Страница 1 из 11
мим
сабж. слушаю маяк, там трут.
AlexYur555
Расскажешь потом.
And777
Надо ж как то быдло подготовить к очередному росту цен... Pardon
SUNshineNT
А че произошло?
Вроде все штатно, вот только дорожает сцуко. Вчера 92й на Газпромнефти заливал по 22.90.
мим
в куче регионов нехватка топлива и рост цен сразу.
AlexYur555
Сейчас еще начнется посев... hehe
-=Worm=-
DAI
На Роснефти, ценник 22-50, но бенза нет за наличный расчет, только по их заправочным картам. Таким образом, с учетом того, что бензин на АЗС этой сети все таки есть и имеется возможность его продавать на лицо формально отказ от заключения публичного договора купли - продажи ГСМ. Надеюсь Роснефть завалят штрафами и исками по этому поводу.
На частных заправках 92-й по 24 рубля и очереди кое где. Газ пока на месте.
Бермадей Кукуевич
Готовьтес, брате, грядёт повышение цен на топлиВо. Не поверите - нефтебаза переполненная, фасуем уже саляру по бочкам Smile))))))))
DAI
Увайс Кукуевич писал(а):

Готовьтес, брате, грядёт повышение цен на топлиВо. Не поверите - нефтебаза переполненная, фасуем уже саляру по бочкам Smile))))))))

Всех барыг лишать лицензии, окуячивать штрафами ФАС и вообще в игнор после кипеша.
Я лично себе подобрал заправочку на будущее где буду заправляться. На роснефти и там где щас барыжат по 24 р. принципиально не буду.

Последний раз редактировалось: DAI (26 Апреля 2011 09:07), всего редактировалось 1 раз
den11111
я неделю назад спрашивал..что с бензом..сказали бензавоз не доехал hehe ROFL
по теме..у нас 92ой уже по 25рэ
sveinung
жесть какая ...
Косолапый
Ну а чо хотели? Вот такое регулирование.
Регулирем цены на гречку - она пропадает.
Регулируем цены на лекарства - они пропадают.
Регулируем цены на топливо - пропадает.

Кули власти ниипацо крутые регуляторы, сперва повышают цены жнергию, акцизы и все остальное, а потом требуют чтоб цены остались неизменными hehe
Цитата:

Всех барыг лишать лицензии, окуячивать штрафами ФАС и вообще в игнор после кипеша.


Пчелы против меда? supercool
Boris_SS
DAI писал(а):

Увайс Кукуевич писал(а):

Готовьтес, брате, грядёт повышение цен на топлиВо. Не поверите - нефтебаза переполненная, фасуем уже саляру по бочкам Smile))))))))

Всех барыг лишать лицензии, окуячивать штрафами ФАС и вообще в игнор после кипеша.
Я лично себе подобрал заправочку на будущее где буду заправляться. На роснефти и там где щас барыжат по 24 р. принципиально не буду.



не получиться. барыги и фас принадлежат одному лицу
Бермадей Кукуевич
DAI писал(а):

Всех барыг лишать лицензии


Ты прикалываешься? Вагита Юсуповича лишить? Да он сам кого-хочешь лишит.... Этожь МАФ.И.О...
[Fred]
когда бенс станет 35 народ выйдет на улетсы!
на революцию набиваются! уплютки!
Тоха Купчинский
[Fred] писал(а):

когда бенс станет 35 народ выйдет на улетсы!
на революцию набиваются! уплютки!



да никто никуда не выйдет, у нас 99,99% терпил
Косолапый
Тоха Купчинский писал(а):

[Fred] писал(а):

когда бенс станет 35 народ выйдет на улетсы!
на революцию набиваются! уплютки!



да никто никуда не выйдет, у нас 99,99% терпил


Один ты Д'Артаньян? hehe
Lednik
мим
ну что там? что вещают?
Vlad B
Ну первыми завоют перевозчики и пахари-сеятели.

А так, это банальный сговор, причем пипец - у государственной компании!!!

Это ж надо так наглеть наемным чиновникам, чтоб искусственный дефицит устраивать. supercool

Пох, буду ездить 90км в час с расходом 6 литров, вместо 120 с расходом 9 литров. supercool
Acquirer
А солярку как вздули до 25,5 так она и осталась, все пуки ЕДРА так и остались голым популизмом, но PRу сделали много себе, а результата ноль полный...
Meffex
У меня у дома 95-й на 10 копеек поднялся. Пляяя, десять копеек на сырок не хватило cry
Xplane
В Москве все нормально, что за МКАДом - срать supercool
sveinung
за мкадом тоже всё саипог supercool
Александдр
Meffex писал(а):

У меня у дома 95-й на 10 копеек поднялся. Пляяя, десять копеек на сырок не хватило cry

Как раз на сырок тебе (всем нам) не хватит не только 10 копеек, а побольше. Бензин - -это ценообразующий продукт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы