Страница 2 из 3

как вам идея сдачи водительских экзаменов с допуском к управлению с промиллями?

  • акуенно![ 13 ]30%
  • нед, зарулём - никапли врот :([ 8 ]18%
  • на преоре итак можно ездить только в состоянии алкогольного опьянения[ 5 ]11%
  • автор топа- далбайоп[ 15 ]34%
  • ещо чего-то там[ 2 ]4%
Всего голосов: 43
Woozу
atime писал(а):

0.5 промилле это не пьяный.


+1 здоровым взрослым человеком не ощущается вообще НИКАК.

ps: после сигареты показывает 0,1 в течение 15-20 мин
Санёг
статистика голосования неврёт 63
Косолапый
Woozу писал(а):

atime писал(а):

0.5 промилле это не пьяный.


+1 здоровым взрослым человеком не ощущается вообще НИКАК.

ps: после сигареты показывает 0,1 в течение 15-20 мин


В сигарете есть алкоголь?
atime
Mitiok писал(а):

Зачем тогда пить? Для запаха



Ты пьешь чтоб быть пьяным? Это алкоголизм вообще-то называется.
Косолапый
atime писал(а):

Mitiok писал(а):

Зачем тогда пить? Для запаха



Ты пьешь чтоб быть пьяным? Это алкоголизм вообще-то называется.


Алкоголизм - это когда без бухла жить не можешь.
Woozу
Косолапый писал(а):

В сигарете есть алкоголь?


показывает таки 0,1 wwow сам был премного удивлен, можешь даже проверить Pardon
нет конечно, никакого алкоголя там
Mitiok
atime писал(а):

Ты пьешь чтоб быть пьяным? Это алкоголизм вообще-то называется.


А смысл тогда пить? Или тут эстеты, на десерт херес с фруктами и коньяк под сигару, вечерком употребляют?
Может водка - вкусная?
Woozу
Косолапый писал(а):

atime писал(а):
Mitiok писал(а):
Зачем тогда пить? Для запаха


Ты пьешь чтоб быть пьяным? Это алкоголизм вообще-то называется.

Алкоголизм - это когда без бухла жить не можешь.


пьют, чтобы почувствовать приятное изменение сознания.
то есть, чтобы стало хорошо, при алкоголизме пьют, чтобы не было плохо
atime
Косолапый писал(а):

Алкоголизм - это когда без бухла жить не можешь.



Алкоголик без бухла физически не умрет. Он не может жить без чувства опьянения. Поэтому алкоголики пьют водку и не едят - быстро и дешево пьянеешь.
А нормальный человек пьет потому что вкусно, приятно, даже немного полезно. Цели опьянеть нет, есть цель как можно приятней провести время. И пьют вино/пиво/коньяк/виски, и помаленьку, чтоб получить только приятные ощущения, а не болящую голову утром.
atime
Mitiok писал(а):

А смысл тогда пить?



Вот серьезно, если ты такие вопросы задаешь, лучше вообще не пей. Не можешь наслаждаться процессом, значит алкоголь не для тебя.
кеды глухаря
0.5 промилле это где-то бутылка пива (с запасом чтоб).
как здоровому человеку это может помешать управлять авто?
зато летом в жару за обедом дюже приятно.
Mitiok
atime писал(а):

Не можешь наслаждаться процессом, значит алкоголь не для тебя.


Наслаждение процессом алкоголя ведет к опьянению, это же не чай Только не нужно тут пиписьками мерятся, мол засасал 0,5 водки и не в одном глазу. Не верю.

К тому же пожалуста, этеты могу махнуть 50 гр водки, стакан вина или бутылку пива и через 2-2,5 часа управлять ТС. Какие проблемы?
кеды глухаря
кстати, можно стимулировать аккуратное вождение под градусами. как в нормальных странах: при совершении ДТП если в крови обнаружен алкогль даже в допустимой дозе, то ответственность строже. это стимулирует человека после глотка освежающего пива ехать осторожнее, что в целом хорошо для всех- у человека есть возможость поехать домой на машине, пропустив по бутылочке с другом, общество тоже может спать спокойно, т.к. человек будет ехать вдвойне осторожн, ибо знает что с него спросят строже если чо.
Woozу
atime писал(а):

Алкоголик без бухла физически не умрет.


ещё как коней с бодуна двигают, что ты bboyan
atime
Mitiok писал(а):

мол засасал 0,5 водки и не в одном глазу



Я наверное сдохну от такой дозы.

Mitiok писал(а):

этеты могу махнуть 50 гр водки, стакан вина или бутылку пива и через 2-2,5 часа управлять ТС. Какие проблемы?



Не понял смысл.
Svyazist
А обучение в автошколах будет на эти права? Я бы перездал хотя-бы на 1 промилю, точнее мне-бы обучение больше доставляло удовольствия.
Пришел на занятие, хочешь не хочешь а пить надо, иначе занятие пройдет даром.
Mitiok
atime писал(а):

Не понял смысл.


Смысл в том если ты хочешь получать эстетическое удовольствие от спиртного не пьянея, нормы привел. Далее уже пьянка.
После такого эстетического употребления спиртного, зачем куда то бежать, подождал 2 часа, все ты трезвый по ПДД, езжай куда хочешь. Смысл регулировать управление в нетрезвом виде ( но мин норму всеже нужно оставить, те же 0,3 промилли)
atime
Mitiok писал(а):

После такого эстетического употребления спиртного, зачем куда то бежать, подождал 2 часа



Зачем? Вот вечер, после работы к друзьям заехал футбол посмотреть. И пивка бутылочку-две принял. Футбол кончился - домой поехал, нет проблем.
кеды глухаря
Mitiok писал(а):

atime писал(а):

Не понял смысл.


Смысл в том если ты хочешь получать эстетическое удовольствие от спиртного не пьянея, нормы привел. Далее уже пьянка.
После такого эстетического употребления спиртного, зачем куда то бежать, подождал 2 часа, все ты трезвый по ПДД, езжай куда хочешь. Смысл регулировать управление в нетрезвом виде ( но мин норму всеже нужно оставить, те же 0,3 промилли)


сдаешь на 2 промилле и получаешь какое ТЕБЕ надо удовольствие, ноу проблем, моя система лояльна к хорошим водителям, подтвердившим свой уровень 63 rlzz
а так ещё раз повторюсь - кому-то (многим!) за обедом приятно выпить фужер вина или кружку пива. здоровому человеку (а иных вроде за руль не сажают? по кр. мере официально?) это не помешает управять автомобилем.
Mitiok
кеды глухаря писал(а):

а так ещё раз повторюсь - кому-то (многим!) за обедом приятно выпить фужер вина или кружку пива. здоровому человеку (а иных вроде за руль не сажают? по кр. мере официально?) это не помешает управять автомобилем.


Ну так всем за 0,3 промилли индульгенцию сразу выписать оптом, в законе rlzz
кеды глухаря
Mitiok писал(а):

кеды глухаря писал(а):

а так ещё раз повторюсь - кому-то (многим!) за обедом приятно выпить фужер вина или кружку пива. здоровому человеку (а иных вроде за руль не сажают? по кр. мере официально?) это не помешает управять автомобилем.


Ну так всем за 0,3 промилли индульгенцию сразу выписать оптом, в законе rlzz


я б вообще за 0.8.
0.3 страховка от запаха. поллитра пива может и не влезть, если голодный или усталый.
atime
Mitiok писал(а):

Ну так всем за 0,3 промилли индульгенцию сразу выписать оптом, в законе



Алкашам нельзя, зачем провоцировать?
atime
кеды глухаря писал(а):

я б вообще за 0.8.



+100500.
Mitiok
atime писал(а):

Алкашам нельзя, зачем провоцировать?


Дмитрий Анатольевич, вы?
Опять вас в заблуждение ввели. Не вся Россия алкаши. Верните минимальный порог содержания алкоголя.
atime
Mitiok писал(а):

Не вся Россия алкаши



Есть много людей, которые выпив рюмку возьмутся за вторую, третью и так далее.

Mitiok писал(а):

Верните минимальный порог содержания алкоголя.



Думаю 0.2-0.3 от запаха можно для всех, а 0.8 персонально мне и кеду.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы