въехал в такую яму чуть головой потолок машины не пробил hehe
Vlad B
SDRIVER писал(а):

Как можно в городе шишек нахватать? Я понимаю по трассе 140 летишь и бац в ямку, а в городе то все ямки знаешь наперечет и скорость обычно 40 км/ч



Незнаю, у нас в городе 80км в час, и ямки иногда внезапные. supercool
Vlad B
КАРАСЬ писал(а):

даже незнаю чево счас взять из 15/195/60
йокогама дорогая чото стала а совковую нокию покупать стремно теперь



Она ровно такая же как и финская, поставляется в Финляндию. supercool
SDRIVER
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

Как можно в городе шишек нахватать? Я понимаю по трассе 140 летишь и бац в ямку, а в городе то все ямки знаешь наперечет и скорость обычно 40 км/ч



Незнаю, у нас в городе 80км в час, и ямки иногда внезапные. supercool


Ямки обычно видно и их объезжаешь, не видно тех ямок которые скрыты лужей воды, но перед лужей обычно снижаешь скорость. ХЗ может в больших городах поток плотный и не успеваешь ямку заметить.
Я только что с Оренбурга вернулся, там вроде ниче так, ездить можно.
komatoz
DAI писал(а):

komatoz писал(а):

покурите ещё эту темку,
http://www.autolada.ru/posting.php?mode=editpost&p=5579272



"Извините, вы можете редактировать только ваши собственные сообщения

Вернуться в тему "
Содержательная ссылка!)


Сорь
вот корректная ссылка
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=277068&start=25
Raptor
Мишлен Energy E3B1 - шины замечательные. Щас на второй сезон пойду.
El Dron
вот думаю,
м+s КФ 205/70R16 дальше сношать,
или обратно на сток К-156-1 185/75R16 переставить:
Rextor
El Dron
Каму флейм ставь - зачетная резина!
El Dron
Rextor писал(а):

Каму флейм ставь - зачетная резина!


она и так ст0ит, но трепать ее летом жалко. думаю, таки, кашку-"кобру" на лето обратно переодеть, надо-же куда-то сток пристроить.
Olegan-TLT
El Dron родные К156 это вообще ахтунговые шины, как ты на них ездить можешь? оно и кама флейм тоже не айс, но та еще куда ни шла... добрый совет- купи 15-е диски, там выбор приличный шин в размере 205/70, 205/75. совсем другая машина будет gpn
El Dron
Sagesurder1 писал(а):

родные К156 это вообще ахтунговые шины, как ты на них ездить можешь?


ну и куда их теперь, прям на помойку снесть?
Sagesurder1 писал(а):

оно и кама флейм тоже не айс, но та еще куда ни шла...


по моей зиме камафлама- нормуль, выкрутасы на дороге присутствовали, но тамо сам мал-мала куралесил, а вот по снегу плохо едет.
Sagesurder1 писал(а):

купи 15-е диски


на понижение+жабо cry
Olegan-TLT
El Dron ну да, шины типа к156 или на помойку, или оставить, чтобы потом продать на них машину (я так и делал). а про то, что ниже станет- нифига не так. при размере 205/75/15 будет чуток повыше, чем у тебя сейчас. а при 205/70/15 будет на 8 мм радиус колеса меньше, вообще то это мизер. но машина совсем по другому будет ехать. как деревянные колодки снимешь и удобные кроссовки наденешь. вот у меня нива на колесах 205/75/15 была
El Dron
Sagesurder1 писал(а):

205/75/15 будет чуток повыше, чем у тебя сейчас


nea относительно 205/70/16 КФ совсем рядом, даже чуть ниже. а на кашке наверно таки поезжу, для трассы есть еще кокцент типа.
корды оффроуд, цуко, возбуждае, но вот думаю, нахрена козе баян. Smile
Olegan-TLT
Да в просвете там разница милипиздрическая будет, ею можно пренебречь. Просто ну садизм на этих кашках ездить, честно. Я всякие колеса пробовал и на нивах, ина шевинивах, у меня в гараже лежит два комплекта колес в сборе (один кордиант оффроуд 205/70/15, второй на турецком литье бриджстоун ат 215/75/15), на третьем комплекте, где ковка всмпо, сейчас друган катается. Но на таком отстое, как к156 ездить жесть. К тому же и очень опасно, шина легко подламывается. Да и на бездорожье она хреноватая, впрочем, как и кама флейм
vnk57
Sagesurder1 писал(а):

в гараж отвез собранные колесья. вот там сфоткал каму-евро с передней оси, откатавшую подо мной 1 сезон.



Сход-развал в порядке?
Olegan-TLT
vnk57
чуток схождение не в порядке было, совсем немного. Но шуршал я колесами этими будь здоров, я ремонт с нудя делал, материалы все на прицепе возил тяжелом, плюс дача, плюс по дикой жаре прошлогодней тер резинки. Кроме внутренней части истерлась вполне обоснованно
dorinspector
на лето бридж -туранзу возьму б оу нее боковина прочная -по бордюрам и газонам лазить -самое то
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 12
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы