Страница 1 из 1
Vlad B
pst

Мля, этот кадр просунул свои "фильтры" через "экспертов".
http://www.lenta.ru/news/2011/07/07/petrik/
Цитата:

Московский ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский институт гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана сформировался на базе Московской городской санитарной станции, создателем которой в 1891 г. был один из основоположников отечественной гигиены Федор Федорович Эрисман.



Цитата:

Являясь крупным, головным многопрофильным учреждением Российской Федерации по проблемам гигиены, способным решать многие вопросы теории и практики гигиенической науки, охраны здоровья населения, в соответствии с приказом МЗ РФ № 155 от 10.05.2000 г. институт преобразован в Федеральный научный центр гигиены им. Ф.Ф. Эрисмана. Кадровый потенциал Центра составляют 3 академика, 1 членов Российской академии медицинских наук, 7 заслуженных деятелей науки РФ, 30 докторов и 35 кандидатов наук, 5 заслуженных врачей РФ.



Как видим, никаких "экспертов" там нет.

lol1
Косолапый
Как будто у нас только фильтры Петрика такие, не надо просто покупать росскийские поделки, которые прошли "экспертный контроль".
Limon
Косолапый писал(а):

не надо просто покупать росскийские поделки, которые прошли "экспертный контроль".


тогда будем покупать не росскийские поделки, которые прошли "экспертный контроль" hehe
Косолапый
Limon писал(а):

Косолапый писал(а):

не надо просто покупать росскийские поделки, которые прошли "экспертный контроль".


тогда будем покупать не росскийские поделки, которые прошли "экспертный контроль" hehe


Я не думаю, что известные компании с мировым именем будут спускать свою репутацию в сартир из-за желания впарить говно по цене конфет в отдельно взятой стране. Все-равно ведь кто то проверит и докажет, что продукция говно...А вот репутации всяких петриков и экспертов навредить сильнее уже невозможно.
rezident
Опять это шапито вылезло. Это йййа придумал графен это мне должны были дать нобелевку . Они на пару с гробовым очень хорошо смотрятся
Darth
пользуюсь аквафором и срал я на педрика supercool
komatoz
Darth писал(а):

пользуюсь аквафором и срал я на педрика


Видишь ли , педрикофильтры хотели поставить в каждый дом по программе "чистая вода или кактамеё".
И стоит это чудовищных бабок будет.

так что не важно чем ты пользуешься от фильтров педрика достанется всем .
Alexsa91
так они чистят что-то или нет? hehe
komatoz
Alexsa91 писал(а):

так они чистят что-то или нет?


"чтото" они возможно и чистят, и уж наши карманы так это точно..
А вот воду нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы