Страница 26 из 28

Прав или не прав волгоградский газелист?

  • Газёл моральный урод - лишить прав пожизненно[ 120 ]57%
  • Всё правильно сделал, пусть бодает всех и дальше[ 87 ]42%
Всего голосов: 207
Mitiok
XADZZOX писал(а):

а конкретнее принцип :" КТО НЕ С ВАМИ - ТОТ ПРОТИВ ВАС" не позволяет вам думать о первопричинах проблем, вам бы срача, войны , поделить на этих и тех. Только делите вы, и кроме Вашего поверхностного суждения есть еще и думающие люди, которые вас ну просто до не могу раздражают


Ты про себя все написал. Поздравляю, самокритично. gpn
Mitiok
XADZZOX писал(а):

не позволяет вам думать о первопричинах проблем


Какая первопричина? Объясни нам..
XADZZOX
Цитата:

Я вообще не увидел подрезания..Ты уж прости..Но для Москвы это обычный обгон..Я про БМВ...А торможение там это все таки право водителя БМВ....



Цитата:

Нормально так Mitiok Ты тож так думаешь, коли пишешься...?


Mitiok
Я задал тебе конкретный вопрос, ты не счел нужным ответить так же конкретно, кроме как промычал нечленораздельное типа "сам дурак" в виде цитаты
Mitiok писал(а):

Что я думаю? Ты писал во множественом числе, не упоминая БМВ. Потом начал выкручиваться, когда цитатами приперли, весто того что бы сразу сказать что я БМВ имел в виду...
Далее, о многочисленых "учителях" - у нас не Майкоп, люди спокойные..."Учителей" немного...

это как раз ты извиваешься за голословное словоблудство. Так вот почему же ты решил ,что я должен тебе отвечать на
Mitiok писал(а):

Какая первопричина? Объясни нам..

И что это ты вдруг себя конкретно представляешь во множественном лице? Объяснить вам? кому Вам???
Типа Мы есть Николай 2 ?

Последний раз редактировалось: XADZZOX (05 Май 2011 11:37), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Нормально так Mitiok Ты тож так думаешь, коли пишешься.


Про БМВ отвечаю - он не прав, "учить" не имеет никакого права.
ЗЫ Там видео не только БМВ.

XADZZOX писал(а):

И что это ты вдруг себя конкретно представляешь во множественном лице? Объяснить вам? кому Вам???


XADZZOX писал(а):

но ваши, а именно твои , автора и Mitiok принципы


Ты вообще помнишь что пишешь то? Что в твоей цитате? "Ваши" слово видишь?
Ну так и какие первопричины?
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Про БМВ отвечаю - он не прав, "учить" не имеет никакого права.
ЗЫ Там видео не только БМВ.


Нет ты опять юлишь, я спросил тебя не про водилу бехи, по поводу
Цитата:

STAS152005 писал(а):
Я вообще не увидел подрезания..Ты уж прости..Но для Москвы это обычный обгон..Я про БМВ...А торможение там это все таки право водителя БМВ....

Если ты не понимаешь о чем это я, объясню на чисто русском языке Mitiok Ты тоже так же считаешь , как и STAS152005 ?
STAS152005
XADZZOX писал(а):


Неадекватен тот , кто оправдывает поведение водителя бэхи ( читай -провокатора), а значит и ведет себя так же на дороге сам, что откровенно и пишет в своих постах, повторю;STAS152005 писал(а):


Если без соплей посмотреть ВНИМАТЕЛЬНО ролик то вы увидите как по левой полосе нашего героя объезжает другая Газель-маршрутка...А уж потом выскакивает БМВ...Кроме того "герой" в своем интервью говорит вообще о ТРЕХ МАРШРУТКАХ....Т.е. шоу то началось несколько ранее а те кусок окончания показали...Когда водила БМВ уже психанул...Его кстати ни кто не оправдывает...Но вот кто там ПРОВОКАТОР так это Газелист...
Mitiok
XADZZOX писал(а):

я спросил тебя не про водилу бехи


Пипец, как не о БМВ о чем?
Еще раз маневр БМВ считаю неправильным. Что там в Москве обычно-необычно не знаю. По ситуации на видео, поведение водилы БМВ неадекватно дорожной обстановки...
STAS152005
XADZZOX писал(а):


Цитата:
Я вообще не увидел подрезания..Ты уж прости..Но для Москвы это обычный обгон..Я про БМВ...А торможение там это все таки право водителя БМВ....


Там впереди знак пешеходного перехода...Ты уверен что БМВ учила, а не сбрасывала скорость по причине пропуска людей?..
НАПИЛЬНИК
из всех случаев жалко только Теану и ШНиву
тут газелист макдак
рио и пятерка сами нарвались
а барана на 12абсолютно не жалко пускай мудохается с ремонтом корыта
XADZZOX
Почему на конкретный вопрос заданный тебе, ты не отвечаешь прямо?
Чё юлишь то? В который раз уже еще раз спрошу: ТЫ. лично, поддерживаешь высказывание STAS152005 по поводу того что
Цитата:

Цитата:
Я вообще не увидел подрезания..Ты уж прости..Но для Москвы это обычный обгон..Я про БМВ...А торможение там это все таки право водителя БМВ....

Art_16R
Говорят газели неплохо горят.
НАПИЛЬНИК
про 5er забыл там непонятно что было до подрезания, может это подставлялы были или у газелиста заклинило педаль газа и он не сумел посильнее епнуть бэху
Mitiok
XADZZOX писал(а):

Почему на конкретный вопрос заданный тебе, ты не отвечаешь прямо?


Не что туго соображаешь уже два раза написал - НЕТ.
Пишу третий - НЕТ.
XADZZOX
STAS152005
Ты свой пост то посмотри внимательно
STAS152005 писал(а):

Чт Май 05, 2011 10:56


Чего это ты вдруг решил свои бредни выдать за мои слова? Ну это уж вообще мерзко, тебе не кажется?
STAS152005
Я вот вчера на въезде на ТТК...Перестраивался в правый ряд..Появился разрыв в 5 метров я встроился...потом еще раз...и Третий раз в левый ряд...Разрывы в 5-10 метров...Народ на съезд стоял, а мне надо прямо ехать...

Или вот 2-го мая на НР народ ехал 10-20 км/ч и через каждые 30 метров тормозил и так 10 км..А потом раз и все поехали 90-100 км/ч...Почему? ХЗ...Мне надо всех бить?
STAS152005
XADZZOX писал(а):


Чего это ты вдруг решил свои бредни выдать за мои слова? Ну это уж вообще мерзко, тебе не кажется?


Какие проблемы? Это МОИ слова и я от них не отказывался...
XADZZOX
Mitiok писал(а):

Не что туго соображаешь уже два раза написал - НЕТ.
Пишу третий - НЕТ.


Да по ходу с туговатостью у тебя проблемы. Потому как я вместо конкретного ответа получаю либо пространные рассуждения с уходом в сторону от ответа, либо как нашкодивший школьник ты тупо мне отвечаешь одним словом " НЕТ". Этого мало, ты не школьник и здесь не детишки, а по сему ответь развернуто и конкретно и не юля, и не стесняясь как девочка за высказывания того , кого ты относишь к "МЫ".
Chud
STAS152005 писал(а):

Мне надо всех бить?


По логике 84-х пида..ов надо. pst
кеды глухаря
чуд, смотри какой экземпляр непуганный нарисовался. этож как круто можно поупражняться 63
Chud
кеды глухаря писал(а):

чуд, смотри какой экземпляр непуганный нарисовался. этож как круто можно поупражняться 63


Ты про это майкопское диво? pst
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Какие проблемы? Это МОИ слова и я от них не отказывался...


тогда и цитируй их от свонго имени...
STAS152005 писал(а):

вот вчера на въезде на ТТК...Перестраивался в правый ряд..Появился разрыв в 5 метров я встроился...потом еще раз...и Третий раз в левый ряд...Разрывы в 5-10 метров...Народ на съезд стоял, а мне надо прямо ехать...

Или вот 2-го мая на НР народ ехал 10-20 км/ч и через каждые 30 метров тормозил и так 10 км..А потом раз и все поехали 90-100 км/ч...Почему? ХЗ...Мне надо всех бить?


Аче ты вдруг решил хронологично отчитываться как ты ездишь, и так все ясно... Особенно настораживает твой вопрос , причем звучащий неоднократно, процитирую дословно
STAS152005 писал(а):

ХЗ...Мне надо всех бить?


Ты брось это , хватит и газелиста nea
кеды глухаря
Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

чуд, смотри какой экземпляр непуганный нарисовался. этож как круто можно поупражняться 63


Ты про это майкопское диво? pst

ога ROFL
Chud
кеды глухаря писал(а):

Chud писал(а):

кеды глухаря писал(а):

чуд, смотри какой экземпляр непуганный нарисовался. этож как круто можно поупражняться 63


Ты про это майкопское диво? pst

ога ROFL


Кстати, читать все лень, он за большевиков али за интернационал? pst
STAS152005
Chud писал(а):

По логике 84-х пида..ов надо.


Тогда надо списаную БМП брать...Легкий тюнинг в виде наклейки "спарко" и синих пластиковых брызговиков и....Можно...
Кстати ремонт копейки будет стоить..Только броню подкрашивать раз в месяц..


http://steer.ru/archives/2009/07/29/009582.php
И..
кеды глухаря
Chud писал(а):

Кстати, читать все лень, он за большевиков али за интернационал? pst


главное, что жызненная позиция активная и голос громкий ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы