Страница 5 из 13
Mihalych78
S597SMRUS писал(а):

AMAROCK писал(а):

Может голосовалку ?
1) Сбросить мильярды...
2) Не надо, я обанкрочусь


Заодно и местных Корейко вычислим hehe Good



олроды в цене упадут?
а так то ваще пох
AMAROCK
Mihalych78 писал(а):

S597SMRUS писал(а):

AMAROCK писал(а):

Может голосовалку ?
1) Сбросить мильярды...
2) Не надо, я обанкрочусь


Заодно и местных Корейко вычислим hehe Good



олроды в цене упадут?
а так то ваще пох


Конечно упадут... supercool
Чапай
Skiff писал(а):

если сворачивается потребление, то цены падают, чтобы хоть что то покупали.


Есть понятие ДЕФЛЯЦИЯ ! Это значит что цены на продукцию падают, валюда укрепляется, но дефляция часто невыгодна, потому что она приводит к нерентабельности производства, товар настолько дешев, что его фактическая ценность оказывается ниже понесенных на него затрат при производстве

это очень опасное явление, для промышленного производства
parovozik
Всем привет. Бережённого бог бережёт. И поэтому поехал с утра и оплатил сплит систему и её установку. Теперь можно и обвал доллара встречать. Smile
Skiff
Чапай
Зато сколько перекупов с голоду сдохнут!
Все эти офисные небоскребы доверху набиты дармоедами и они все пойдут на картоху!
Я только ЗА.

Геныч. Даже опираясь на непонятный график неизвестно кем и откуда сделанный, то разведка то продолжается, в ноль не ушла Smile

А спад, это ничто иное как уже использование разведанных источников. Нафига что то разведывать, когда оно УЖЕ найдено?

Опять же, ресурсов на планете ограниченное количество, находить постоянно в тех же объемах - физически не возможно, да и не нужно.
S597SMRUS
Mihalych78
Ты уже здесь? hehe Я те только ссыль кинул -опередил ты меня Pardon
chia
Сгорая сам
Великий Рим
Светит Другим.
PB
S597SMRUS писал(а):

Да ты что??????????? Вот ты молодецццц, весь мир уличил во лжи


Кто это такие "весь мир"? Ты и сотня тебе подобных из сообществ апологетов БП alexword и т.п.? Так таких уличать во лжи одно удовольствие, у вас все ресурсы замкнуты друг на друга и совместные басни вы доказываете, цитируя самих себя, а не посторонние источники.
wasd
Мну тож бакс по барабану.С 1 января еврееми получаю bboyan
S597SMRUS
PB
Ну а какие будут твои доказательства того, что Де Голль не сбрасывал фантики амерские? Wink Оченно любопытно.И тоже хочется получить удовольствие от твоего слива Smile Wink
Если не сольешься, а что -то попытаешься сказать, я те следующий вопросик задам, "гуру" Wink hehe
S597SMRUS
wasd писал(а):

Мну тож бакс по барабану.С 1 января еврееми получаю


Ты хочешь сказать, что ваши евреи никак не завязаны на зелень? wwow hehe Ну, ну Pardon
PB
S597SMRUS писал(а):

какие будут твои доказательства


Давай ты сначала представишь доказательства того, что де Голль "слил" море баксов в указанном году? Индикаторы тут простейшие - одномоментное сокращение ЗВР США и такой же резкий рост ЗВР Франции.
wasd
S597SMRUS писал(а):

Ты хочешь сказать, что ваши евреи никак не завязаны на зелень?


Так же как и с деревяными lol1
S597SMRUS
PB писал(а):

Давай ты сначала представишь доказательства того, что де Голль "слил" море баксов в указанном году?


hehe 63 pst Т.е второй вопрос тебе , пиндаболушко, можно не задавть?Пошел на слив? Еврей? Вопросом на вопрос то hehe 63

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Апреля 2011 14:27), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
wasd писал(а):

Так же как и с деревяными


А вот тут я бы не спешил бы Wink Под деревянным есть вся таблица Менделеева, углеводороды,Н2О Wink опять же, что то из этого можно будет поменять на нужные технологии и ресурсы через рупель Wink Pardon
А что может предложить эССтония за "свои" евреи??? Wink
PB
S597SMRUS писал(а):

Еврей?


По законам жанра логично в начале тебя попросить изложить факты, подтверждающие факт обмена де Голлем "моря" долларов на золото в США. Ведь ты защищаешь это миф, поэтому тебе и начинать. Факты, которые меня интересуют - резкое изменение ЗВР США (в минус) и Франции (в плюс) в 1965 году сразу по обмену. Перепевы на ЖЖ себе подобных и далее по кругу со взаимными ссылками на друг друга меня не интересуют. Так представишь данные по изменениям ЗВР? Или будем национальности склонять и обсуждать "слив-не слив"?
S597SMRUS
PB писал(а):

По законам жанра логично в начале тебя попросить изложить факты


Логичнее тебе было бы ответить на заданный тебе вопрос, а не задавать на вопрос свой вопрос Wink .Обычно так поступают евреи- им вопрос, а они вместо ответа задают свой вопрос.
И опять же это ты опроверг то, что Де Голль скинул в свое время зелень в обмен на золото.Что и должен был бы подтвердить фактами.Но вместо этого ты задал мне вопрос, с целью чтобы я подтвердил общеизвестные факты. Wink Ты это находишь логичным? wwow Я-нет Pardon
Сказал "А", так скажи и "Б".Подтверди фактами что Де Гольь баксы не сбрасывал.Иначе-ты пиндабол Pardon
PB писал(а):

Так представишь данные по изменениям ЗВР?


Нет, я этого делать не буду.Потому как ты не привел фактов , что этого не было.Ты только попиндел, выкинул таксказать свои домыслы.По этой же причине я не стану пока тебе задавать и 2-й свой вопрос, ибо не было ответа на первый Pardon
Slavny
как-то давно почитывал про этот слив баксов францией. на самом деле он не состоялся. америкосы пригрозили чем-то франции в случае такого мероприятия и те отказались от своих намерений.
Раманыч
Vlad B писал(а):

Чо уже забыл болезный?


Ну почему же забыл. Не забыл, как кое кто намекнул, про то, как кое кто на кнопочки нажимает Wink
Владик, девочка, жмёшь кнопочки? Сладкий? hehe
Vlad B писал(а):

Ты жидко гадишь...


А ты твёрдо, на прямо кирпичи выворачиваешь 63
Vlad B писал(а):

Водка губит?


Не пию Pardon

Вообще, Владик, а шёл бы ты вот сюда
http://lleo.aha.ru/na/
Достал ты.
Вот не хочется тебя совсем уж ЧМОрить, но если не соскочишь с этой темы про стачь, то пожалуй могу начать тебя перевоспитывать. Думаю, ты меня понял Wink
PB
S597SMRUS писал(а):

Подтверди фактами что Де Гольь баксы не сбрасывал.Иначе-ты пиндабол

Мне ничего не стоит подтвердить это. Но... Ты начинаешь с середины спора, а я хочу, чтобы спор начался с того, с чего он и должен был начаться - с появления мифа о том, что де Голль слил море баксов и США пришлось крепко извернуться, чтобы обменять оные на золото. Тебе, как стороннику данной байки, следовало ответить нечто подобное:
- Да, такое было в 1965-ом. Вот какие запасы золота были у США до де Голлевского шоу и вот какие они стали после того, как они ему поменяли. А вот статистика по золотому запасу Франции, гляди-ка как он вырос после обмена баксов на золото...
Вот и всё, что от тебя требовалось. А не демагогия, еврей я или нет.
S597SMRUS писал(а):

Потому как ты не привел фактов , что этого не было.

Первичен миф, а не его опровержение. Не было бы мифа, не было бы и опровержения.
Slavny писал(а):

америкосы пригрозили чем-то франции в случае такого мероприятия и те отказались от своих намерений.

nea nea Какой только маразм нонче не кочует по интернетам!
S597SMRUS
PB писал(а):

Мне ничего не стоит подтвердить это.


Ну так подтверди Pardon Че менжуешься то?? Пока ты только пиндишь.Факты, факты давай.Тогда будет о чем спорить, да и вопрос я тебе задам тогда.А пока-ни о чем... Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (30 Апреля 2011 16:04), всего редактировалось 1 раз
Шилов
Skiff писал(а):

Зато сколько перекупов с голоду сдохнут!

Все эти офисные небоскребы доверху набиты дармоедами и они все пойдут на картоху!

Я только ЗА.



а твои клиенты не из ли числа? hehe PB

саша? чапс?
S597SMRUS
PB писал(а):

Первичен миф


То ,что это миф- недоказанное тобой утверждение, увы Pardon Пока же ты только пи з дишь Pardon и не приводишь фактов Wink
Mihalych78
на сплитухи цены летят
пестец какой то
это паника? дефицит? или пля дутое изобилие капитализма?
PB
S597SMRUS писал(а):

миф- недоказанное тобой утверждение


Ну так может быть перескажешь ещё раз для несведующих или слышавших кое-где у нас порой основные тезисы этой байки? И выложишь подтверждающие твои слова ссылки на показатели ЗВР США и Франции после обмена бумажек на золото? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы