Страница 4 из 4
Кот Чеширский
El Dron писал(а):

у которого все вышеназванные дружно лососнут: Community
http://www.imdb.com/title/tt1439629/



Да ладно ? И какойто там рейтинг ? По версии IMDB ? По шкале от одного до десяти? У хауса был -8.9 - 9,2
Darth
Кот Чеширский писал(а):

Хочешь создать тему пр оДЖИВС и Вустер?



Неа. Но ты глянь хотя б фрагмент - та и правда
El Dron писал(а):

со стивеном фраем зачетно жгли демоны


rlzz
Кот Чеширский
Darth писал(а):

Неа. Но ты глянь хотя б фрагмент - та и правда


Не могу , смотрю ОЗ тюрьма.
Потом на очереди 5 серий Обмани меня с Тимом Ротом. Это же он играл в Криминальном ЧТиве, Четырех Комнатах!!!! И бешеных псах!!!!!!!!!!!

На мой взгляд переигрывает.....
В 4 комнтаха лучше - я до сих пор пересичтываю сколько же он снял бабла за ту ночь
Good 63
El Dron
Кот Чеширский писал(а):

Фроде мифи его потрясающую харю сделал себе на аватару


о боже, следущее открытие должно було быть the big bang theory, бо у мефи был ищо долго шелдон на аве.

Кот Чеширский писал(а):

Да ладно ? И какойто там рейтинг ? По версии IMDB ? По шкале от одного до десяти? У хауса был -8.9 - 9,2


тыркнуть сцыль было бы проще, чем печатать столько знаков вопроса. ну если совсем никак, то на имдб- 9.0.
Кот Чеширский
El Dron писал(а):

о боже, следущее открытие должно було быть


El Dron писал(а):

тыркнуть сцыль было бы проще, чем печатать столько знаков вопроса. ну если совсем никак, то на имдб- 9.0.



Я тыркнул но сразу не нашел, потому и спросил.
Видишь ли .... я не привык набирать кучу цифр на на говнотелефоне ка кна рекламе говнотрековских шаровых дляговноклакссики - там адреса завода - НЕТ.
Так же ка ки нет сразу рейтинга ИМБД на ваш серила джвиса да еще бл.. с вустером.

ЗЫ ты читать умеешь? почему бы тебе не создат ьтему про этот сериал? и когда он меня заинтеерсует я там и отпишусь?
supercool
El Dron
Кот Чеширский писал(а):

Видишь ли ....


неа, отсюда не вижу
Кот Чеширский писал(а):

почему бы тебе не создат ьтему про этот сериал?


потому что нах ненадо
Darth
Кот Чеширский писал(а):

Обмани меня с Тимом Ротом



Начинали смотреть, но чето дальше 3 серий не пошло
Может потому что перед этим смотрели "РИМ" )))) rlzz

Млин, когда уже снимут продолжение Шерлока
Кот Чеширский
ладно щас скачаю одну серию вустера и дживс - ичто чтобы заценить, а также одну серию клиники.
youth
Нравятся и Хаус и Интерны. Сравнивать сложно, разный уровень(Хаус очень качественный, но немного однообразный и юмор очень дозирован, 2-3 шутки на серию =), но стабильно интересно смотерть), а интерны - обычный русский сериал, но серии как попадет, бывает УГ, бывает мегаржач).
Обмани меня тож классный сериал.
Darth
Кот Чеширский
Парни , когда говорил про клиники надо было сказать что там встречается сразу же макгинли, ну вы помните - главноая роль в остроте ощущений? И вторая роль где толпа народу бегала за айс-ти?

У жены айс-ти - самая клевая задница и она даже кому нравилась на лоле gpn
El Dron
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы