Страница 2 из 2
Секундочка
Kulagin
у меня знакомая недавно из марокко вернулась, могу у нее спросить, если надо. Smile
Kulagin
Skiff писал(а):

Kulagin писал(а):

PachaG писал(а):

Kulagin
а у других скока?


от 1200$



ВЫ ТАМ КОНИ ДВИНУЛИ???

Летайте нормальными авиакомпаниями! Просто заказывайте билет пораньше!


Май деар фрэнд, за этот кост я и сам в феврале слетаю, даже не пожадничаю и куплю прямой москва-нью-йорк за 18 штук, но в феврале я уже летал, а теперь хочу в июле-августе.
Skiff
Заранее позаботился бы, в августе 30к сейчас стоит... ну или 20к если из Хельсинки.
Гаврилыч
За 25 к/руб я в прошлом сентябре летел в НЮ и обратно в МО "Аэрофлотом" безо всяких пересадок .
Недавно попадалась инфа что Трансаэро в НЮ и обратно сможет отвезти за 12к/руб.
Kulagin
Гаврилыч писал(а):

За 25 к/руб я в прошлом сентябре летел в НЮ и обратно в МО "Аэрофлотом" безо всяких пересадок .
Недавно попадалась инфа что Трансаэро в НЮ и обратно сможет отвезти за 12к/руб.


Я в феврале за 17,5 летал аэрофлотом, покупал в январе, трансаэро родители летали за 28 с каждого в мае, но даже в феврале билеты на июль стоили 30-ку, потому что сезон, дешевых нет, а с сентября снова можно по 600 баксов покупать
Kulagin
Skiff писал(а):

Заранее позаботился бы, в августе 30к сейчас стоит... ну или 20к если из Хельсинки.


Заранее не получалось, так бы купил, конечно.
Dimorik
Бермадей писал(а):

А на поезде скока будет?


месяца два
Skiff
Гаврилыч писал(а):

За 25 к/руб я в прошлом сентябре летел в НЮ и обратно в МО "Аэрофлотом" безо всяких пересадок .
Недавно попадалась инфа что Трансаэро в НЮ и обратно сможет отвезти за 12к/руб.



Люди, не забываем, что в пендосию летают не только из столицы. Например из Питера проще с пересадкой лететь нормальной авиакомпанией и на А380 через океан, чем сначала на поезде или сапсане, как там в столице ждать самолет хз и еще неизвестно улетишь ли. Не забываем про новогодние приколы в домодедово.
CoolM
Летайте, я пилот этих авиалиний, Арт16 не ври про яички, пока я взлетаю, ты уже успеваешь набухаться с козами и баранами, никак не забухаю с тобой по нормальному.
Kulagin
Купил-таки билет сейчас, Австрийские авиалинии, Москва-Вашингтон, с пересадкой в Вене за 825$ туда-обратно на конец июля, что примечательно, за 30 минут до покупки этот же билет там же стоил 1400$, а на их российском сайте по таким ценам билетов вообще не было, покупал на экспедии, реальные качели по ценам, следить не успеваешь.
Токсик
Kulagin писал(а):

за 825$ туда-обратно на конец июля, что примечательно, за 30 минут до покупки этот же билет там же стоил 1400$,


Че примечательного ? 1400 эт нормальные места. А за 825 эт в туалете, без питания. ВОт и будешь весь полет места уступать страждущим Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы