Страница 3 из 11
DAI
Extreme писал(а):

уже можно ехать на заправку с канистрами и заливаться до отсечки, или подождать чуть-чуть?


В первый день когда Роснефть перестала продавать бензин и некоторые АЗС тоже, стоя в очереди наблюдал на одной АЗС (ЛТК) бензовоз на базе ГАЗ-3307, водитель которого залез на цистерну и в люк прямо с пистолета колонки херячил бенз по 22-70. А щас он там по 24.
rover
мим писал(а):

в куче регионов нехватка топлива и рост цен сразу.


Ну правильно, во первых просто кипешь, который на руку барыгам. А во вторых 80-й бензин исчез, а из него процентов 50% наверное бодяжили и делали из него 92, вот и нехватка hehe
maxFZ20
rover писал(а):

мим писал(а):

в куче регионов нехватка топлива и рост цен сразу.


Ну правильно, во первых просто кипешь, который на руку барыгам. А во вторых 80-й бензин исчез, а из него процентов 50% наверное бодяжили и делали из него 92, вот и нехватка hehe



из 80го бодяжили весь остальной - присадки просто разные 63
DAI
rover писал(а):

А во вторых 80-й бензин исчез, а из него процентов 50% наверное бодяжили и делали из него 92, вот и нехватка hehe



Очень интересная версия!))
Раманыч
Да это все фуфло. Зачем скотам бензин? Нет, скотам бензин не нужен. Так что все заткнулись, всем жрать то, что пока дают! Pardon
Тоха Купчинский
А классно если бензина вообще больше не будет, никогда.. Так эта вонища на улицах надоела уже..
V1T
Тоха Купчинский писал(а):

А классно если бензина вообще больше не будет, никогда.. Так эта вонища на улицах надоела уже..


тогда велосипеды которые стоили 10 тыщ, станут стоить как приоро lol1
Extreme
побёг за великом supercool
:lol1
тогда у меня две приоры supercool
DAI
А бы газ остался))
Раманыч
Точно, вонищи не будет, будет лежать и преть навоз! От коней и ... Велосипедистов!
Даааа... В этой стране с людьми можно делать всё! Что угодно и сброд не вякнет!
Бермадей Кукуевич
DAI писал(а):

Мне за державу обидно (с)


А нукась ЦЫЦ!!! ЭТО Мне за державу обидно!!! pst pst pst
V1T
Раманыч писал(а):

Даааа... В этой стране с людьми можно делать всё! Что угодно и сброд не вякнет!


а ты сам ходил на митинги по поводу нового водного кодекса?
то то и оно supercool
мим
Тоха Купчинский писал(а):

Так эта вонища на улицах надоела уже..


вонища сейчас слава евро2/3/4 от легковушек уже гораааааздо меньше, а вот дизеля (автобусы и грузовики старые) - вот это да.
S597SMRUS
DAI писал(а):

Надеюсь Роснефть завалят штрафами и исками по этому поводу.


DAI писал(а):

Всех барыг лишать лицензии, окуячивать штрафами ФАС и вообще в игнор после кипеша.


Жечь их уже пора Good Pardon
[Fred] писал(а):

когда бенс станет 35 народ выйдет на улетсы!
на революцию набиваются! уплютки!


Вот, вот, вот.Посеявший ветер, пожмет бурю Pardon cry Идиоты lol1
rover
V1T писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

А классно если бензина вообще больше не будет, никогда.. Так эта вонища на улицах надоела уже..


тогда велосипеды которые стоили 10 тыщ, станут стоить как приоро lol1


И мясо подорожает, будет стоить как бензин, потому, что на велике силы нужны будут и на одних бигмаках далеко не уедешь. Запас хода маленький hehe Даже специальное мясо будет, на специальных заправках, со своим октановым числом и присадками. Ну, разумеется подделки начнутся, собаки исчезнут со всей планеты, к великой радости Гайвера и глубокому разочарованию Серго, затем цена на него начнет прыгать, снижаться и снова взлетать, а затем оно с перебоями исчезнет 63
Extreme
Раманыч писал(а):

Точно, вонищи не будет, будет лежать и преть навоз! От коней и ... Велосипедистов!
Даааа... В этой стране с людьми можно делать всё! Что угодно и сброд не вякнет!


зато раманыч в интернете вдоволь навякается и будет считать себя несбродом hehe
Бермадей Кукуевич
rover писал(а):

И мясо подорожает, будет стоить как бензин, потому, что на велике силы нужны будут и на одних бигмаках далеко не уедешь.


Неа... наоборот, за мясо ешо доплачивать будут - берёшь килограммчи ГИБДДшнины - сто рублей дают, берёшь килограмчик НАЛОГОВЯДИНКИ - пятьдесят рублей, кило ДЕПУТАТЧИНКИ - триста... и такдалеее... ЕДЫ БУДЕТ МОРЕ!!!! gpn
GENA
Цитата:

В ближайшее время в России может начаться топливное голодание. Как сообщает, дефицит топлива уже зафиксирован в Алтайском крае. Неблагоприятная ситуация также складывается в нескольких регионах и крупных городах, включая Петербург.

В минувшие выходные на Алтае прекратили работу практически все независимые автозаправочные станции. В столице края, Барнауле, топливо есть только на АЗС «Роснефти», но и там оно продается только по карточкам постоянного покупателя и в ограниченном количестве — не более 20 л в одни руки.

Владельцы независимых АЗС возлагают ответственность за ситуацию на контролирующих половину краевого рынка топлива «Роснефть» и «Газпром нефть», отказавшиеся поставлять бензин сторонним продавцам. В компаниях эти обвинения отвергают — по словам их представителей, в 2011 г. поставки нефтепродуктов на Алтай были увеличены на 10% по сравнению с прошлым годом.

Между тем Алтайский топливный союз и ассоциация независимых нефтетрейдеров Новосибирской области «Сибирь-ГСМ» обратились с жалобой на «Роснефть» и «Газпром нефть» в Федеральную антимонопольную службу (ФАС). По мнению жалующихся, компании спровоцировали кризис, увеличив поставки топлива за рубеж.

В понедельник ситуацию на Алтае обсуждали на встрече представителей топливных союзов с руководством ФАС. По мнению поставщиков ГСМ, кризис стал следствием действий антимонопольщиков, в прошлом году активно мешавших росту цен на бензин и дизель. Ситуация обострилась после февральско-мартовских требований Владимира Путина снизить цены на нефтепродукты, после которого нефтекомпании окончательно зареклись повышать цены на внутреннем рынке и предпочли ему зарубежный, цены на котором не регулируются.

Как отмечает газета, топливные ассоциации могут не рассчитывать на то, что ФАС снизит давление на нефтекомпании. На вчерашней встрече глава ФАС Игорь Артемьев заявил, что видит в происходящем «разновидность картельного сговора», за который законом «предусмотрена крайняя мера ответственности, вплоть до уголовной». В ближайшее время ФАС направит руководству компаний требование стабилизировать ситуацию и запрос о том, как она вообще могла сложиться.

Между тем признаки начинающегося топливного кризиса уже зафиксированы в Санкт-Петербурге, Воронеже, Новосибирске, на Сахалине и Алтайском крае, а также Белгородской, Липецкой, Тамбовской и Орловской областях, где Аи-92 и Аи-95 на заправках «Роснефти» не хватает уже неделю.

Аналогичная ситуация может в ближайшее время сложиться и в Москве. Как заявил глава Московской топливной ассоциации (МТА) Евгений Аркуша, в столице уже ощущается нехватка топлива, однако положения, аналогичного алтайскому, по мнению главы МТА, в Москве все же не будет.


Олигархи между собой разосрались. Рамцы качают.
Я вот уже несклько лет предлагаю. Сделать в каждой области по НПЗ. Поставщиков нефти увеличить в трое (независимых друг от друга). Сейчас же все трубы и концы у одних маскалей, у других власть и претензии на соучастие в рулении трубами. Короче пи...расы они есть пи...расы.
Раманыч
В1т, а что я там на этом митинге забыл? Эти все митинги организованы или партией воров или их шестерками!
~
Экстрим, ты я смотрю уже вонять начал! Wink
Я в прошлом году опрос делал тут, семьдесят с лишним процентов считают русских в быдлом и сбродом, так что, Экстрим, я озвучиваю мнение большинства, а ты, как всегда, лепишь что в башку взбредет Wink
Extreme
оратор блин hehe
мнение большинства он озвучивает hehe
ну если ты себя быдлом считаешь, я возражать не стану. дело твоё Pardon
Vlad B
Ща Вовка вышлет докторов на Алтай и всё зарамсит. ROFL
tihohod
Говорят, в Питере через неделю закончится.
А так всегда бывает, когда цены принудительно регулируют. Внезапно возникает дефицит. Просто стало выгоднее поставить заводы на "профилактику" и тупо гнать нефть за рубеж. Поставили и погнали.
Ничему совок не научил.
Раманыч
Ты, Экстрим, без основательный пистобол, я устаю повторять уже, запиши себе где нибудь чтобы всегда помнить. Wink Я как раз в своем опросе голосовал за то, что русские хороший народ, уж точно не хуже европейцев. Однако мнение большинства я уже привел. Ты, Экстрим, может быть с чем то не согласен? Ты, может быть хочешь выйти на улицу и вякнуть? Wink ну а если нет, так и не спорь, ты быдло и есть Smile точно такое же, как я. Но я уже повозникал, и узнал на себе, что ничего никому нах не надо, все собой довольны.
Vlad B
tihohod писал(а):

Говорят, в Питере через неделю закончится.
А так всегда бывает, когда цены принудительно регулируют. Внезапно возникает дефицит. Просто стало выгоднее поставить заводы на "профилактику" и тупо гнать нефть за рубеж. Поставили и погнали.
Ничему совок не научил.



Агасчаз... Офигенно недополучить 20 рублей, в жажде наживы за 2-мя рублями повышения. 63

У нас Кинеф принадлежит структурам Путина, так же как и Транснефть с Ганвором, Вован должен показательно разрулить "неродивых" руководителей. supercool

Вот чую что именно такой спектакль будет разыгран. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы