Страница 3 из 9
Vlad B
Серго К. писал(а):

Может не сердечко, может микроинсульт, может в глаз песчинка попала, какая к херам разница?

По правилам начал плавно останавливаться в своем ряду, а тут бац, какой то тупорылый идиот в корму причалил...



Серёга, иди спи, а сказки про микроинсульты в тонированных 5-х бэхах будешь детям рассказывать, в перерывах между спиливанием мушки на травмате и процедурами по наложению швов на выхлопе. ROFL
V1T
он думал его жопа неприкосновенна hehe
Bird64
Tchuba писал(а):

поражают еще знаете какие бараны? которые по обочине обгоняют а потом перед фурой вклиниться не успевают и попадают под бампер, потом выходят из хуексусов и начинают - ты чо!!! миня нивидел!!!


а ведь реально не видно Smile , но народ не понимает Pardon
считай через день такую "классику" видеть приходится по дороге на работу-с работы. а всего-то делов: в автошколе сделать минут 15 обязательных поездок на большом авто (грузовике) Smile
Tchuba
Серго К. писал(а):

Tchuba писал(а):

о, я больше чем просто знаком с ним. у меня два кардиолога в семье)) и когда они приезжают к чувачкам у которых криз случился, те даже пикнуть не могут писяя в кроватке



Так вот спроси какие кризы бывают...

И может ли человек в такой ситуации оформить себе криз если не сердечный, то головного мозга...



думаю оформить за деньги можно что угодно, но это трудно доказать, хотя за деньги - помнишь как бабушка на варшавке разогналась 100 км час по встречке и прыгнула на бору сынка иванова? или как тетенька врач на ленинском расшвыривая всех вправо - влево играя в шашки вышла на встречку и тронула мирно едущую никуда не спещащую машину с наномигалками из лукойла?)))

на бэхе чувак тупанул два раза - первый когда решил проучить, второй когда уехал с места столкновения.
dimm_82
Кстати, поездив немного по Минску и прочей Белоруссии с приятелем, все удивлялся, почему он при перестроении так долго стоит с поворотником и уныло "просится" в соседний ряд. Оказывается, при разборе ДТП местные гаишники не берут в расчет "мог предотвратить", "должен был предусмотреть" и прочие сомнительные факторы.
Есть закон и ПДД - кто ехал не так тот и не прав. А за ДТП (а то даже и за просто создание аварийной ситуации) лишение ВУ.
Хочешь тарань того кто лезет и создает неудобство, а хочешь - уступи дорогу.

Последний раз редактировалось: dimm_82 (26 Апреля 2011 16:32), всего редактировалось 1 раз
[Fred]
Vlad B писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=RkuK1lK3now&feature=related


В принципе, всё по правилам, все получили заслуженно.

ИБО! Он везет людей, и так резко перестраиваться и вытормаживать его нельзя, там 12 человек могут в месево превратиться.

Причем почти все вытормаживания осуществлены на второй полосе, где он никому не мешает!

supercool

кули тут опсуждать, у нас каждый второй как этот

ЗЫЖ а посигналить ему религия не позволяет?
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Ты поспокойнее будь... А то напомню тему про 12-ю, которая подрезала справа пенсионера на зимней дороге, а вы все хором оправдывали подрезальщика



Чо? Ты ужрался батенька?
В той теме мудачье лезло с левого ряда на сужении, а пидар которого не пустили потом по встречке объехав человека подрезал его.

Запомни, тебе никто ничего не должен, в том числе и уступать, а вот проявлять своё "Я", т.е. быдлячество, в виде "мщения" путем подрезания, это как раз про тебя и тех, кого ты сейчас защищаешь.

Мы же понимаем, что ты один из тех эгоистов, которые думают, что только они поступают правильно.

Не уступают - сиди и жди, нех выепываться.



Да это ты явно ужратый сейчас pst

Освежи память - почитай тему http://autolada.ru/viewtopic.php?t=274559&start=675
Vlad B
dimm_82 писал(а):

А за ДТП (а то даже и за просто создание аварийной ситуации) лишение ВУ.



Во, а Серожка у нас не знает такого термина, как преднамеренное создание аварийной ситуации. supercool
Серго К.
Tchuba писал(а):

Серго К. писал(а):

Tchuba писал(а):

на бэхе пенсионер - ехал ехал и сердечко у него трали-вали(((( он растерялся и как въеп по тормозам - Серго всем объяснил уже выше.



Может не сердечко, может микроинсульт, может в глаз песчинка попала, какая к херам разница?

По правилам начал плавно останавливаться в своем ряду, а тут бац, какой то тупорылый идиот в корму причалил... supercool



Серго, ну что спорить? на видео реально видно что бэха замедлилась специально , решив проучить и тут ты даже прав - он не ожидал и растерялся - кога ему в жопень въехали))) у нас же народ как, купит что то дороже приоры и фсе....царь дороги..повелеватель скорости...владыка асфальта))) а тут в жопу))




Да я не спорю... Просто говорю, что "училка" еще не выросла у водителя БМВ, чтобы учить... supercool
Серго К.
Vlad B писал(а):

dimm_82 писал(а):

А за ДТП (а то даже и за просто создание аварийной ситуации) лишение ВУ.



Во, а Серожка у нас не знает такого термина, как преднамеренное создание аварийной ситуации. supercool



Влад, ты пьян что ли? supercool
Tchuba
Bird64 писал(а):

Tchuba писал(а):

поражают еще знаете какие бараны? которые по обочине обгоняют а потом перед фурой вклиниться не успевают и попадают под бампер, потом выходят из хуексусов и начинают - ты чо!!! миня нивидел!!!


а ведь реально не видно Smile , но народ не понимает Pardon
считай через день такую "классику" видеть приходится по дороге на работу-с работы. а всего-то делов: в автошколе сделать минут 15 обязательных поездок на большом авто (грузовике) Smile



у меня знаешь как было?))) пипец. стою на обочине - колесо меняю. утро-мост развязки на минке перед одинцово. я на минке со стороны области. все там с утречка гонят по обочине.. одна тетенька не успевает метров за 100 до меня перестроиться перед вольво из латвии и заднее колесо приоры застревает у него в бампере. мужик так ее и не заметив едет дальше ))))0000 машину он протащил метров 80 прежде чем та jawf решила посигналить) когда она выскочила - лицо белое..вся дрожит и ко мне - вы видели как он меня ударил!!?? я говорю я видел как вы по обочине его обгоняли и перестроиться не успели))) она - но он меня не пропустил!!! он виноват!! так нельзя!! я - а по обочине справа обгонять можно?))) это милочка - ЧАС РАСПЛАТЫ!
Серго К.
Tchuba писал(а):

Серго К. писал(а):

Tchuba писал(а):

о, я больше чем просто знаком с ним. у меня два кардиолога в семье)) и когда они приезжают к чувачкам у которых криз случился, те даже пикнуть не могут писяя в кроватке



Так вот спроси какие кризы бывают...

И может ли человек в такой ситуации оформить себе криз если не сердечный, то головного мозга...



думаю оформить за деньги можно что угодно, но это трудно доказать, хотя за деньги - помнишь как бабушка на варшавке разогналась 100 км час по встречке и прыгнула на бору сынка иванова? или как тетенька врач на ленинском расшвыривая всех вправо - влево играя в шашки вышла на встречку и тронула мирно едущую никуда не спещащую машину с наномигалками из лукойла?)))

на бэхе чувак тупанул два раза - первый когда решил проучить, второй когда уехал с места столкновения.



С сыном Иванова было на проспекте Вернадского - а с остальным не спорю, более того ИМЕННО об этом пытаюсь вам и сказать...
Vlad B
[Fred] писал(а):

ЗЫЖ а посигналить ему религия не позволяет?



Кому сигналить? Вытормаживаюшему мудаку? supercool
У него криз, он не услышит. pst

Серго К. писал(а):

Да это ты явно ужратый сейчас

Освежи память - почитай тему



А х ты про это, а я думал ты про пробку до путепровода и мудаков лезущих из первого ряда во второй и потом подрезающих нормальных людей. Помнишь как ты защищал долбней, которые "обиделись" что их не пустили и потом машину подрезали?

supercool

Серго К. писал(а):

Да я не спорю... Просто говорю, что "училка" еще не выросла у водителя БМВ, чтобы учить...



Подожди, мы что, все, неправильно тебя поняли? hehe
Vlad B
Серго К. писал(а):

Влад, ты пьян что ли?


Цитата:

В случае с БМВ водитель маршрутки явно виновен... БМВшник просто растерялся после удара в зад... Ему надо было плавно тормозить до конца и останавливаться в этом же ряду...

Вызывать скорую и оформлять ДТП из-за приступа за рулем...

И платила бы страховая чмошника-маршрутчика...



Сережа, ты действительно думаешь, что создание аварийной ситуации это нормально? Тогда точи мушку. supercool
Серго К.
Vlad B писал(а):

Подожди, мы что, все, неправильно тебя поняли?



У тебя мания величия, что ты о себе во множественном числе? pst

Tchuba уже все давно понял... 63 Остановись водитель БМВ в своем ряду и вызови скорую - за бабки ему любой криз нарисуют... supercool
Серго К.
Vlad B писал(а):

Сережа, ты действительно думаешь, что создание аварийной ситуации это нормально? Тогда точи мушку.



Я считаю, что это НЕ нормально...

Именно поэтому считаю виновным водителя Газели - в большинстве случаев он мог избежать столкновения, но УМЫШЛЕННО создал аварии...
Vlad B
Серго К. писал(а):

Остановись водитель БМВ в своем ряду и вызови скорую - за бабки ему любой криз нарисуют...



И чо? Попробуй свяжи "криз" и резкое торможение с созданием аварийной ситуации.

Серго К. писал(а):

У тебя мания величия, что ты о себе во множественном числе?



Сережа, не надо морду кирпичом делать, ну не идет это взрослому человеку, понимающему что он не прав. ROFL
Серго К.
Vlad B писал(а):

Сережа, не надо морду кирпичом делать, ну не идет это взрослому человеку, понимающему что он не прав.



Взаимно Влад. Посмотри ролики еще раз... Газелист НАМЕРЕННО совершил аварии...
Цифра
Что-то вы нервные какие-то. Видео дома посмотрю, но меня лично че-то не трогает уже, что кто-то лезет нагло или подрезает. Приторможу, пропущу, пох, пусть едет.
Серго К.
Hexff писал(а):

Что-то вы нервные какие-то. Видео дома посмотрю, но меня лично че-то не трогает уже, что кто-то лезет нагло или подрезает. Приторможу, пропущу, пох, пусть едет.



Лично я спокоен как танк...

Вот ты притормозишь и пропустишь, а газелист намеренно бьет тех, кто не видит его справа...
Vlad B
Серго К. писал(а):

Именно поэтому считаю виновным водителя Газели - в большинстве случаев он мог избежать столкновения, но УМЫШЛЕННО создал аварии...



Хера ты переворачиваешь ситуацию, прям как наши правители. ROFL

Еще раз ответь, газелист, как водитель МТС должен был затормозить В ПОЛ, тем самым покалечив пассажиров, вместо того, чтоб долбануть мудачков "учителей"?

Серго К. писал(а):

Газелист НАМЕРЕННО совершил аварии...



Нивкоем разе, три раза резкое торможение(БМВ,2112,Ниссан), 2 пикирования в бочину- Жига и Киа.

В любом из этих случаев, резкое торможение или уход в сторону от столкновения - ПРИВОДИТ К ТРАВМАМ ПАССАЖИРОВ!

Если ты этого не понимаешь - то мне очень жаль тебя.
Vlad B
Серго К. писал(а):

Вот ты притормозишь и пропустишь, а газелист намеренно бьет тех, кто не видит его справа...



Уверен? Ты видел его лицо? Может он за проезд принимал.

Или он должен был в поребрик уходить и дальше в столб, в случае с Киа и Жигой? supercool
Axel_Foley
По сабжу-водятла БМВ натянуть на кукан supercool
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Именно поэтому считаю виновным водителя Газели - в большинстве случаев он мог избежать столкновения, но УМЫШЛЕННО создал аварии...



Хера ты переворачиваешь ситуацию, прям как наши правители. ROFL

Еще раз ответь, газелист, как водитель МТС должен был затормозить В ПОЛ, тем самым покалечив пассажиров, вместо того, чтоб долбануть мудачков "учителей"?

Серго К. писал(а):

Газелист НАМЕРЕННО совершил аварии...



Нивкоем разе, три раза резкое торможение(БМВ,2112,Ниссан), 2 пикирования в бочину- Жига и Киа.

В любом из этих случаев, резкое торможение или уход в сторону от столкновения - ПРИВОДИТ К ТРАВМАМ ПАССАЖИРОВ!

Если ты этого не понимаешь - то мне очень жаль тебя.



Да это мне тебя жаль - нет там никакого РЕЗКОГО торможения...

Кстати, пассажиры пристегнуты должны быть Wink
freeman29
правильно все газелист сделал.в следующий раз такие учители думать будут.странная закономерность когда на пятнахе еду бывает попадаются всякие учителя и оттормаживальщики,когда на патриоте с силовыми бамперами видимо ни у кого такого желания не возникает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы