Страница 4 из 13
Vlad B
Раманыч писал(а):

Они там не лишнее держат, они там нужное держат - возлагая все надежды на великую и могучую финансовую систему СШП



pst

Под 1.5%. 63

Раманыч писал(а):

Можно и так сказать, это надёжное вложение, гарантированное - что очень немаловажно
Это, можно так сказать - облегации дружбы СШП



12 триллионов долга, офигенная гарантия. pst

Раманыч писал(а):

А за что меня трогать? За то, что в споре я предположил, что ты несколько туп?



Какой спор, ты просто назвал всех ворами и прочим. 63

Ты уже не помнишь о чем говорил, жалко тебя болезного.

Раманыч писал(а):

И при том, это после твоего предложения гомосексуального характера. Надеюсь ты не питаешь сексуальных влечений к изображению толстого мальчика из мультфильма на моей аватарке?



Мои предположения о твоей блаженности подтвердились, старый педофил. pst
Шилов
KaReL1982 писал(а):

ТИМУP писал(а): был 28 тогда нормально, я то думал что он 26 был



а пораньше 29, и 30 был
Раманыч
Vlad B писал(а):

12 триллионов долга, офигенная гарантия.


Как бы повязаны Pardon
Vlad B писал(а):

Какой спор, ты просто назвал всех ворами и прочим.


Это где это я на прошлой странице всех ворами называл? Wink
Ты долго за компом сидишь, нужно тебе сходить в туалет, а то моча в голову бьёт 63
А если ты про другую тему, так это в другой теме, тут я то не обсуждаю Pardon
Vlad B писал(а):

Мои предположения о твоей блаженности подтвердились, старый педофил


Не спеши с выводами.
Мне 35 и к детям влечения я не испытываю
Wink
Vlad B
Раманыч писал(а):

Как бы повязаны



Кто повязан? Возьмут активами есличо.

pst
Раманыч писал(а):

Это где это я всех ворами называл?



Чо уже забыл болезный?
pst

Раманыч писал(а):

А если ты про другую тему, так это в другой теме, тут я то не обсуждаю



Ты жидко гадишь...

Раманыч писал(а):

Не спеши с выводами.
Мне 35 и к детям влечения я не испытываю



Водка губит? 63
STAS152005
Пошла видать торговля..Вы нам Ливию мы держим бакс у себя....
Ох не зря Пиндосы с Ливии сдриснули...Правда без них вон..Чет ни как...Кусками бетона кидаються..И про виагру пишут...
Грят Каддафи всем своим Виагу дает и их терь не победить cry ...
veter
PB писал(а):

Вброс поста из Livejournal - это практически стопудово попадание пальцем в небо. Попробуй пошарить вброшенную тобой темку через Гуглы\Яндексы, там наверняка увидешь взаимные ссылки и перепосты вокруг да около LJ. И не более того.


А я и не целился в карасинг, просто надоело читать всякую хню, решил вот чутка разбавить преснятинку. А то чё та народ всё больше к загаражингу тянется. А так, глядишь, о вечном задумается, может мыслей сериозных прибавиться.
GENA
Хорош трындеть!!! Май месяц на носу! - ВСЕ НА КАРТОХУ!!! gpn Ударим клубнем по мировому империализму! lol1 hehe
Весь мир уже давно в тихоря резервные валюты обозначил и примерные схемы перехода. Так что апокалипсиса не будет. Он будет тольок у пиндосов. Нельзя же всю жизнь ништяки за фантики покупать. Начнут носки стирать, жопу сами вытирать..так что переживут. supercool
GENA
Косолапый писал(а):

Цитата:

Продажа нефти, всего лишь 14% от экспорта РФ.

Так что жуй и дальше свою жвачку про курс рубля, голод и разруху.


А чо ж такая опа началась, когда цена на нефть упала до 40? Причем не надолго упала.
А нефть была лишь примером, США главный потребитель всего.
Цитата:

Косолапый
Мы и так никуя не имеем с продажи нефти...
Ничего не изменится для простого народа.


Как раз для народа все измениццо, большие дяди не обнищают, они никогда не нищают.
Мы даже продовольствием себя не обеспечиваем, что кушать будешь? На что покупать?


Иди картоху сажай. Сколько уже писать можно! Не будет скоро америки. Смоет ее к чертям собачим. Останутся одни индейцы.

США ото пимерно 400 000 000 народу. С какого будуна это главный потребитель всего. Это главный меняла фантиков и расписок на нищтяки. И не более. Всем расписки надоели. Так что....от установки США в стойло катаклизмов не будет.
Mihalych78
почем щас в среднем юань на тянанмей курс? Smile

в радиусе 50 км за объездными городов милионников - этого просто никто не заметит
GENA
Mihalych78 писал(а):

почем щас в среднем юань на тянанмей курс? Smile

в радиусе 50 км за объездными городов милионников - этого просто никто не заметит


юань будет такой какой ему прикажет быть КОМПАРТИЯ Китая! gpn
Твой юань вон на поле картофльном должен быть. Один бросил - пять собрал. Хватит финансовым онанизмом заниматся. Освободи руки для честного труда! gpn dns4 vfac
Муса Джалиль
GENA писал(а):

юань будет такой какой ему прикажет быть КОМПАТИЯ!


Интересно, что прикажет партия рублю?
GENA
SMF писал(а):

GENA писал(а):

юань будет такой какой ему прикажет быть КОМПАТИЯ!


Интересно, что прикажет партия рублю?


Какая партия? pst Кучка жалких воров? Это не партия - это сходка.
Держатель общага - Месье Кудрин уже сказал что большого укрепления не допустит, будут держать. Smile Тем более что прогнозы по новым месторождениям нефти плохие. Их почти неразведали. Сосут все из старых опустевающих. У нас сейчас большой отток с вахтовой работы. И в городе делать некуй. Мужики в шоке. После больших денег идти на 10-15 тыр. Еще и найти надо. Так что....раша как всегда сушит весла - Привет айфоне модернизатору.
GENA
Цитата:

63-летний экс-губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер вернется в кино, чтобы озвучить роль в пятой части Терминатора. Инсайдеры сообщают, что Шварценеггер согласился на произнесение лишь одной фразы — легендарного «I'll be back». В то время как остальные слова, полагающиеся по сценарию будет озвучивать актер исполняющий главную роль. По другой версии сам Шварценеггер и сыграет Терминатора.


Все что осталось у америки. 63 Поди за фразу отвалят 10 000 000 фантиков США. pst

Я вот смотрю на Жирика. Ему точно можно было снятся в кине про терминатора. С него получился бы неплохой свихнувшийся терминатор. И напистелл бы он там в кине баксов на 1 0000 0000 00000 ROFL
Skiff
GENA
Откуда информация, что новых месторождений нет? Что нет геологоразведки? Что никто не ищет новых ресурсов?

Я бы понял, если бы ты был каким нибудь заместителем регионального отделения БиПи или роснефти на крайняк...тогда еще можно верить инфе.

Но вот так голословно, без доказательств, только на основе СВОИХ догадок, утверждать какую то хрень - это не правильно.
GENA
Skiff писал(а):

GENA
Откуда информация, что новых месторождений нет? Что нет геологоразведки? Что никто не ищет новых ресурсов?

Я бы понял, если бы ты был каким нибудь заместителем регионального отделения БиПи или роснефти на крайняк...тогда еще можно верить инфе.

Но вот так голословно, без доказательств, только на основе СВОИХ догадок, утверждать какую то хрень - это не правильно.


В нете на днях читал. Типа с доклада министерства. Да и по ценен на бенз видно. Нефти уже не хватает. Нечем трубы заполнять. Пилить и бабло у счетчика считать, это не киркой в тайге махать и не бурить. Все же под масквой. А маскве накуй не всралось тратится на гелогоразведку и прочие потуги. Их задача -захватил готовое-обсосасал и выкинул. supercool
GENA

Партия воров и жуликов усиленно прожирает разведанное и построенное коммунистами.

Последний раз редактировалось: GENA (30 Апреля 2011 09:40), всего редактировалось 1 раз
Raven 78
У меня под боком, в 400 метрах от дома Дальгеология тихо дышит. В 90-х она вообще на бок легла, потом вроде чуть приподнялась, какая-то работа появилась. Но не очень большая - хватает концы с концами сводить. А раньше, помню, Ми-8 геологов как автобусы сновали. Приземлится в ста метрах от дома, из него разгружают снарягу, образцы породы, мужики все бородатые, прокопченые. Почти все взрослые там трудились, мы, пацанва, туда все время отцов "с поля" встречать бегали. Потом народ расходится (считай, возле порога родного высадили), груз увозят, пилоты идут в столовую обедать, а мы по "вертушке" лазим, в "аквариуме" кабины слепней ловим. Smile
Эх, нравилось мне смотреть, как "борт" делает круг, заходя на посадку... Good
GENA
Цитата:

В пользу актуальности проблемы дефицита нефти существует множество доводов, в том числе позволяющих многим исследователям рассматривать ее как одну из главных проблем человечества в будущем.

С одной стороны, существуют основания предполагать, что в будущем будет наблюдаться серьезное падение уровня добычи нефти в связи со следующими факторами:

согласно преобладающему мнению в науке, запасы нефти ограничены и в обозримом периоде не восстанавливаются (нефть является исчерпаемым источником энергии);
наблюдается спад интенсивности разведки новых месторождений, а сами разведанные месторождения обладают все более худшими показателями рентабельности (в связи с труднодоступностью месторождений, геологическими трудностями добычи и т. д.), в конечном счете выходя за предел энергорентабельности (когда для добычи нефти требуется затратить эквивалентное или большее количество энергии).
С другой стороны, потребление нефти в мире продолжает расти, и существуют основания предполагать, что снижение ее потребления трудноосуществимо:

нефть является мобильным энергоносителем (то есть ее легко запасать, хранить, перемещать), использование других энергоносителей для замены ими существенной доли потребляемой нефти в настоящий момент трудноосуществимо по различным причинам (отсутствие соответствующих технологий, меньшая энергорентабельность, трудность и затратность перехода);
продукты нефтепереработки, участвуя в огромном количестве технологических и производственных процессов (производство различных химикатов, асфальта и т. п.), труднозаменимы.
Таким образом, проблема дефицита нефти в конечном счете может привести к переустройству мировой экономики, который может пройти по различным сценариям: от перехода на иные энергоносители до спада мировой экономики из-за снижения потребления и связанных с этим негативных последствий вплоть до, по утверждению некоторых исследователей, дефицита и полного коллапса.



Цитата:

СрокиПрогнозы сроков наступления дефицита нефти делаются в течение всего 20 и 21 веков. Прогнозы исходят от государственных деятелей, сотрудников компаний, занимающихся добычей нефти и занятых в смежных отраслях, ученых, независимых исследователей и т. д.

Так, летом 2008 года был сделан прогноз, что к 2013 году мир столкнется с дефицитом нефти, так как при текущих возрастающих потребностях новых источников нефтедобычи открыто не будет.[3] По этой причине стоимость барреля нефти может подняться до 200 долларов и мировая экономика окажется в коллапсе.

В последние десятилетия проблема приближающегося дефицита нефти отодвигается в будущее в связи с разведкой новых месторождений нефти, совершенствованием методов и технологий ее добычи, а также ростом цены, делающим большее число месторождений рентабельными.

GENA
GENA
28.04.11, Москва, 11:16 Средневзвешенный курс юаня со сроком расчетов "сегодня" по итогам единой торговой сессии понизился по сравнению с предыдущими торгами на 259 пунктов (1 пункт соответствует 0,01 коп.) и составил 4,2475 руб.

Минимальный курс юаня составил 4,242 руб., максимальный - 4,2525 руб. Было заключено 13 сделок. Объем торгов составил 18,69 млн руб., что на 125% выше среднего значения за последний месяц. Последняя сделка была совершена по курсу 4,242 руб. за юань.


Источник данных - ММВБ.

Подробнее читайте на http://www.oilru.com/news/252175/
Mihalych78
терминатор сыграет щварцнеггера?
ниче не понятно
S597SMRUS
Косолапый писал(а):

США - главный потребитель нефти, если баксу писта - арабы не погонят нефть в штаты, а погонят на "наши" рынки, демпингуя стоимость. Нефть обесценниваеццо(неизвестно за что ее будут продавать) - доходы РФ падают - сворачиваюццо все соц программы, повышаются налоги, повышаеццо безработиццо, падает курс рубля - в стране голод и разруха т.к сами себя мы не обеспечиваем, а нефтяной рубль будет такой же бумажкой как и бакс при низкой цене нефти.
Обвал бакса - это обвал всей мировой экономики, как следствие 3я мировая со всеми вытекающими.


А косолапый пистует служить в армейку hehe 63 за банку тушняка в день 63 pst
Чет ни одного апологета за пописят нет в теме hehe 63 pst Ни алигана, ни карася, в123вв в баньке, с ним понятно все.Но...где все остальные апологеты....
Хотя если эти сведения правда, то нас действительно ждут не лучшие времена.Это правда.Но ..ради смерти мировых полицейских я лично готов и потерпеть мальца Good
AMAROCK
S597SMRUS писал(а):

Но ..ради смерти мировых полицейских я лично готов и потерпеть мальца Good


+1
Я тоже за кипеш.
Может голосовалку ?
1) Сбросить мильярды...
2) Не надо, я обанкрочусь...
S597SMRUS
veter писал(а):

Сожгут бумагу, всем простят и будут принуждать к прощению.


Чем ?За принуждение платить надо Wink Бумагу то брать никто не будет hehe
PB писал(а):

вбрасывалась известная байка про то, что де Голль потребовал в 1965 году обменять доллары из французских ЗВР на золото, чем вызвал катастрофические последствия для бреттон-вудской системы. На поверку оказалось, что это фейк, не более того.


Да ты что???????????
Вот ты молодецццц, весь мир уличил во лжи Good hehe
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

Может голосовалку ?
1) Сбросить мильярды...
2) Не надо, я обанкрочусь


Заодно и местных Корейко вычислим hehe Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы