Страница 23 из 28

Прав или не прав волгоградский газелист?

  • Газёл моральный урод - лишить прав пожизненно[ 120 ]57%
  • Всё правильно сделал, пусть бодает всех и дальше[ 87 ]42%
Всего голосов: 207
Al_Dimich
Шульц писал(а):

основная задача - профилактика травматизма, водятлом не выполнена

Ни по одной из ссылок не обнаружил травматизма людей. Или в данном случае имеется в виду "травматизм" вёдер ггг?
Шульц
Al_Dimich писал(а):

Шульц писал(а):

основная задача - профилактика травматизма, водятлом не выполнена

Ни по одной из ссылок не обнаружил травматизма людей. Или в данном случае имеется в виду "травматизм" вёдер ггг?



Я считаю - просто повезло. Например, "семёрка" - это не ино, подушек там нет. Тётка и ребёнок могли запросто пострадать. Как можно предугадать?


С медицинской точки зрения: товарисч малость болеет на голову.
Он как бы "мстит" нерадивым, но его "месть" превышает разумные пределы - из его интервью он не зарабатывает столько, что бы минимально покрыть свои ремонты. Спрашивается: нахрена?

Вообще, в Волгограде много таких заболевших, лет пять назад один дачу заминировал, воры перед тем как умыкнуть магнитофон, решили проверить, нажали на кнопку и взлетели вместе с домом. Суд его в психушку и отправил - чел имущество не пожалел, лишь бы отомстить непонятно кому.
Al_Dimich
Шульц писал(а):

Тётка и ребёнок могли запросто пострадать.

Скорее она пострадает, если в дальнейшем не изменит стиль своей езды. "Я немного сместилась".
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

Ни по одной из ссылок не обнаружил травматизма людей. Или в данном случае имеется в виду "травматизм" вёдер ггг?


Цитата:

– А это никак не взаимосвязано?..

– В чем-то да, взаимосвязано. Да, пара аварий были сложных таких… В троллейбус я врезался. Потом – в бортовую «Газель». Ну, в прошлом году я не машины бил, а учился… Бетонные ограждения… троллейбусы… бортовые «Газели»…

– Какой исход был в аварии с троллейбусом? Виновным не признали?

Признали. Машину напополам разрубило троллейбусом.

– Эта трещина на лобовом стекле – как раз оттуда?

– Нет, нет. Я выезжал (влево сдавал), и там троллейбус шел и… как он мне полмашины срубил…


По мне так лучше эта девочка чем такие вот "учителя"....
Al_Dimich
STAS152005 писал(а):

лучше эта девочка чем такие вот "учителя"....

И чем же она лучше? Тем что нагло врёт насчёт "немного сместилась"?
rover
Цитата:

– Родные смотрят эти ролики?

– Брат.


А брата не Влад случайно зовут? Wink
STAS152005
Al_Dimich писал(а):

И чем же она лучше? Тем что нагло врёт насчёт "немного сместилась"?


Потому что это стандартная бабская ошибка новичка...А вот этот Дебил не просчитается...
Kender
Al_Dimich писал(а):

STAS152005 писал(а):

лучше эта девочка чем такие вот "учителя"....

И чем же она лучше? Тем что нагло врёт насчёт "немного сместилась"?


а маршрутчик не врет? за пассажиров он беспокоится, пля...что ничего он сделать не мог... сделал бы фа-фа, и,возможно, не было бы двух аварий...куй он что сделал чтобы аварий избежать...
его задача довезти пассажиров в целости и сохранности до пункта назначения, а не заниматься сомнительным робингудством на дороге
с бэхой он прав, а остальные случаи... в случаях с чайниками он вообще подленько поступил, в нормальных коллективах за такие подляны морды бьют supercool
че ж он маршрутку бить не стал, когда она в его полосу влезла? а то бы ускорился бы и стукнул... побоялся, что коллеги ему колеса на голову с размаха наденут?
komatoz
Посмотрел его "художества в полной версии так сказать" и ещё более укрепился во мнении, что галзелись такой же больной урод как и те кто пытается его "учить".

Уже только за тетеньку у которой в салоне малыш семимесячный был этого больного урода нужно было привлекать к уголовной ответственнсти за покушение на убийство.

Я вполне понимаю негодование некоторых форумчан на "учитилей",
но категорически не принимаю метод "борьбы" этого газелиста-урода, он ничем не отличается от этих чудаков на букву М которые его "учили", а в некоторых случаях поступает ещё хуже чем эти придурки, когда НАМЕРЕННО не предотвращает (а скорее создает) аварийные ситуации.

Интересно этот больной дятель (хотел написать "деятель", но в тему получилось ) ещё долго будет создавать опасность на дорогах?
Ромег
komatoz писал(а):

Уже только за тетеньку у которой в салоне малыш семимесячный был





если тетенька ездит как тетенька то ей на дороге делать нефига, тем более с малышом.....тем более без детского кресла......
STAS152005
Ромег писал(а):

если тетенька ездит как тетенька то ей на дороге делать нефига, тем более с малышом.....тем более без детского кресла......


В данном случае мы имеем ошибку новичка...когда человек ошибся...
Жизнь она сложна...Не надо отбирать у человека право на ошибки...Мы все не без греха...
Ромег
STAS152005 писал(а):

В данном случае мы имеем ошибку новичка...




возможно.....но в этом случае не надо делать из тети жертву.....не умеешь ездить - можешь пострадать - так и произошло.


Газелисту еще повезло, канешн, ибо бросило бы боком на столб классику, а там и до трупов недалеко....
Александдр
komatoz писал(а):

Уже только за тетеньку у которой в салоне малыш семимесячный был этого больного урода нужно было привлекать к уголовной ответственнсти за покушение на убийство.


Я не согласен, именно не согласен с приплетанием малыша. Мы на дороге видим просто машину, кто в ней - гора пустых бутылок или детсад на колесиках - нам неведомо.
Это тётенька должна волосы на жоппе рвать - что такая дура и ездить не умеет; подвергает опасности не только окружающих, но и свое чадо.
В очередной раз напомню - при перестроении надо убедиться в отсутствии помехи И ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ВКЛЮЧИТЬ СИГНАЛ ПОВОРОТА.
(если кому неясно - газелиста не защищаю, а говорю о первичности косяков таких водятельниц. Есть там газель с видеорегистратором или нет - вопрос другой. Там может оказаться СантаФе, торопящийся по правым рядам, по причине занятых "ползунами" левых.)).
Vovvan
Ромег писал(а):

если тетенька ездит как тетенька то ей на дороге делать нефига, тем более с малышом.....тем более без детского кресла......


+1
А газелист козел, у него уже с психикой неладное творится, таких лишать прав на 5 лет минимум, если не поумнеет то пожизненно.
Ромег
Vovvan писал(а):

А газелист козел



я думаю все проще......его просто никогда не били сильно по лицу.......или один раз шмякнули слишком сильно......
STAS152005
Ромег писал(а):


возможно.....но в этом случае не надо делать из тети жертву.....не умеешь ездить - можешь пострадать - так и произошло.
Газелисту еще повезло, канешн, ибо бросило бы боком на столб классику, а там и до трупов недалеко....


Жертву ни кто из нее не делает...
Просто вопрос а судья КТО?...У него вон троллейбус машину на пополам порвал...Ты считаешь он крутой профи?...

Крутые водители это те кто ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ездит не имея ни одной аварии..Вот это ПРОФИ!..вот их я УВАЖАЮ...А не этого..
Ромег
STAS152005 писал(а):

У него вон троллейбус машину на пополам порвал...Ты считаешь он крутой профи?...



я лично считаю что это он уже либо пестит, либо журналисты начали фантазии в слова обращать.....
STAS152005 писал(а):

Крутые водители это те кто ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ ездит не имея ни одной аварии..Вот это ПРОФИ!




подозреваю, что при ежедневной эксплуатации активной в москве это невозможно.
STAS152005
Ромег писал(а):


подозреваю, что при ежедневной эксплуатации активной в москве это невозможно.


Почему? wwow ...Очень даже возможно...Я ездил ежедневно по Москве...
С 2000 года..У меня не было аварий...Только у жены, но она молодой водитель без стажа...
komatoz
Народ, вы чего, вы не понимаете , газелист специально таранил авто (пусть некоторые из тех даже те были в чем то не правы) мне уже страшно становится за нас.
причем в некоторые моменты он откровенно нарушал правила ДД.
и повторю ещё раз вел себя хуже самого отмороженного "учителя".
Я не удивлю, что во многих случаях он намеренно провоцировал других участников дорожного движения на такие вот"неадекватные" действия .

в общем я всё сказал.
STAS152005
komatoz писал(а):


Народ, вы чего, вы не понимаете , газелист специально таранил авто (пусть некоторые из тех даже те были в чем то не правы) мне уже страшно становится за нас.
причем в некоторые моменты он откровенно нарушал правила ДД.
и повторю ещё раз вел себя хуже самого отмороженного "учителя".


Да именно в этом самая дикость и заключена. Если так поступать то ни кто ни куда не уедет и не проедет...В туже секунду вся Москва к примеру встанет в дикой пробке...
Ромег
STAS152005 писал(а):

Почему? ...Очень даже возможно...Я ездил ежедневно по Москве...
С 2000 года..У меня не было аварий...Только у жены, но она молодой водитель без стажа...




т.е. ни царапок, ни коцок мелких? даже если так, то это дело случая, не более того, не ты, так тебя.

к примеру у меня было - еду по двухполоске узкой, слева тачка не уйти, когда я поровнялся с припаркованным авто - в ней 18 летний кросавчег открывает дверь и этой дверью вминает мне дверь, срезает ручку дверную, заминает заднее крыло. Предвидеть невозможно. уходить некуда....
komatoz писал(а):

Народ, вы чего, вы не понимаете , газелист специально таранил авто (пусть некоторые из тех даже те были в чем то не правы) мне уже страшно становится за нас.
причем в некоторые моменты он откровенно нарушал правила ДД.
и повторю ещё раз вел себя хуже самого отмороженного "учителя".
Я не удивлю, что во многих случаях он намеренно провоцировал других участников дорожного движения на такие вот"неадекватные" действия .

в общем я всё сказал.




я думаю, что народный гнев на подрезальщиков подобных сказывается. таких газелистов ни у кого не встречалось, а вот полоумных, любящих обогнать-тормознуть, думаю, были у всех.....
STAS152005
Ромег писал(а):


т.е. ни царапок, ни коцок мелких?


Это было...И не об машины других...Но тут уже другое...
Но не 12-ть за год как у этого кадра.
алекс спб
посмотрел
в спб толерантнее,таких как он-единицы в неделю встречаются(мне например,в центр не суюсь,там ..опа с пробками-может и водятся такие Газелисты)

многие пропускают,если видят-что надо и не успеваешь
да и я приторможу,пусть хоть и прав
если ездить как он-в день по 3 дтп у каждого было бы

все не усмотреть и моментально в нужные дырки не проскочить-и можно по полчаса стоять чтобы без помех народу проехать,тут помогает Вежливость остальных водил..
Parus
Шульц писал(а):

С т.з. безопасности вождения - газёл полный лох. Все ситуации заранее читаемы и основная задача - профилактика травматизма, водятлом не выполнена. Там, где на него пикировали можно было легко отделаться фафакалкой, но он как Ленин, пошел своим путём.



Представь, если он целыми днями за рулём и постоянно видит этих "учителей", которые его за человека не считают. Какая бы у тебя была реакция?

Я не поддерживаю Газелиста, но могу понять его.
Шульц
Parus писал(а):



Представь, если он целыми днями за рулём и постоянно видит этих "учителей", которые его за человека не считают. Какая бы у тебя была реакция?

Я не поддерживаю Газелиста, но могу понять его.



Как же ты можешь его понять, если он делает (по его интервью) до двух аварий в день, его по ряду случаев признают виновным, газель он ремонтирует сам - до 6-8 тыс.руб за ремонт - Когда он успевает отбить бабки? если он ещё план хозяину должен привезти, а он в простое? Где он бабло берёт на всё это?

Вы вспомните своих "трудовиков" в школе - сплошь Папы Карлы с одной луковицей в запазухе... Олигофрены- они только в дестве заметны, а к 30-40 годам они трудоустраиваются (кочегарами, проводниками, трудовиками, маршрутчиками) и незаметны в обществе.
Только по таким случаям их и можно идентифицировать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы