Страница 2 из 3
Skiff
maxred
Если по твоему все эти острова, башни, автоматическое метро и т.п. это "насрано", то боюсь представить твои требования, чтобы было "круто" Smile

Может озвучишь? Smile
maxred
Skiff писал(а):

Если по твоему все эти острова, башни, автоматическое метро и т.п. это "насрано", то боюсь представить твои требования, чтобы было "круто" Smile


острова в пальме ты увидешь только с самолёта. Башню говорю прикольно посмотреть. Автоматическое метро - это без машиниста?
Skiff писал(а):

Может озвучишь?


мене хочется узнать про "т.п.". Понимаю, если бы там была природа необыкновенная, древние усыпальницы и прочие памятники истории, а стекло-бетон - это сильно на любителя.
Skiff
maxred
Всякие усыпальницы - это надо было в археологи подаваться, природа - в зоологи или всякие змееловы...можно и на забытый город в джунглях наткнутся. Но это уже будет не отдых, а очень тяжелая и рутинная работа.

Везде, где может побывать обычный турист, уже нет ничего необыкновенного...

Пирамиды, кстати, еще те усыпальницы и памятники истории...
Mihalych78
Цитата:

Ребонок смотрел Тома и Джери, пока не вырубился.



прям как от японских мультиков hehe
maxred
Skiff писал(а):

Всякие усыпальницы - это надо было в археологи подаваться, природа - в зоологи или всякие змееловы...можно и на забытый город в джунглях наткнутся. Но это уже будет не отдых, а очень тяжелая и рутинная работа.


что за чушь.
Skiff писал(а):

Пирамиды, кстати, еще те усыпальницы и памятники истории...


нормальные памятники. Небоскребы мне не так интересны.
Skiff
maxred
Чушь тут только ты порешь, усыпальницы ему подавай блин Smile

Какой интерес в них? Типа серьезно думаешь, что там всё натуральное, стены все эти, фрески, гробики? три хаха.
Всё давно уже было разграблено и трижды отреставрировано. То есть ничего от древности там уже давно нет.
Тогда уж лучше в музей Египта или Лувр сходить, всё награбленное как раз там и выставлено на экспозициях.

Если хочется именно старины, с паутинами, то надо работать в археологии. А это именно работа. Долгая и сложная.
maxred
Skiff писал(а):

Чушь тут только ты порешь, усыпальницы ему подавай блин Smile


да нет уж, ты какую-то херь про зоологов и археологов понёс - заканчивай с опохмелом.
Skiff писал(а):


Какой интерес в них? Типа серьезно думаешь, что там всё натуральное, стены все эти, фрески, гробики? три хаха.


молодец, сам пошутил, сам посмеялся, ни один кролик не пострадал.
Skiff писал(а):


Если хочется именно старины, с паутинами, то надо работать в археологии. А это именно работа. Долгая и сложная.


Опять бред.

Жду когда автор всё же опишет, что там, а то "небоскрёбы и т.п." слишком пространно.
Zibnow
Гламурая тамошняя молодёжь развлекается, выезжает на жипах в пустыню, выкручивает сливные масляные проки и едут, пока движок не стуканёт. Кто дальше уехал - тот победитель.
Skiff
maxred
А чем, по твоему, археологи занимаются?
Посты трехгодовой давности на форумах апают? 63
maxred
Skiff писал(а):


А чем, по твоему, археологи занимаются?


Мне всё равно чем они занимаются, я тут уже полтора дня жду описания интересного в ОАЭ.
Mihalych78
Человек 1 писал(а):

Гламурая тамошняя молодёжь развлекается, выезжает на жипах в пустыню, выкручивает сливные масляные проки и едут, пока движок не стуканёт. Кто дальше уехал - тот победитель.



они не знают о римете hehe
maxred
Короче вы все мне должны 50к рублей, а то развели тут дискуссии, сгореча пошёл на Кубу тур купил.
Xplane
Незнаю, мужик на работе расказывал про ОАЭ, грит, один бетон и стекло и рынков типа Чиркизона дафига
Zibnow
Mihalych78 писал(а):

они не знают о римете


О чём? wwow
maxred писал(а):




Короче вы все мне должны 50к рублей, а то развели тут дискуссии, сгореча пошёл на Кубу тур купил.


Каждый по 50, или в сумме со всех 50?
maxred
Человек 1 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

они не знают о римете


О чём? wwow
maxred писал(а):




Короче вы все мне должны 50к рублей, а то развели тут дискуссии, сгореча пошёл на Кубу тур купил.


Каждый по 50, или в сумме со всех 50?


в сумме, но можно каждый.
Mihalych78
кстати
ТС как то так тему вбросил, а седня выяснилось - Осаму завалили
Сержж
Аэропорт Дубая.
Без знания английского языка можно потерятся навсегда.
Спрашивать на русском кого либо бесполезно.
Все надписи на арабском и английском.
Тупо пошли за толпой вышедшей с самолёта. В итоге со всеми вместе прошли досмотр на транзитные рейс.
На досмотре чернокожий таможенник отобрал у меня начатую бутылку БлекЛейбла, купленную за 17 евро в Домодедово.
Пока разобрались, вернулись - прошло минут 20.
Стали читать надписи. По ним вышли на паспортный контроль. С трудом, уже спрашивая персонал, нашли сканирование сетчатки глаза.
Процедура по прилёту обязательная. Паспортный контроль только после неё.
На контроле сидят арабы в белых халатах с платками на голове.
Увидев у нас маленького ребёнка - один из арабов провёл нас без очереди. Всё - мы в стране!
Сразу в Дьюти Фри за алкашкой. В эмирате Шарджа алкоголь не продают вообще. В Дуби только два или три магазина.
Так как из нас троих пьёт только жена - взял литр Хенесси VS и коробку 12 банок пива Хайникен. Всё обошлось в 176 дирхам. 1 дирхам по курсу примерно 10 наших рублей.
На выход - там уже ждёт машина в отель, в Шарджу.
Skiff
Вот каждый раз удивляюсь наше нации.
Туда бухать чтоль все едут?
Без алко не представляют себе отдыха?
Zibnow
Skiff писал(а):

Без алко не представляют себе отдыха?


Представляют, но с трудом. Smile
Сержж
Skiff писал(а):

Вот каждый раз удивляюсь наше нации.
Туда бухать чтоль все едут?
Без алко не представляют себе отдыха?


ну почему же?
иногда просто приятно, расслабившись после насыщенного дня, выпить 100 гр. хорошего коньяку
не вижу тут криминала
тем более на отдыхе
Skiff
это ведь не единственный способ расслабона...но почему то выбирают его почти все Smile

Я, по ходу, странный какой то. Предпочту просто поплавать в бассейне при отеле или погулять по вечерним улицам...
603
Skiff писал(а):

Вот каждый раз удивляюсь наше нации.
Туда бухать чтоль все едут?
Без алко не представляют себе отдыха?

над твоим пониманием отдыха тоже много народа потешается и что? это как то меняет твои привычки?

кому как нравится тот так и отдыхает... главное чтобы без свинства и хамства...

гы... вспомнилось тут в прошлом году в шарме - наливаю себе минералочки-газировочки в баре с автомата... какой-то явно масковский клоун мне "хау ду ю ду!!!", ввязываться в беседу с пьяным не было ни малейшего желания и черт меня дернул ему по-русски сказать "не понимаю, извините" а не "окей-олрайт" - он давай рассуждать о том что в отеле полно русских которые не знают американского языка... видимо я ему здорово самооценку приподнял... Wink

короче ездите куда хотите с кам и как... делитесь впечатлениями - те кому интересно - внимательно прочитают и порадуются за вас

поражают только люди типа maxred-а которые всем своим поведением, не важно что и как обсуждают, нарываются на путевку "путешествие вдоль члена" lol1
maxred
Сержж, ты что нас завтраками кормишь? Smile
603
Skiff писал(а):

это ведь не единственный способ расслабона...но почему то выбирают его почти все Smile

гы, и уже не первый десяток тысячелетий Smile
maxred
603 писал(а):

поражают только люди типа maxred-а которые всем своим поведением, не важно что и как обсуждают, нарываются на путевку "путешествие вдоль члена" lol1


Видимо твой любимый тур 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы