Страница 9 из 11
Sergol
Сегодня так получилось ездил пассажиром по Симферопольке от Серпухова до Москвы и обратно, внимательно смотрел на заправки. Цены на 92 от 22,5 до 25. Кое-где нет какого то бензина вообще. На тех заправках где подешевле очереди по 4-5 машин (пустяк, но раньше не было). Больше всех удивила ТНК в раойне Чехове, там 92 - 27р. 95 - 29 р.! Думается они поспешили, но хотим мы или нет судя по всему средние цены очень скоро такими и будут.
LambadA
Грёбанное государство в месте с гадким правительством..
95-й уже по 30 рублей
92-й по 27 рублей (не больше 15 литров в одни руки)
80-й по 26 рублей
ДТ по 24 рубля

Просто ох...ть hehe
Раманыч
Нет Ламбада, это не государство, это мы гребаные...
LambadA
Раманыч писал(а):

Нет Ламбада, это не государство, это мы гребаные...



А что мы сделаем? На митниг дружно? Хрен кого собершь....
parovozik
Запад может простить Каддафи то, что он - диктатор и убийца, но то,
что в Ливии бензин по 14 центов за литр - это уже беспредел. Smile
Раманыч
LambadA писал(а):

А что мы сделаем? На митниг дружно? Хрен кого собершь....


Ну вот же это и есть причина того, что нас всех так сношают Pardon
Вон в европпах если живёт свободный, нормальный, полноценный народ - так там чуть что и митинги, даже до массовых беспорядков доходит если власти не хотят выполнять требований своего народа! А у нас? Зубы теперь народ лечить за свой счёт будет, больничный теперь оплачивается хер пойми как но меньше в 2 раза, чем раньше. Отпускные теперь начисляют через задницу и вообще с отпуском могут прокинуть. Милицию в полицаев переименовали и бабла на этом немерянно вцвет распиливают в наглую и у всех на глазах и пофиг на всё и всех Pardon

Наша власть уже вполне уверилась, что правит рабами в душе а не народом. Они понимают, что могут сделать всё, что угодно и делают всё, что им только в голову прийдёт.

С нашего согласия. Мы вот, даже плакатик прилепить себе в машину не желаем, бесплатно Pardon
Vlad B
Раманыч писал(а):

Нет Ламбада, это не государство, это мы гребаные...



Я повторю свой вопрос, сколько у тебя в семье "гребаных"?

Перечисли не стесняйся - Яков, Мойше, Исаак, Сара, Юдифь...

63
Мейс Винду
BP 95ый - 27.69
95 Ultimate 29.19

Татнефть 95 - 25.58...
Berserker
95 - 26.60 - THK Pulsar
в123вв
Vlad B писал(а):

...Перечисли не стесняйся - Яков, Мойше, Исаак, Сара, Юдифь... 63


Юра, Елена...

Раманыч
Vlad B писал(а):

Я повторю свой вопрос, сколько у тебя в семье "гребаных"?


А как и у тебя, все Pardon
Пардон - это конечно если ты не в доле от всего этого. Тогда вы не грёбанные, вы просто воры уничтожающие ЭТОТ народ Good
Vlad B
Раманыч писал(а):

А как и у тебя, все



К счастью, у меня в семье все нормальные, в отличие от твоих гребаных и тебя самого.

Так что засунь свой язык своей Саре в жопу и питюкай больше в сторону граждан РФ. supercool
Vlad B
Раманыч писал(а):

ардон - это конечно если ты не в доле от всего этого. Тогда вы не грёбанные, вы просто воры уничтожающие ЭТОТ народ



Какой этот? Жиды, ЛБН-ы, еще какая шобла? ROFL

Сосни богрового за воров, чмоша. supercool
в123вв
Цитата:

...Германия, май 1945 года, Берлин. Немецкие части бежали из Берлина в разные стороны. Даже Igel'ю было ясно, что война проиграна. Штирлиц торжествовал и ел тушенку большими банками. В Рейхсканцелярии уничтожали секретные архивы...

Цитата:

Юрий Лужков обратился в посольство США за американской визой


... - И враг бежит, бежит, бежит! - пропел Остап.
На ребре карандаша он вырезал перочинным ножиком оскорбительное слово, выбежал в коридор и, опустив карандаш в замочную амбразуру, сейчас же вернулся...
Раманыч
Vlad B писал(а):

К счастью, у меня в семье все нормальные, в отличие от твоих гребаных и тебя самого.

Так что засунь свой язык своей Саре в жопу и питюкай больше в сторону граждан РФ.


63
Ты то нормальный?

Вот НОРМАЛЬНЫЕ люди, вот нормальный народ - а ты и я сброд некчёмный и ни на что не способный. Прими это поскорее и всё встанет на свои места. А то, знаешь, как то смешно смотреть на тупое быдло, которое загнули как только захотели а оно орёт, прямо из этого положения ROFL что оно никакое не быдло и ничего такого с собой делать не позволяет hehe
Владик, и тебя и всю твою семью, и весь наш народ имеют просто так, как только пожелают а ты только тут вот и квакаешь... иногда, и то, пока опять не забанят 63

Откройте уже глаза, мать вашу! Никакой мы не народ, народ такого не позволяет! Мы сброд, и надо с этим жить и радоваться этому. Только дурак может так упрямо как Влад не воспринимать очевидный, доказанный многократно факт supercool
Раманыч
Vlad B писал(а):

Какой этот? Жиды, ЛБН-ы, еще какая шобла?


Русские и весь остальной сброд, вот какая.
Good
в123вв писал(а):

- И враг бежит, бежит, бежит!


Смех у тебя, кстати сказать - дурацкий Wink
Vlad B
Раманыч писал(а):

Ты то нормальный?



Я нормальный, а ты задрот на старых жигулях. pst
Раманыч
Vlad B писал(а):

Я нормальный, а ты задрот на старых жигулях.


Врёшь, ананизмом не увлекаюсь Pardon
Судя по тону - ты в доле, значит ссучиный supercool
Ты же типо крут? У тебя бабла немеряно? Машина не жигули и вообще реальный мен и весь этот кал тебя вообще не касается? Ну так ты вообще тогда не часть народа, ты поднявшийся над народом человек которого судя по этому посту наши передряги мало волнуют nea

Для меня, ты получается, паразит. Good
в123вв
Раманыч писал(а):

...

в123вв писал(а):

- И враг бежит, бежит, бежит!


Смех у тебя, кстати сказать - дурацкий Wink


Почему? Пусть валит отседа - только ему визу могут и не дать, т.к. это чудище печатало статьи о том, что нужно аннексировать земли независимых гос-в Laughing
shubin81
все пи:№?№ц - сегодня премьер подписал повышение пошлин на экспорт на 44%.
теперь точно повысят
Раманыч
в123вв писал(а):

Почему? Пусть валит отседа - только ему визу могут и не дать, т.к. это чудище печатало статьи о том, что нужно аннексировать земли независимых гос-в


Потому, что обсуждаем сейчас не его подвиги. Он уже история, этого вора списали другие воры. Его место заместили... вот и всё, а радоваться нечему.
shubin81 писал(а):

все пи:№?№ц - сегодня премьер подписал повышение пошлин на экспорт на 44%.
теперь точно повысят


Обязательно повысят. А знаете, что самое смешное? Что в конце концов бензин в России будет стоить дороже, чем в Европе. Всё остальное у нас дороже, и энергоносители и всё всё всё у нас будет дороже. Всё делается для того, чтобы наш народ вымирал и знаете что... глядя на реакцию моего народа, я начал склоняться к мнению, что наш народ просто обречён на вымирание.
Vlad B
Раманыч писал(а):

Судя по тону



Тон мой соответствует твоему поведению, мразь.

supercool

Раманыч писал(а):

Ты же типо крут? У тебя бабла немеряно?



Ясен хер, на ЛОЛе других нет, а если есть - это нищеброды типа тебя. 63

Раманыч писал(а):

ты поднявшийся над народом человек которого судя по этому посту наши передряги мало волнуют



Мне насрать на твои передряги, быдло. ROFL
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Vlad B харош уже.
в123вв
Раманыч писал(а):

в123вв писал(а):

Почему? Пусть валит отседа - только ему визу могут и не дать, т.к. это чудище печатало статьи о том, что нужно аннексировать земли независимых гос-в


Потому, что обсуждаем сейчас не его подвиги. Он уже история, этого вора списали другие воры. Его место заместили... вот и всё, а радоваться нечему...


Давай тогда москальского вора - и треснем по нему, чтоб они тут не хамели
Мне всяко полезно для их профилактики Laughing
Darth
В Ленинграде проблем с бензином нет. На БП по карте 92 что-то типа 24,5 получается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы