Страница 4 из 11
Муса Джалиль
мим писал(а):


вонища сейчас слава евро2/3/4 от легковушек уже гораааааздо меньше, а вот дизеля (автобусы и грузовики старые) - вот это да.


Для грузовиков как-то по другому нормы Евро-3,4 действуют?
мим
SMF писал(а):

Для грузовиков как-то по другому нормы Евро-3,4 действуют?


щас после программы утилизации по грузовикам - посмотрим как что изменится Wink
Extreme
Раманыч писал(а):

пистобол


подтвердите ссылочкой, будьте так любезны supercool
Раманыч писал(а):

я уже повозникал


легче стало? hehe
Раманыч писал(а):

ничего никому нах не надо, все собой довольны.


а ты чо в этом сомневался? hehe
shcved
maxFZ20 писал(а):

rover писал(а):

мим писал(а):

в куче регионов нехватка топлива и рост цен сразу.


Ну правильно, во первых просто кипешь, который на руку барыгам. А во вторых 80-й бензин исчез, а из него процентов 50% наверное бодяжили и делали из него 92, вот и нехватка hehe



из 80го бодяжили весь остальной - присадки просто разные 63



я вообще думаю что из 80 стали делть 98. странно как то один ушол другой появился. А за алтай скожу что на заправках полная опа.
P.S. Медведи в ушанках и пьяные не ходят.
GENA
Vlad B писал(а):

tihohod писал(а):

Говорят, в Питере через неделю закончится.
А так всегда бывает, когда цены принудительно регулируют. Внезапно возникает дефицит. Просто стало выгоднее поставить заводы на "профилактику" и тупо гнать нефть за рубеж. Поставили и погнали.
Ничему совок не научил.



Агасчаз... Офигенно недополучить 20 рублей, в жажде наживы за 2-мя рублями повышения. 63

У нас Кинеф принадлежит структурам Путина, так же как и Транснефть с Ганвором, Вован должен показательно разрулить "неродивых" руководителей. supercool

Вот чую что именно такой спектакль будет разыгран. supercool


Опять ТВ шоу "Азм я есть царь" и скипетором по столу! Плохие бояре и добрый царь в отпуске. а ВРИО царя типа - не указ боярам. Smile
GENA
shcved писал(а):

maxFZ20 писал(а):

rover писал(а):

мим писал(а):

в куче регионов нехватка топлива и рост цен сразу.


Ну правильно, во первых просто кипешь, который на руку барыгам. А во вторых 80-й бензин исчез, а из него процентов 50% наверное бодяжили и делали из него 92, вот и нехватка hehe



из 80го бодяжили весь остальной - присадки просто разные 63



я вообще думаю что из 80 стали делть 98. странно как то один ушол другой появился. А за алтай скожу что на заправках полная опа.
P.S. Медведи в ушанках и пьяные не ходят.


А у вас кто на рынке бенза там присутсвует?
V1T
щас залил 30 литров 92 по 22,20...вроде в канистры никто не набирал и вообще, было пусто
CCCER
мим писал(а):

чо за кипешь с бензином по стране?


Весенние полевые работы, гсм дорожает
shcved писал(а):

я вообще думаю что из 80 стали делть 98


Так всегда и делалось. Ты хоть малейшее представление имеешь как делают бензин и что такое октановое число?
Vlad B
GENA писал(а):

Опять ТВ шоу "Азм я есть царь" и скипетором по столу! Плохие бояре и добрый царь в отпуске. а ВРИО царя типа - не указ боярам



УЖЕ! hehe

Сча по радиво слышал, шо Пу топнул ножкой и дал указание разобраться с бесперделом. ROFL
Онотоле
Зyбиловод писал(а):

shcved писал(а):

я вообще думаю что из 80 стали делть 98


Так всегда и делалось. Ты хоть малейшее представление имеешь как делают бензин и что такое октановое число?


как и самогон? первая банка 70 градусов, вторая 50, третья мутное гагно. и намешивай что нужно?
Lednik
пилять, мне в воронежскую область ехать на майские, а там с бензусом попа, чё делать-то?
ушёл шукать канистры по родственникам cry
Vlad B
Lednik писал(а):

по родственникам



Таки у Кафбоя должны быть. ROFL
DrAkyla
92 по 25р
95 по 27
95 ултимейт по 28
на bp
Lednik
Vlad B писал(а):

Таки у Кафбоя должны быть


у него таки только маца после пейсаха осталась Pardon
Раманыч
tihohod писал(а):

А так всегда бывает, когда цены принудительно регулируют.


lol1
Ты ври, да не завирайся! При Сталине такое могло бы произойти? Нет? Ну вот и не нужно нам тут лапши на уши Pardon
В СШП кстати, цены не регулируются? А в эмиратах по рыночной цене бензин продают и он там вообще дефицит? Подумай, прежде чем врать! nea
Vlad B писал(а):

Вот чую что именно такой спектакль будет разыгран.


Блин... да, похоже на то Good
Опять нам мозг пудрить будут усиленно, не мало при этом нажившись cry
Кстати поехал сейчас заправился и спросил на счёт бензина. Дефка на колонке вообще про такое событие ни сном ни духом hehe
Правда в Саратове качают, возможно тут дифицита и не будет никакого, а как метко и очень красиво выразился тут один товарисчь - а на остальных накласть
Pardon
masta
95 по $1.30 - полет нормальный... lol1
в123вв
Раманыч писал(а):

tihohod писал(а):

А так всегда бывает, когда цены принудительно регулируют.


lol1
Ты ври, да не завирайся! При Сталине такое могло бы произойти? Нет?



Ты лучше расскажи, какие товары были при твоём дядюшке Сосо. Фуфайка и лопата?
Много ли машин было в продаже? (Чёрный воронок не в счёт, его бесплатно подавали. hehe ).

При той убогой экономике, что была при Сталине, при почти нулевой платёжеспособности нищего и опущенного ниже плинтуса народонаселения, регулировать цены какое-то время было можно.
Но и то - к 70-ым годам экономику стало лихорадить, т.к. периодически стало пропадать ВСЁ.
$@#Y@
Lednik писал(а):

пилять, мне в воронежскую область ехать на майские, а там с бензусом попа, чё делать-то?
ушёл шукать канистры по родственникам cry


Вези бенз к нам, барыжить будешь...
На самом деле что-то недоброе... По пути у меня две заправки рядом -Роснефть и мелкая м-авто. На мелкой и так недоливают, падлы, а сегодня и вообще там остался только 80 бензин - 92,95 и дизеля нет. На Роснефти вторую неделю как не проеду мимо - очереди машин по 5-7 к каждой колонке, отпускают по 20 литров и владельцам дисконтных карт. На остальных заправках 92 уже 24-90 стоит. Сотрудник вообще собрался ночью ехать на лукойл за 95 nea ибо днем очереди...
Раманыч
Extreme писал(а):

подтвердите ссылочкой, будьте так любезны


Легко!
Вот, иди родной, давно пора было тебе эту ссылку дать!
http://lleo.aha.ru/na/
Lednik писал(а):

пилять, мне в воронежскую область ехать на майские, а там с бензусом попа, чё делать-то?
ушёл шукать канистры по родственникам


Сочувствую, поедешь как бензовоз Pardon
Смотри в политиленовые не заправляй, может плохо кончиться.
Vlad B писал(а):

Таки у Кафбоя должны быть.


Они у него таки все полные 63
Lednik
Раманыч писал(а):

Смотри в политиленовые не заправляй, может плохо кончиться.


это понятно, возьму металлическую на 20л cry
$@#Y@ писал(а):

На остальных заправках 92 уже 24-90 стоит.


на цену - плевать, лишь бы был nea
$@#Y@
Lednik писал(а):

Раманыч писал(а):

Смотри в политиленовые не заправляй, может плохо кончиться.


это понятно, возьму металлическую на 20л cry
$@#Y@ писал(а):

На остальных заправках 92 уже 24-90 стоит.


на цену - плевать, лишь бы был nea


Он есть, только и очереди там немаленькие... на луке с утра и так стоят, ждут видимо, перерыва окончания...
Раманыч
в123вв писал(а):

Ты лучше расскажи, какие товары были при твоём дядюшке Сосо. Фуфайка и лопата?


Ну так... на вскидку... Wink
Колбаса по ГОСТу, икра которой не отравишься, кожанная обувь местной обувной фабрики, довольно удобная и не разваливалась как бы я её не убивал Good
Товары, они разные Pardon
Например от кооператива заводского квартира по 20р с зарплаты в течении 2-х лет, и ты СОБСТВЕННИК lol1
Почему я сейчас не могу себе купить квартиру? Это справедливо по твоему? Слесаря 5-го разряда стране больше не нужны? Pardon
А сварщики, они тоже больше не нужны? А кто же должен выжить и продолжиться, только менеджеры старшего звена, врачи и полицаи? supercool
в123вв писал(а):

Много ли машин было в продаже?


Машин было мало, в стране работали АЗЛК, ВАЗ, ГАЗ, УАЗ, ЗАЗ, ИЖ ещё ЛУАЗ делали - работали на экспорт, спрос был большой очень. Все эти заводы были наши, вся прибыль поступала в государство, валюта в государство шла... драгоценная валюта которой так просто не давал никто и шла она на необходимое для жизни страны и каждого её гражданина! А сейчас кто работает? ВАЗ и тот уже не тот Pardon
Все те заводы, которые тут построили, это насосы, которые выкачивают ресурсы. Как в старые времена, за бусы декари продают пушнину и золото, за зеркальце папуас отдаёт белому человеку свою дочь...
Понимаешь разницу? Эти сборщики, они не наши, их прибыль поедет к ним домой, они потратят её там и она вольётся в их экономику, навсегда уйдя из нашей lol1
в123вв писал(а):


При той убогой экономике, что была при Сталине, при почти нулевой платёжеспособности нищего и опущенного ниже плинтуса народонаселения, регулировать цены какое-то время было можно.
Но и то - к 70-ым годам экономику стало лихорадить, т.к. периодически стало пропадать ВСЁ.


Цены так или иначе регулируют ВЕЗДЕ! lol1
Нужно быть идиотом, подобно ныне покойному незабвенному Гайдару, чтобы пытаться втирать эту туфту людям. Энергоносители - это стратегический ресурс и везде это область внимания ГОСУДАРСТВА!!! В Японии даже в тех сложных условиях в которые они попали и то бензин не подорожал! lol1 Как думаешь, почему? Японцы что, такие, мать их, человечные и честные? 63
AMAROCK
Цитата:

у него таки только маца после пейсаха осталась Pardon


как будто матом выругался... 63 [/quote]
в123вв
Раманыч писал(а):


Почему я сейчас не могу себе купить квартиру? Это справедливо по твоему?



При Сталине ты тоже не мог бы себе купить квартиру. Большинство населения жило в бараках, а если повезёт в коммуналке.

При Сосо ты даже не мог бы позволить себе тот "самый лучший в мире телевизор", за которым стоял на морозе всю ночь, лопух. pst
И отморозил себе не только уши, но и видать ещё кое-что. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы