Страница 25 из 28

Прав или не прав волгоградский газелист?

  • Газёл моральный урод - лишить прав пожизненно[ 120 ]57%
  • Всё правильно сделал, пусть бодает всех и дальше[ 87 ]42%
Всего голосов: 207
XADZZOX
Серго К. писал(а):

(за редким исключением типа водителя БМВ)...


Уж мне то не надо рассказывать, что этот на бэхе один на всю Россию,
Серго К. писал(а):

И уж 100%, что своими действиями они НЕ гордятся


Насколько ты уверен в этом? Давая 100 процентов... за людей ,которых ты не только не знаешь, но и не видел никогда. Это как ?????

Последний раз редактировалось: XADZZOX (04 Май 2011 23:37), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Серго К. писал(а):

И кто провоцирует дебила?


XADZZOX писал(а):

кто возомнивши себя праведником, надев маску праведника оправдывает тех , кто провоцирует этого дебила с газели



Очень красивое оформление поста... Good

Я заценил...supercool

А теперь по сути. Да, лично я оправдываю чайников - деваху на семерке, дедка на Рио и шнивовода...

Безо всяких там масок праведника - оправдываю и все тут... Многие такими были или будут (в старости, если доживут)...

В чем их вина? В том, что случайно оказались на пути у этого дебила?

Ведь нормальный, подчеркну НОРМАЛЬНЫЙ, водитель легко избежал бы аварии во всех указанных случаях...

Или Вы при своем мега опыте сомневаетесь в этом?
Серго К.
XADZZOX писал(а):

Насколько ты уверен в этом? Давая 100 процентов... за людей ,которых ты не только не знаешь, но и не видел никогда. Это как ?????



Да потому что за рулем уже почти 30 лет... И как опытный гаишник вижу по поведению на дороге где чайник за рулем, а где профи...
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

Ведь нормальный, подчеркну НОРМАЛЬНЫЙ, водитель легко избежал бы аварии во всех указанных случаях...


Классику и всех сбоку было видно сразу. Ниссан остановился на переходе, дебил специально бил его в зад, не поверю, что он рассчитал свой тормозной путь вровень к стоп-линии.
Александдр
Mitiok писал(а):

Вопрос о том прав Газелист или нет.


В том вся и загвоздка, что газелист - всего лишь следствие.
Extreme
чо вы тут филосовствуете?
в том что газелист мудак-виноват только газелист!
Серго К.
Александдр писал(а):

Mitiok писал(а):

Вопрос о том прав Газелист или нет.


В том вся и загвоздка, что газелист - всего лишь следствие.



Скажи, пожалуйста, почему ты или я не стали "следствием"?

Мало у тебя аварийных ситуаций в жизни было?

У меня полно, но бить намеренно, а потом выкладывать в инете, желания не было никогда.
Александдр
Да мудак он, мудак. Только это его дело... А наше дело - избегать аварий. Smile
Mitiok
Александдр писал(а):

В том вся и загвоздка, что газелист - всего лишь следствие.


Следствие чего? Бескультурья на дорогах? Так он сам такой же supercool
Серго К.
Александдр писал(а):

А наше дело - избегать аварий.



Эт-точно! Good

И еще двух вещей - поломок и продавцов полосатых палочек... Smile
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Очень красивое оформление поста...


спасибо
Серго К. писал(а):

Я заценил...

опять спасибо
Серго К. писал(а):

А теперь по сути. Да, лично я оправдываю чайников - деваху на семерке, дедка на Рио и шнивовода


Я где то упоминал их как провокаторов?. не надо подменять понятия. Ты прекрасно знаешь о ком я вел речь. Но только он то свой в доску, тот на бэхе, как его можно ругать , коли в Москве все так ездят.
Серго К. писал(а):

Ведь нормальный, подчеркну НОРМАЛЬНЫЙ, водитель легко избежал бы аварии во всех указанных случаях...

Или Вы при своем мега опыте сомневаетесь в этом?


Я сомневаюсь в полезности общения с тобой. Я никогда не утверждал, того, что ты пытаешься приписать мне, хоть и в виде предположения, что еще не порядочнее.
STAS152005
Серго К. писал(а):

Безо всяких там масок праведника - оправдываю и все тут... Многие такими были или будут (в старости, если доживут)...


второго вечером на развязке МКАДА меня Крузак как РИО притирал..Считай один в один ситуация...Ну тормознул бикнул...За рулем молодой парень он кстати сразу отвернул, потом аварийкой извинился...Все дальше поехали..Делов то...А так стояли как два идиота Гибонов ждали...
Ошибки бывают у всех... supercool
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Я где то упоминал их как провокаторов?.


wwow
XADZZOX писал(а):

Вопрос к тем , кто возомнивши себя праведником, надев маску праведника оправдывает тех , кто провоцирует этого дебила с газели. Этот провокатор по сути ,хуже того дебила, потому, что это он создает его. А создав, понимает со страхом, что так можно и лишиться некоторых вольностей, ранее прокатывавших безнаказанно.

Серго К.
XADZZOX писал(а):

Я сомневаюсь в полезности общения с тобой.



Зачем тогда вообще отвечать на посты?

XADZZOX писал(а):

Я никогда не утверждал, того, что ты пытаешься приписать мне, хоть и в виде предположения, что еще не порядочнее.



Называйте вещи своими именами и не пытайтесь потом говорить, что Вас не так поняли...

А то сначала больше половины форума обозвали

XADZZOX писал(а):

Вопрос к тем , кто возомнивши себя праведником, надев маску праведника оправдывает тех , кто провоцирует этого дебила с газели. Этот провокатор по сути ,хуже того дебила, потому, что это он создает его. А создав, понимает со страхом, что так можно и лишиться некоторых вольностей, ранее прокатывавших безнаказанно.



А теперь говорите, что Вам что то приписывают...

Последний раз редактировалось: Серго К. (05 Май 2011 20:10), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Серго К. писал(а):

А то сначала больше половины форума обозвали


Будь добр , выдели слова в моей цитате, приведенной тобой, где бы я обозвал форумчан, ну подчеркни их, что ли... Обозвал праведниками?
Серго К. писал(а):

Называйте вещи своими именами и не пытайтесь потом говорить, что Вас не так поняли...


Именно так я и делаю, говоря, что газелист - дебил, и кто его про воцировал тоже ( бэха, например, и предположу по своему опыту ,что не одна она и не раз).
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Именно так я и делаю, говоря, что газелист - дебил, и кто его про воцировал тоже ( бэха, например, и предположу по своему опыту ,что не одна она и не раз).


Ты чё выкручивааешься как уж на сковородке. Косякнул, признай.

Предположу по своему опыту, что меня не разу не учили, как беха газелиста и что?
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Я вообще не увидел подрезания..Ты уж прости..Но для Москвы это обычный обгон..Я про БМВ...А торможение там это все таки право водителя БМВ....


Нормально так wwow Mitiok Ты тож так думаешь, коли пишешься...?
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Mitiok Ты тож так думаешь, коли пишешься...?


Что я думаю? Ты писал во множественом числе, не упоминая БМВ. Потом начал выкручиваться, когда цитатами приперли, весто того что бы сразу сказать что я БМВ имел в виду...
Далее, о многочисленых "учителях" - у нас не Майкоп, люди спокойные..."Учителей" немного...
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Что я думаю? Ты писал во множественом числе, не упоминая БМВ. Потом начал выкручиваться, когда цитатами приперли, весто того что бы сразу сказать что я БМВ имел в виду...
Далее, о многочисленых "учителях" - у нас не Майкоп, люди спокойные..."Учителей" немного...


Я писал о ситуации вообще, прочти мои посты, а потом будешь хамить, если нужда приперла. Выкручиваться я никогда и ни перед кем не буду, так как не за что. Мож за предположения автора - я должен выкручиваться. Так он волен нести всякий бред , в виде предположений , что ж я должен отчитываться?.
Mitiok писал(а):

у нас не Майкоп, люди спокойные..."...


Уж не на газели ли самый спокойный работает ? Да и от тебя прямо позитиф прет, поэтому поверю...
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Перестроение...Да в Москве я встраиваюсь при растоянии +50 см...от длинны моей машины. И перед мной так же..Это ОБЫЧНАЯ практика, причем зачастую без поворотников...


Еще одна цитата интересная. эт все по поподу праведников
XADZZOX
Серго К. писал(а):

Всё таки на ЛОЛе на 10% больше адекватных людей...

55%


Можно теперь мне спросить, уважаемый гаишник ,как быть с остальной частью ЛОЛа - 45% , считать неадекватом? Уж не много ли Вы на себя берете?
STAS152005
XADZZOX
Каки проблемы?...Ты каждого тебя обогнавшего на дороге считаешь хамом?... Считаешь что тебя за километр должны объезжать?

Извини но ты не адекватен...прими персен и успокойся...А лучше не садись за руль в таком состоянии....
Шульц
Extreme писал(а):


всегда меня веселят люди, которые ходят на разнообразные тренинги чтобы им там прописные истины рассказали, которые каждый нормальный человек и так знает pst



Это был не "разнообразный" тренинг для домохозяек еси чо.
Каждый нормальный человек видимо не хрена не знает - это видно из видео газелиста. А к прописным истинам надо ещё и голову прислонять.
Дюжина
XADZZOX писал(а):

а потом будешь хамить

Smile
Наивный. Разве же это хамство? Знакомься, это Курилка. Smile
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Ты каждого тебя обогнавшего на дороге считаешь хамом?


Нет , я так не считаю, это лишь твое воображение так считает
STAS152005 писал(а):

Считаешь что тебя за километр должны объезжать?


Это ты так считаешь , за меня, ты за себя думай .
STAS152005 писал(а):

Извини но ты не адекватен...прими персен и успокойся...А лучше не садись за руль в таком состоянии


Неадекватен тот , кто оправдывает поведение водителя бэхи ( читай -провокатора), а значит и ведет себя так же на дороге сам, что откровенно и пишет в своих постах, повторю;STAS152005 писал(а):
Я вообще не увидел подрезания..Ты уж прости..Но для Москвы это обычный обгон..Я про БМВ...А торможение там это все таки право водителя БМВ....
Вот именно такое поведение на дороге и порождает монстров типа того дебила в газели. Если ты этого не понимаешь, то это твои проблемы. Тут ведь как получается , я просто высказал свое мнение без имен, без конкретики,о ситуации вообще. но ваши, а именно твои , автора и Mitiok принципы , а конкретнее принцип :" КТО НЕ С ВАМИ - ТОТ ПРОТИВ ВАС" не позволяет вам думать о первопричинах проблем, вам бы срача, войны , поделить на этих и тех. Только делите вы, и кроме Вашего поверхностного суждения есть еще и думающие люди, которые вас ну просто до не могу раздражают. И ты еще меня успокаиваешь? да почитай свои посты, для меня нет разницы между тобой и тем газелистом, потому, как вы с ним думаете только о себе. И теперь тебе, с твоими понятиями обычного обгона, надо будет поосторожнее быть на дороге, потому как газелист может уже в Москве на Камазе работает 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы