Страница 6 из 9
dorinspector
Alexxxa писал(а):

ну вообще то принцессы не какают! как бы!



а ты не принцесса.
Alexxxa
dorinspector писал(а):

Alexxxa писал(а):

ну вообще то принцессы не какают! как бы!



а ты не принцесса.


"а хто????
Королевна"
pst
dorinspector
Alexxxa писал(а):

"а хто????

Королевна"



нет
Kender
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Вы трезвенники все по алгоритму мыслите: выпил-нажрался-буянит-блюет...надо ширше на мир смотреть.



а один раз в год и поблевать нельзя чтоли?


ну и какая радость от того чтобы "поблевать"? купи марганцовки, раствор сделай... выпей три литра, два пальца в рот - и - вуаля! hehe

одно дело, когда хорошо так посидишь, выпьешь хорошей водочки, да под закусочку хорошую...настроение хорошее ип т.п.... а на следующий день - башка не болит, да и вообще их остаточных явлений мож только сушняк, да аппетит волчий...
и другое дело выпить какой-нить срани, обблеваться, утром головка бо-бо, в ротике ка-ка... ну и какой удовольствие?
Alexxxa
dorinspector писал(а):

нет


иди доклад пиши, сухарь!!!!! я лишаю тебя приставки "романтичный" !!! hehe
dorinspector
Alexxxa писал(а):

иди доклад пиши, сухарь!!!!! я лишаю тебя приставки "романтичный" !!!



ты не спеши. Ты просто хорошая женщина. Для меня это звание выше всяких там принцесс и королев
dorinspector
Kender писал(а):

одно дело, когда хорошо так посидишь, выпьешь хорошей водочки, да под закусочку хорошую...настроение хорошее ип т.п.... а на следующий день - башка не болит, да и вообще их остаточных явлений мож только сушняк, да аппетит волчий...

и другое дело выпить какой-нить срани, обблеваться, утром головка бо-бо, в ротике ка-ка... ну и какой удовольствие?_________________



ну хз -я считаю раз в год надо выпить водки до фига, а потом пережить день на капустном рассоле
Kender
Косолапый писал(а):

Блюют с перепоя только непривыкшие к этому, если организм регулярно травить - блевать не потянет, даже ужравшись в никуда pst


нет... если печень и желудок не очень... то блюют и не только с перепоя, можно просто банально травануться пойлом, быть трезвым и при этом блевать... самое противное состояние...
кста, вот я с коньяка скорее блевать стану, чем с водки - так желудок реагирует
Yaffet
Kender,
dorinspector,
Косолапый
Да какая разница, в общем-то, кто почему блюёт... Если дома в белого друга или в гостях, хотя уже неудобно.
Но если на улице (в общественном месте) - увольте, если дошел до такой кондиции - ночуй в трезвяке, ИМХО.

Последний раз редактировалось: Yaffet (06 Июля 2011 12:04), всего редактировалось 1 раз
Chud
Yaffet писал(а):

Это не я по алгоритму мыслю, это вы после определенного количества алкоголя одинаковые становитесь... Каждый вечер в выходные одна и та-же картина "маслом" - маты на весь двор, хи-хи-ха-ха, музыка по стеклам, срач после себя (тара), а то и кровянка.


Ну если ты живешь в депрессивном рабочем районе, то не думай, что везде так. У меня на лавочках во дворе может и пьют, но никто не орет и драк не устраивают, а я так подавно по улицам не шатаюсь в пьяном виде.
dorinspector
Chud писал(а):

У меня на лавочках во дворе может и пьют, но никто не орет и драк не устраивают, а я так подавно по улицам не шатаюсь в пьяном виде.



а Беляево сейчас элитным районом стало? Я там раньше на генерала Антонова жил, так было там это, не так конечно, как в БВ hehe
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

У меня на лавочках во дворе может и пьют, но никто не орет и драк не устраивают, а я так подавно по улицам не шатаюсь в пьяном виде.



а Беляево сейчас элитным районом стало? Я там раньше на генерала Антонова жил, так было там это, не так конечно, как в БВ hehe


Давно жил? Сейчас многое изменилось.
dorinspector
Chud писал(а):

Давно жил? Сейчас многое изменилось.



до 89 постоянно, до 97 частыми наездами по 2 недели
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Давно жил? Сейчас многое изменилось.



до 89 постоянно, до 97 частыми наездами по 2 недели


Ну дядя, приедешь не узнаешь. pst
dorinspector
Chud писал(а):

Ну дядя, приедешь не узнаешь.



чего -там теперь одни элитные дома вместо девятиэтажек?
Шилов
как всегда пострадают обычные люди, а асоциальные элементы как куячили так и будут куячить.
Косолапый
Yaffet писал(а):

Kender,
dorinspector,
Косолапый
Да какая разница, в общем-то, кто почему блюёт... Если дома в белого друга или в гостях, хотя уже неудобно.
Но если на улице (в общественном месте) - увольте, если дошел до такой кондиции - ночуй в трезвяке, ИМХО.


У нас свободная страна, где хочу - там и блюю pst
Kender
ТИМУP писал(а):

как всегда пострадают обычные люди, а асоциальные элементы как куячили так и будут куячить.


тож так думаю
Шилов
Косолапый писал(а):

Yaffet писал(а): Kender,

dorinspector,

Косолапый

Да какая разница, в общем-то, кто почему блюёт... Если дома в белого друга или в гостях, хотя уже неудобно.

Но если на улице (в общественном месте) - увольте, если дошел до такой кондиции - ночуй в трезвяке, ИМХО.

У нас свободная страна, где хочу - там и блюю



блюют в основном малолекти, чем старше и регулярнее потребление, тем скорее рвота от алкоголя сводится к нулю, оргонизм утрачивает эту функцию, или может приспосабливается.



З.Ы. я щаз ограничил себя в потреблении, но видимо буду делать запасы
Chud
dorinspector писал(а):

Chud писал(а):

Ну дядя, приедешь не узнаешь.



чего -там теперь одни элитные дома вместо девятиэтажек?


Не, там-то пока все так же, но контингент меняется потихоньку.
Да и я живу малость в стороне, у нас поприличнее.
dorinspector
Chud писал(а):

Не, там-то пока все так же, но контингент меняется потихоньку.

Да и я живу малость в стороне, у нас поприличнее.



чего-то я вспомнил, ностальгия пришла cry . надо скататься туда как-нибудь, посмотреть что стало
Шилов
Chud писал(а):

Да и я живу малость в стороне, у нас поприличнее.



на лавочке во дворе не пьют пивас?
Chud
ТИМУP писал(а):

как всегда пострадают обычные люди, а асоциальные элементы как куячили так и будут куячить.


Ну это как всегда, у нас любят всех уровнять, причем уровнять по самому низу.
Chud
ТИМУP писал(а):

Chud писал(а):

Да и я живу малость в стороне, у нас поприличнее.



на лавочке во дворе не пьют пивас?


Вечерами молодежь сидит, пиво скорее всего пьют, но тихо
и не мешают никому, утром никаких следов не видно.
dorinspector
Chud писал(а):

Вечерами молодежь сидит, пиво скорее всего пьют, но тихо

и не мешают никому, утром никаких следов не видно.



мне не верится что такое может быть Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы