Страница 190 из 199
х123ас
Kirill111
у нас выбора нет, в одном магазе продают только чемпион, в другом консол (который у меня и стоял), я в экзисте заказывал манн - он короче чемпиона и консола. Но вот сейчас смотрю что есть в экзисте чемпион меньшего диаметра, только там длина его не указана.
Ars Longa писал(а):

Ну я имею ввиду, что проблема не сама по себе появилась, а является следствием наших же доработок, как в старой подписи у Кирилла, любое кроилово...


дык без радиатора совсем плохо всё, это необходимость Pardon
Kirill111
х123ас писал(а):

Kirill111
у нас выбора нет, в одном магазе продают только чемпион, в другом консол (который у меня и стоял), я в экзисте заказывал манн - он короче чемпиона и консола. Но вот сейчас смотрю что есть в экзисте чемпион меньшего диаметра, только там длина его не указана.

Ars Longa писал(а):

Ну я имею ввиду, что проблема не сама по себе появилась, а является следствием наших же доработок, как в старой подписи у Кирилла, любое кроилово...


дык без радиатора совсем плохо всё, это необходимость Pardon

Узкий фильтр длиннее широкого. Для тебя это критично?
х123ас
Kirill111 писал(а):

Узкий фильтр длиннее широкого. Для тебя это критично?


желательно конечно чтоб он был уже, и при этом короче)))) Но возможно длина не так сильно повлияет как толщина его ,надо проверять. Потому что вот этот короткий вроде как у меня, но он всё равно над приводом - т.е. толку от его длины не особо. А вот диаметр если меньше - может спасёт.

Я вот думаю ,на реногоре маленький фильтр, очень маленький ,но там резьба другая. Может её перенарезать можно...
х123ас
народ, тут вопросик есть, а от чего ставят низкие радиаторы в наши машины, ну там при установке дросселей например? Вроде от какой то Ауди, может кто знает модель, или где продают...
Kirill111
х123ас писал(а):

народ, тут вопросик есть, а от чего ставят низкие радиаторы в наши машины, ну там при установке дросселей например? Вроде от какой то Ауди, может кто знает модель, или где продают...

От Икаруса Razz
х123ас
Kirill111 писал(а):

От Икаруса


wwow серьёзно? на Икарусе это радиатор печки? Где продают их?)))
Димыч099
антон gmовский фильтр подойдей от омеги б он меньше диаметром, оригинал 60р.
Kirill111
х123ас писал(а):

Kirill111 писал(а):

От Икаруса


wwow серьёзно? на Икарусе это радиатор печки? Где продают их?)))

Да, радиатор печки вроде. Больше ничо не знаю. Поиск на тим-рс думаю поможет.
maclein
х123ас
а ты точно ставишь 08 фильтр? или ты ставишь 05 фильтр, он длиннее и достаёт какраз до шруса.

знаю маленькие фильтра встают на таз от рено логан (1.6), и от гетца (1.6) и от джаза (1.5)

да от икаруса ставят но чёто у него кпд какойто маленький, ставят но не советуют
Adelko
Цитата:

а ты точно ставишь 08 фильтр? или ты ставишь 05 фильтр, он длиннее и достаёт какраз до шруса.


видимо как кирилл предположил дело в проставке под фильтром.
maclein
maclein
Ars Longa писал(а):

Цитата:

а ты точно ставишь 08 фильтр? или ты ставишь 05 фильтр, он длиннее и достаёт какраз до шруса.


видимо как кирилл предположил дело в проставке под фильтром.



у меня такой-же комплект и такая-же проставка и занижение такое-же и ничё не достаёт
х123ас
maclein писал(а):


http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=28654

как вам такие вариации?


вот так захочешь дёрнуть такого, мол ланос, кули там, а он как вжарит, что не догонишь hehe В принципе чему удивляться, ланос - это украинский ваз, вот они и тюнят его...

maclein писал(а):

у меня такой-же комплект и такая-же проставка и занижение такое-же и ничё не достаёт


Фильтр 2108, т.е. более короткий чем от классики.
Adelko
Цитата:

как вам такие вариации?


Меня очень впечатлило. Как жаль что вазовский двиг не свапнешь так как у них. cry
maclein
х123ас писал(а):

maclein писал(а):


http://www.lanos.in.ua/forum/index.php?showtopic=28654

как вам такие вариации?


вот так захочешь дёрнуть такого, мол ланос, кули там, а он как вжарит, что не догонишь hehe В принципе чему удивляться, ланос - это украинский ваз, вот они и тюнят его...

maclein писал(а):

у меня такой-же комплект и такая-же проставка и занижение такое-же и ничё не достаёт


Фильтр 2108, т.е. более короткий чем от классики.



жарить он и будет но только по прямой в поворотах это бздетц ты представь развесовку, чуть что и снос морды обеспечен..........
Kirill111
Свап - это самый простой путь, не интересно Razz
KyZZMI4
maclein
Развесовку можно не много поправить переносом аккумулятора в багажник, не на столько 2 литра тяжелее, имхо
Kirill111
KyZZMI4 писал(а):

maclein
Развесовку можно не много поправить переносом аккумулятора в багажник, не на столько 2 литра тяжелее, имхо

Есть подозрение что там изначально в стоке развесовка уже 70/30.. Good
Serg_x
maclein писал(а):

у меня такой-же комплект и такая-же проставка и занижение такое-же и ничё не достаёт


х123ас писал(а):

Фильтр 2108, т.е. более короткий чем от классики.


Поставь проставки под шаровую Wink Как раз рычаг вниз уйдет ))
Alex_21124
KyZZMI4 писал(а):

не на столько 2 литра тяжелее, имхо



Есть хороший пример -golf gti и тот же vr6. Второй заметно менее склонен к поворотам..
maclein
Serg_x писал(а):

maclein писал(а):

у меня такой-же комплект и такая-же проставка и занижение такое-же и ничё не достаёт


х123ас писал(а):

Фильтр 2108, т.е. более короткий чем от классики.


Поставь проставки под шаровую Wink Как раз рычаг вниз уйдет ))


кеп, и куда там? ему надо шрус а не рычаг подвинуть)))
Serg_x
maclein писал(а):

кеп, и куда там? ему надо шрус а не рычаг подвинуть)))


ааа точняк hehe
Serg_x
Serg_x
kozzy
Serg_x писал(а):

http://my.auto.ru/my/review/4004186.html


bboyan
Лимузинчик в свадебный салон прикупили никак Wink
А коврики в салоне прям в тему смотрятся ROFL
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 190 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы