Страница 10 из 11
Раманыч
Vlad B писал(а):

Тон мой соответствует твоему поведению, мразь.


Ты по моему трус и решил самозабаниться Wink
Зачем ты это делаешь? Не можешь выносить правды о себе и своей пассивности? Так это же ты! Это твоя природа! Понимаешь, ты пассив и тебе это нравится... А ты тут из себя розыгрываешь латентного гомосексуалиста hehe Ну смешно, честное слово, вот ты всё орёшь, всё ругаешься - а сам то всё подставляешься и подставляешься Wink
Ты жидов не любишь? Так это, Влад, зависть к нормальному не сгибаемому народу. Они меду прочим народ воинов, всю свою историю они воевали, отнимали у слабых всё, что им было нужно и они уважают себя - они сильный народ. А мы слабый, всегда всё отнимали у нас, просто потому, что мы глупее и слабее остальных Pardon
И даже когда мы бывали сильны по каким то причинам, нас использовали самым позорным образом, как на Аустерлице и в Советском Блоке... ROFL

Влад, я правду говорю, такую, какая она есть а ты злишься и ругаешься, потому, что это правда и ты это понимаешь. Мразь не я, а мы все Pardon
И заметь, поступают с нами соответственно.

Первый шаг к излечению - это признать, что ты болен, что у тебя есть проблемы Good

Вадя™ писал(а):

харош уже.


Прошу прощения, это я виноват. Наверное нервы сдают, пожалуй я не буду тут постить и он успокоется. Он патриот, я тоже патриот... просто мы разные патриоты.
в123вв
А чем москальский вор будет партийнее, членистее и наглее - тем лучше Laughing
Цитата:

... - Добрый вечер, - решительно сказал он и, не в силах сдержаться, ударил Ипполита Матвеевича в ухо.
Одновременно с этим Коля произнес довольно пошлую, по мнению наблюдавшего за этой сценой Остапа, фразу:
- Так будет со всеми, - сказал Коля детским голосом, - кто покусится...
На что именно покусится, Коля не договорил. Он поднялся на носках и, закрыв глаза, хлопнул Воробьянинова по щеке.
Ипполит Матвеевич приподнял локоть, но не посмел даже пикнуть.
- Правильно, - приговаривал Остап, - а теперь по шее. Два раза. Так. Ничего не поделаешь. Иногда яйцам приходится учить зарвавшуюся курицу... Еще разок... Так. Не стесняйтесь. По голове больше не бейте. Это самое слабое его место. Если бы старгородские заговорщики видели гиганта мысли и отца русской демократии в эту критическую для него минуту, то, надо думать, тайный союз "Меча и орала" прекратил бы свое существование.
- Ну, кажется, хватит, - сказал Коля, пряча руку в карман.
- Еще один разик, - умолял Остап.
- Ну его к черту! Будет знать другой раз!...

Олег-10
Сегодня в Омске 92-ой подорожал на 30 копеек...
21.80 стала цена....
Smile
в123вв
Раманыч писал(а):


Прошу прощения, это я виноват. Наверное нервы сдают, пожалуй я не буду тут постить и он успокоется. Он патриот, я тоже патриот... просто мы разные патриоты.



Он не патриот, он педриот.
SUNshineNT
22.70 - 92й на Газпромнефти. Ажиотажа не наблюдается, машин на заправках как всегда.
Vlad B
Раманыч писал(а):

Ты по моему трус и решил самозабаниться



По твоему, только ты:

Цитата:

пассив и тебе это нравится... А ты тут из себя розыгрываешь латентного гомосексуалиста

El Dron
24р за 92ой, очередей нет.
Extreme
приехал с утра на заправку-опять бенза нет никакого, благо недалеко ещё 2. зато ценник вырос на 60коп. вчера 92-23.00 сегодня 23.60
тока что ехал мимо этой же заправки-бенза естественно нет, а ценник уже 23.69 hehe
они там чо на пары цену поднимают? pst
PachaG
стела с ценами на лукойле выключена, наблюдается небольшое скопление машин у колонок

хз, вечером поеду заправляться
Extreme
PachaG
лучше сейчас едь
к вечеру может не достаться hehe
вчера передо мной тазик 92-ым залился, я подъезжаю к колонке и тут подходит заправщик и снимает пистолет-типа нету больше. и на кассе табличка АИ92 не пробиваем. пришлось 95 лить по ахтунговой цене.
мим
ездил на кладбище, посмотрел - у нас по городу 92-й от 22.80 до 24.50 - кто во что горазд, но везде вроде есть.
сам заливал в прошлые выхи хитрилу по 22.80 за 92й на лукойле.
PachaG
ну так-то я 95й лью
Tony999io
)))) в очередной раз поржал про антимонопольный коммитет
сцуки
утром ехал 92 25-80, счас мошину ставил уже 26-80
причем плюс минус 10коп на всех заправках
зато в багдаде все спокойно так сказать разбираются
parovozik
Tony999io писал(а):

)))) в очередной раз поржал про антимонопольный коммитет
сцуки
утром ехал 92 25-80, счас мошину ставил уже 26-80
причем плюс минус 10коп на всех заправках
зато в багдаде все спокойно так сказать разбираются


Все в доле. Smile
sveinung
московская область - цены на бензин те же.
Mihalych78
Косолапый писал(а):

Ну а чо хотели? Вот такое регулирование.
Регулирем цены на гречку - она пропадает.
Регулируем цены на лекарства - они пропадают.
Регулируем цены на топливо - пропадает.

Кули власти ниипацо крутые регуляторы, сперва повышают цены жнергию, акцизы и все остальное, а потом требуют чтоб цены остались неизменными hehe

Цитата:

Всех барыг лишать лицензии, окуячивать штрафами ФАС и вообще в игнор после кипеша.


Пчелы против меда? supercool



тупо сравнять с европейскими ценами
и неипет
а что бензин говно - издержки производства
да, зарплаты тянуть до европейских - утритесь
Россия это бизнес и такие издержки недопустимы supercool
SUNshineNT
22.50 за 92й на газпроме. Подешевел ROFL
бензин в наличии, ажиотажа нет. Хотя не, пока машину с мойки ждал - видел мужик в соседнем магазе канистру прикупил.
lml-83
всё как обычно, без очередей 90 по 22.30 руб
lml-83
lml-83 писал(а):

всё как обычно, без очередей 90 по 22.30 руб


довыё... называется, подняли на 40 копеек, 92 по 22.70
брат шумы
sveinung писал(а):

московская область - цены на бензин те же.


да ладно сказки мужикам рассказывать hehe .в среду вечером залил полный бак 92го на газпромнефти по 23,50.в четверг утром он был уже по 24 ре.в пятницу по 24,5 ре Wink .на осттльных заправках меньше 25 ре за 92ой не видел
Deman SPb
SUNshineNT писал(а):

22.50 за 92й на газпроме


lml-83 писал(а):

92 по 22.70


хера у вас коммунизм ..
Darth
Deman SPb писал(а):

хера у вас коммунизм ..



+1 pst
sveinung
92 подорожал вчера на 50 коп.
ровно 24 руб стал. cry
SUNshineNT
Deman SPb писал(а):

хера у вас коммунизм ..


92 уже по 23 р.
603
Сургут 92-й 28,9р/литр vfac
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 10 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы