Страница 7 из 9
STAS152005
Цитата:

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.

Vlad B
STAS152005 писал(а):

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.



Это всё хорошо и верно, пока перед тобой не выскакивает алень и тормозит.
rover
STAS152005 писал(а):

Цитата:

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.



Цитата:

1. Водитель транспортного средства не должен резко тормозить, если это не требуется в интересах безопасности.

rover
Цитата:

Это всё хорошо и верно, пока перед тобой не выскакивает алень и тормозит.


На любое правило всегда найдется два, которые оправдают наоборот
STAS152005
Vlad B писал(а):

Это всё хорошо и верно, пока перед тобой не выскакивает алень и тормозит.


Езжу по Москве..Таких ситуаций валом...Если я буду на каждую реагировать так. Я в Кущенко в палату к 123-му попаду...
По ходу водитель Газели не прав...
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

Езжу по Москве..Таких ситуаций валом...


+1
В Москве мрак! Арабы и те цивильней ездят.
STAS152005 писал(а):

Если я буду на каждую реагировать так. Я в Кущенко в палату к 123-му попаду...


Не понравилось мне четь про 123-го... hehe
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Езжу по Москве..Таких ситуаций валом...Если я буду на каждую реагировать так. Я в Кущенко в палату к 123-му попаду...
По ходу водитель Газели не прав...



Легковуха и автобус разные вещи. supercool
Серго К.
Vlad B писал(а):

STAS152005 писал(а):

Езжу по Москве..Таких ситуаций валом...Если я буду на каждую реагировать так. Я в Кущенко в палату к 123-му попаду...
По ходу водитель Газели не прав...



Легковуха и автобус разные вещи. supercool



Вот только водятел на Газели этого не знает... supercool

Поэтому и гоняет на ней как на легковушке, не соблюдая дистанцию и подвергая опасности жизни пассажиров... Pardon
Alexander_74
Мудак полный, хотя, может в Ленинграде такие в почете.
Серго К.
Alexander_74 писал(а):

Мудак полный, хотя, может в Ленинграде такие в почете.



Съемки в Волгограде... supercool

Не факт, что в Питере долго прожил бы...
Alexander_74
Я про Влада
Vlad B
Alexander_74 писал(а):

Я про Влада



Это что за петушок тут крылышки распустил. src
wraithik
STAS152005 писал(а):

9.10. Водитель должен соблюдать такую дистанцию до движущегося впереди транспортного средства, которая позволила бы избежать столкновения, а также необходимый боковой интервал, обеспечивающий безопасность движения.


Он то соблюдал, но вот мудень на БМВ под него стал и по тормозам.
Серго К. писал(а):

Поэтому и гоняет на ней как на легковушке, не соблюдая дистанцию и подвергая опасности жизни пассажиров... Pardon


Вот будешь ты на свое санте ехать, перед тобо стритсракер перестроится в 5 метрах и по тормозам вдарит - ты конечно же остановишься и не влетишь, ну чиста в теории, хотя по факту снесешь сракера.
Серго К.
wraithik писал(а):

Вот будешь ты на свое санте ехать, перед тобо стритсракер перестроится в 5 метрах и по тормозам вдарит - ты конечно же остановишься и не влетишь, ну чиста в теории, хотя по факту снесешь сракера.



У меня обзор не 180, а 360 градусов.. Если я вижу стритсракера сзади, то уже готов к неожиданным маневрам... supercool
Vlad B
Серго К. писал(а):

Если я вижу стритсракера сзади, то уже готов к неожиданным маневрам...



А тут те по плечу "возьмите за четверых пжалста". ROFL
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Если я вижу стритсракера сзади, то уже готов к неожиданным маневрам...



А тут те по плечу "возьмите за четверых пжалста". ROFL



Денюжки готовьте заранее... И оплата принимается только на остановках...

Опять же для Чумахеров я староват, тем более на Газели..
Deman SPb
Сначала был за газелиста ,но напоследок посмотрев эпизод с ниссаном, понял, что не все так однозначно .
Tony999io
Lednik писал(а):

Tony999io
ты лучше ответь, что там у вас с бензином?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=5698604#5698604

особенно на трассе м4 интересует положение дел


отписал
wraithik
Серго К. писал(а):

У меня обзор не 180, а 360 градусов.. Если я вижу стритсракера сзади, то уже готов к неожиданным маневрам... supercool


И что ты сделаешь? Ты думаешь стрисракер залетающий на торможении перед тобой дает тебе шанс? Не если он конечно на лысой резине лохматого года то да, а если там нормальная резина, то ты в него влетишь.
В очень старых ПДД было прописано что низя влазить ближе чем за 40м. И это правильно. Правда 40м слишком дофига, но идея верная.
DAI
В случаях где перед маршруткой машины оттормаживали осуждаю их водителей. Надо понимать что сзади идущая машина может не успеть остановится (особенно если она и не пытается) Если у меня возникают подобные ситуации когда я при перестроении отормаживаю в чужой полосе, то я либо протягиваю хрен знает куда, либо сваливаю в свободную полосу или даже на встечку (один раз помогло) Короче чувствую за собой косяк и всеми путями пытаюсь избежать наезда сзади. Ни один их водителей на видео кто обгонял и подрезал не предпринял никаких подобных мер, а наоборот как будто специально так делали. В общем все на видео резиновые изделия.
Extreme
DAI писал(а):

все на видео резиновые издели


№2? hehe
Flash_PR
Vlad B писал(а):

Vlad B


Vlad B писал(а):

Сколько раз он создал аварийную ситуацию?


+100500
Незнаю, что так наехали на этого маршруточника, во всех эпизодах его реально пытались учить жизни, у него очко недрогнуло, он пошел доконца. При этом все кричать о том что он мог предотвратить дтп, но почему то забывают о том кто создал аварийную ситуацию, я вижу что не маршруточник.
ЗЫ: Единственно с девчонкой, мог бы и пожалеть, видно что начинающая, неуверенаая.
SOF
Flash_PR писал(а):

ЗЫ: Единственно с девчонкой, мог бы и пожалеть, видно что начинающая, неуверенаая.


ну надо же когда то набираться "опыту" hehe
Razz
Серго К.
Flash_PR писал(а):

Vlad B писал(а):

Vlad B


Vlad B писал(а):

Сколько раз он создал аварийную ситуацию?


+100500
Незнаю, что так наехали на этого маршруточника, во всех эпизодах его реально пытались учить жизни, у него очко недрогнуло, он пошел доконца. При этом все кричать о том что он мог предотвратить дтп, но почему то забывают о том кто создал аварийную ситуацию, я вижу что не маршруточник.
ЗЫ: Единственно с девчонкой, мог бы и пожалеть, видно что начинающая, неуверенаая.



pst

Если внимательно смотреть там все случаи такие, кроме случая с БМВ...

Никто его не пытался учить жизни, это он, как идиот, добавлял газ в случаях, когда надо тормозить...
SOF
Серго К. писал(а):

Никто его не пытался учить жизни, это он, как идиот, добавлял газ в случаях, когда надо тормозить...


да.. ниву он клево баднул
спецом hehe
ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы