Страница 1 из 1
Alex.G.
Всем привет, мои координаты: город Сураж, Брянская область. Тут нет компьютеров и интернета, доступ в сеть только с телефона, а это дороговато Smile так вот. Есть просьба к участникам форума. Я тут попал на ремонт. Интересна стоимость запчастей. Тут из мелочевки пришлось покупать поддон картера девятошный - 500, прокладка поддона - 65, шаровые приоровские - 300 за шт. Ну и прочие железки, типа сайлентблоков, и прочих резинок. Посмотрите пожалуйста, хотябы на паскере или карумбе, стоимость запчастей, но всетаки желательно в Питере. И напишите цену тут, пажаласта. Smile
P.S.
Интересуют цены на то, что писал, т.е. поддон, прокладку и шаровые.
kit12
Alex.G.
bartolo писал(а):

А самому не судьба? Здесь. http://www.pasker.ru/catalog/index.php?s_title=%EF%EE%E4%E4%EE%ED


Повторюсь еще раз, с доступом интернет проблема, поэтому не зайти никуда кроме форума.
Alex.G.
ну неужели так сложно глянуть цену?
SUNshineNT
Alex.G. писал(а):

поддон картера девятошный - 500


460
Alex.G. писал(а):

прокладка поддона - 65


56
Alex.G. писал(а):

шаровые приоровские - 300 за шт


приоровских не вижу, на десятку (одно и тоже по ходу) - 275
Alex.G. писал(а):

Ну и прочие железки, типа сайлентблоков, и прочих резинок


железки типа резинок?

А нах тебе на 99 шаровые от приоры?
s-t-r-i-k-e-r
SUNshineNT писал(а):

железки типа резинок?


+1 ROFL
Санче$
Приедешь, детальки светиться будут, в питере экзотикой будет. Ой радиация там чернобыльская.
Alex.G.
SUNshineNT писал(а):

Alex.G. писал(а):

поддон картера девятошный - 500


460
Alex.G. писал(а):

прокладка поддона - 65


56
Alex.G. писал(а):

шаровые приоровские - 300 за шт


приоровских не вижу, на десятку (одно и тоже по ходу) - 275
Alex.G. писал(а):

Ну и прочие железки, типа сайлентблоков, и прочих резинок


железки типа резинок?

А нах тебе на 99 шаровые от приоры?


Пасиба большое, получается тут запчасти дороже, чем в Питере или Москве, печально... А про приороопоры я узнавал, т.к. сегодня утром мне их поставили. По заявлению механика (он показал "портфолио" - сдружились, он стритрейсер, за год построил турбо восьмерку с двигом 1.9, фоты и видео показывал, ща на селике праворукой катается Smile ) приороопоры расчитаны под более тяжелый автомобиль и поэтому прослужат дольше т.к. будут эксплуатироваться под меньшим весом.
P.S.
Рассказал ему о проблемах с постоянной неубираемой детонацией - попросил заехать завтра, грит, что сталкивался с такой проблемой Smile типа будем решатьSmile
Лёха198
Alex.G. писал(а):

Рассказал ему о проблемах


Alex.G. писал(а):

типа будем решать


ppc блондинистость какая-то 63
SUNshineNT
Alex.G. писал(а):

Пасиба большое, получается тут запчасти дороже, чем в Питере или Москве, печально...


Да не намного, у нас в магазах тоже, где на 50, где на 20, но побольше, чем в инете.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы