Страница 5 из 11
в123вв
Но некоторые люди могли в 70х и выбирать, какую квартиру и где получить src
ГМП
Lednik писал(а):

пилять, мне в воронежскую область ехать на майские, а там с бензусом попа, чё делать-то?
ушёл шукать канистры по родственникам


Дивная страна - Россия... supercool
У нас бензинУ - хоть залейся.
Одна беда - бабло в дефиците. pst
Раманыч
в123вв писал(а):

При Сталине ты тоже не мог бы себе купить квартиру. Большинство населения жило в бараках, а если повезёт в коммуналке.


Так я и в бараке квартиру купить не могу, а при Сталине меня в барак даром бы заселили Pardon
И если бы барак сгорел, то построили бы новый и поселили бы в него.
А можно было поехать и поработать на Баме или Колыме и тогда купить квартиру в Москве. Жил хорошо при усатом, тот, кто работал! Да, грамотный человек ценился по достоинству, это правда. Но и рабочий человек мог зарабатывать своим трудом хорошо и это всячески поощрялось такими мифами как Стахановщина и тд!
в123вв писал(а):

При Сосо ты даже не мог бы позволить себе тот "самый лучший в мире телевизор", за которым стоял на морозе всю ночь, лопух.


Лопух у нас ты, раз не знаешь общеизвестных фактов Pardon
в123вв
Раманыч писал(а):

в123вв писал(а):

При Сталине ты тоже не мог бы себе купить квартиру. Большинство населения жило в бараках, а если повезёт в коммуналке.


Так я и в бараке квартиру купить не могу, а при Сталине меня в барак даром бы заселили Pardon ...


А эт смотря кем бы ты был. При Сталине. Мож тебя в шарашку бы определили Laughing
Раманыч
в123вв писал(а):

А эт смотря кем бы ты был. При Сталине. Мож тебя в шарашку бы определили


Дураков усатый не любил. Но это лично, а на местах, их конечно хватало. Дров те дураки конечно наломали ой-ёй сколько, как он их не высеивал. Но те, кто работали честно и старались, становились передовиками и получали комнаты в комуналке. А можно было и дом купить Pardon
в123вв
Раманыч писал(а):

...Но те, кто работали честно и старались, становились передовиками и получали комнаты в комуналке. А можно было и дом купить Pardon


А умные валили на запад и там заместо комнат в коммуналке... Laughing
в123вв
Раманыч писал(а):

в123вв писал(а):

При Сталине ты тоже не мог бы себе купить квартиру. Большинство населения жило в бараках, а если повезёт в коммуналке.


Так я и в бараке квартиру купить не могу, а при Сталине меня в барак даром бы заселили Pardon
И если бы барак сгорел, то построили бы новый и поселили бы в него.
А можно было поехать и поработать на Баме или Колыме и тогда купить квартиру в Москве. Жил хорошо при усатом, тот, кто работал!



pst aft

При Сталине на Колыме и в других подобных местах работали миллионы. Но чего-то не слышал я, чтоб они на квартиру в Москве там заработали. hehe

Бам - это вообще из другой оперы. Это уже при Брежневе было. Раманыч, да ты такой же олух, как Эрик с твоей аватары. Razz Ты совсем немного знаешь об истории СССР, а большинство сведений у тебя почерпнуто вероятно из сталинистских и зюгановских источников в инете.
Раманыч
в123вв писал(а):

А умные валили на запад и там заместо комнат в коммуналке...


Умные всегда валят, потому они и умные. Тут недавно почитал про одного умного, он в СШП свалил, чтобы гражданство получить в армию пошёл и там его всей казармой анально проучили 63
Я после этого про нашу дедовщину больше так категорично не думаю ROFL
Так вот, это известный случай, но полагаю, не единственный, когда оказалось, что умный оказался не настолько умён, как все думали 63
в123вв писал(а):

При Сталине на Колыме и в других подобных местах работали миллионы. Но чего-то не слышал я, чтоб они на квартиру в Москве там заработали.


Те кто зарабатывали купили, те, кто отбывали, нет Pardon
в123вв писал(а):

Бам - это вообще из другой оперы. Это уже при Брежневе было. Раманыч, да ты такой же олух, как Эрик с твоей аватары. Ты совсем немного знаешь об истории СССР, а большинство сведений у тебя почерпнуто вероятно из сталинистских и зюгановских источников в инете.


Нет, Зюгановские и Сталинистские опусы не читал. БАМ привёл как пример масштабной исторической стройки, таких было не мало и энтузиасты там очень не хило зарабатывали денег, что, собственно, обще известный и неопровержимый факт... лапушистый ты олух Wink
Tony999io
$@#Y@ писал(а):

Он есть, только и очереди там немаленькие... на луке с утра и так стоят, ждут видимо, перерыва окончания...


Что за пизд*больство
вчера залил полный бак на втк на пр труда, заодно и помыл машину.
очередь была из 3х машин на мойку))))) на колонках было 1 машина)))
пс про лукойл
просто есть в врн еб*наты, которые считают что там бензин окуенней окуенного. вот и стоят часами как дибилы.
я лью на втк который год. все ок
Extreme
Раманыч писал(а):

Тут недавно почитал про одного умного, он в СШП свалил, чтобы гражданство получить в армию пошёл и там его всей казармой анально проучили


кафбой не?
по подробней с этого места hehe
Раманыч
Может быть и кавбой, кто ж знает. Сам то он точно не сознается... но и армию американскую, конечно, теперь никогда не бросит.
~
Про лук в тему, я там заправляю, потому, что после перепрошивки моя на другом ехать не хочет, клапанами стучит.
[Fred]
заезжаю на лукойловскую, смотрю - бенс в полиэтиленовых больших мешках запаянных лежит в куче. думаю нихера себе! а тетенька в окне говорит: "это мы перед подорожанием затарились, будем мешкаме продавать".
Я в таком возмущении был, что решил не заправляться и.. проснулся! hehe
GENA
ГМП писал(а):

Lednik писал(а):

пилять, мне в воронежскую область ехать на майские, а там с бензусом попа, чё делать-то?
ушёл шукать канистры по родственникам


Дивная страна - Россия... supercool
У нас бензинУ - хоть залейся.
Одна беда - бабло в дефиците. pst


Тю! У нас сейчас по 35 руб. литр сделают и то же будет хоть залейся. Smile
GENA
[Fred] писал(а):

заезжаю на лукойловскую, смотрю - бенс в полиэтиленовых больших мешках запаянных лежит в куче. думаю нихера себе! а тетенька в окне говорит: "это мы перед подорожанием затарились, будем мешкаме продавать".
Я в таком возмущении был, что решил не заправляться и.. проснулся! hehe


А может это не тетенька была, а Ходорковский обросший. ROFL
GENA
И вообще причина "дефицита" бензина раскрыта!!! Его не уменьшилось, его даже прибавилось. Посто он стал НАНОбензин, марик Ё! И что бы на нем ездить надо покупать новые машины с нанодвигателями! То есть Ё-повозки Ёдиной России! pst
ГМП
GENA писал(а):

Тю! У нас сейчас по 35 руб. литр сделают и то же будет хоть залейся.


Мыслишь в правильном направлении.
А у вас налог на дороги еще есть или отменили, как у нас?
Extreme
отминили какже hehe
теперь 2 раза собирают hehe
DAI
ГМП писал(а):

А у вас налог на дороги еще есть или отменили, как у нас?


Есть транспортный налог называется и ацкий по размеру у кого машины мощные.
За 2010 год несколько выше чем уже утвержденный ТН на 2011 г. Свыше 250 сил машину иметь накладно.
Limon
Тему не читал. Но скажу, что тут не надо иметь много мозгов для того чтобы понять что это сделали специально (по аналогии с гречкой) перед посевными работами чтобы оправдать повышение цен.
Раманыч
Да Лимон, там несколько достойных целей и все не в нашу пользу.
LambadA
Вот динамика цен за три дня у нас:
Понедельник-Среда
92-й 21р80к-24р00к
95-й 23р40к-26р90к
98-й 26р.90к-29р00к

Вот как то так, на заправке сказали что на этой неделе 92-го не привезут и его не будет, как и 80-го... 95-й есть в достатке, обещали до конца недели ещё на 1-1,5р цену поднять. Так что опа пришла Smile
Раманыч
Это у вас в Кургане бензин с Саратовскими ценами сравнялся gpn
Oleg.
Только с заправки 95 - й 25р.40к.
80 - й 23р.00к.
92 - го нет дня три а завтра опять повышение цены уже пришли где то на 50 копеек дороже будет.
DAI
Ха-ха! Роснефть в Белгородской области начала сегодня продажу бензина за наличный расчет по старым ценам, т.е. по 22-70 за 92-й. Смею предположить видимо вчера-сегодня их побеспокоили люди из ФАС или Роспотребнадзора и они слили по быстрому. Заехал накачать колесо, а еще и заправился.
ГМП
DAI писал(а):

Заехал накачать колесо, а еще и заправился.
_________________


Джекпот? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы