Страница 1 из 6
Xplane
Кто живет в Подмосковье, работаете где, в Мацкве или по месту проживания?

Сам на работу езжу в Москву с Балашихи каждый день supercool
Lednik
переписка замкадышей началась ROFL
Kirill111
Живу в замкадье и работаю в замкадье. Москву ненавижу и стараюсь не соваццо туда без надобности сильной. bbbee
Быдл-О
Живу в Королеве, работаю в Ивантеевке. Мерзко хихикаю, глядя на яндекс пробки 8 баллов вечером Smile
Tchuba
смысл ехать в москву работать? тратить по 5-6 часов жизни на дорогу? приору чтоле хотите купить? думаете тут малина? ладно деффки, те хоть мечтают к алегархам в кроватку и стипендию по этому поводу.
на местах работы полно. только и слышно в регионах: не хватает слесарей, не хватает токарей, комбайнеров и сторожей. столько работы а народ в москоу тащится. особенно идиоты бомбилы. сцука бомбите в дрыщеНсках своих. тут местных студентов хватает. плять када вам штраф тыщ писят сделают, чтоб невыгодно было.
Alex_amigo
Xplane писал(а):

Сам на работу езжу в Москву с Балашихи каждый день supercool



На машине? wwow
Alex_amigo
Живу и работаю в пределках мкада, пробки убивают напрочь, гораздо проще на транспорте общ ful
max50
Бросил ездить в Москву лет 5 назад, белым человеком себя почувствовал. Сейчас с дрожью вспоминаю эту карусель. Денег, может быть, и поменьше стало, но и траты сократились на порядок: машина, одежда, еда, восстановление сил - все эти траты свелись к незаметному минимуму. А какой кайф просыпаться когда хочется, пить кофе с утра на балконе и наслаждаться видом леса с птичками и облачками! Работы хватает не только слесарям и токарям, но и проектировщикам)))
Holz
Плеать, откуда же тогда весь этот сброд в Москве? Куда не плюнь везде 50-150, 90-190 63
dotsa
Tchuba писал(а):

на местах работы полно. только и слышно в регионах: не хватает слесарей, не хватает токарей, комбайнеров и сторожей. столько работы а народ в москоу тащится. особенно идиоты бомбилы. сцука бомбите в дрыщеНсках своих. тут местных студентов хватает. плять када вам штраф тыщ писят сделают, чтоб невыгодно было.



а вы сидите по выходнаым внутри мкада, нех в замкадье делать
Vodila
живу в замкадье и тут же работаю.Заказал наклейку "Ненавижу Дачников!!!" и "Убей дачника - спаси МКАД!!!".
Holz
dotsa писал(а):

а вы сидите по выходнаым внутри мкада, нех в замкадье делать


Да лана пургу мести. К тебе што ли едут, может быть к тебе во двор машину ставят? Едут на дачи и если бы вы домой с работы не тащились в пятницу, так и пробок не было бы. Купи себе дом в Москве и ездий по пятницам, кто против?
Ковбой Джо
Быдл-О писал(а):

работаю в Ивантеевке


О! А у меня дача недалеко от Детской, ты должен знать Smile
Holz
Ковбой Джо Окуеть! Т.е. каждый в Ивантеевке должен знать Неуловимого? Интересно, а ивантеевская гопота знает о том, что она должны знать Неуловимого?
Ковбой Джо
Holz
тебе кстати ещё кто-нибудь говорил что этот смеющийся смайлик как-то не очень? ))
Holz
Ковбой Джо писал(а):

Holz
тебе кстати ещё кто-нибудь говорил что этот смеющийся смайлик как-то не очень? ))


Не, никто! Только ты такой ранимый. Как же ты с неокрепшей психикой на ЛОЛ впёрся? По ночам не кричишь, с кровати не вскакиваешь, в двери и окна не долбишься?
sveinung
с моего замкадья пока до мазгвэ доедешь , глаза вылупишь ... работаю у себя и в мазгвэ не поеду даже еси в три раза ... даже если в четыре раза больше з\п будет.
нах...й ? тут своя хата , кореша с гаражаме\ямаме, компашка для тренировок , в общем налажен быт.
а денег всех не заработаешь. пох. Pardon
Гаврилыч
Kirill111 писал(а):

Живу в замкадье и работаю в замкадье. Москву ненавижу и стараюсь не соваццо туда без надобности сильной. bbbee



+ пицот мильярдов.
Кстати з/п у меня ничуть не меньше московских.
Meffex
Vodila писал(а):

Заказал наклейку "Ненавижу Дачников!!!" и "Убей дачника - спаси МКАД!!!".


По этому поводу все уже сказано
Meffex писал(а):

Уже с утра в столицу тянулись многокилометровые очереди тех, кто ненавидит дачников по пятницам, зато с лихой упертостью затрахивает москвичей во все остальные дни недели.


Заказал наклейку "Работай Дома, Замкадыш!" и "Убей колхозника - спаси Москву!!!"

Конечно, глядь, никто из области не работает в Москве, только полгорода у метро в регионах 50, 90, 150, 190. Тьфу, Пиндоболы завистливые... По мне так уже и таджики роднее - они хоть не выеживаются и пешком ходят.
Denis
Живу в Ногинске, каждый день езжу в Москву. работаю с 7 до 16. в пробки глобальные не часто попадаю. утром доезжаю за 1-1.5 часа. обратно в среднем два.
По моей специальности (админ я) в области платят не много.
sveinung
Meffex писал(а):



Конечно, глядь, никто из области не работает в Москве, только полгорода у метро в регионах 50, 90, 150, 190. Тьфу, Пиндоболы завистливые... По мне так уже и таджики роднее - они хоть не выеживаются и пешком ходят.


чо ты расплакался , платочек дать ?!
кто где работает , то и пишет .
зы. по выходным то только московское быдло валит сюда и засирает всё подмосковье lol1
вот и сидите в вашей вонючей клоаке и не суйтесь сюда тогда. Pardon
Чапай
Smile ДАУНТАУН
Alex_amigo
Denis писал(а):

работаю с 7 до 16. в пробки глобальные не часто попадаю.



Вот такие графики работы в зачёт
мехокро
Живу в МСК, работаю в замкадье... supercool
Meffex
sveinung писал(а):

чо ты расплакался , платочек дать ?!


Чо ты раздристался, рулончик дать? Загаженный ты мой.
sveinung писал(а):

по выходным то только московское быдло валит сюда и засирает всё подмосковье lol1
вот и сидите в вашей вонючей клоаке и не суйтесь сюда тогда


по будням то только подмосковское быдло валит сюда и засирает всё московье lol1
вот и сидите в вашем вонючем колхозе и не суйтесь сюда тогда.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы