Страница 2 из 2
Bubble
Acquirer писал(а):

Пытались в своей время металлическую так утилизировать, куй там, пришлось таджику дворнику некоторую сумму отстегнуть.


В окно пытались выкинуть? Не пролезла? 63
[Fred]
Гомер Симпсон писал(а):

wonderer писал(а):

да я вот и сам понимаю, что с руками оторвут, поэтому хочется хоть рублей 300 за нее получить

нищеброд нерезиновский? supercool

не. лоловский олегарх
Гомер Симпсон
[Fred] писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

wonderer писал(а):

да я вот и сам понимаю, что с руками оторвут, поэтому хочется хоть рублей 300 за нее получить

нищеброд нерезиновский? supercool

не. лоловский олегарх

я так и подумал - ванну меняет!
maxFZ20
rover писал(а):

Цитата:

Нужны не жадные металлоломщики, которые сами ее забирают с этажа и еще какую-то денежку оставляют. Говорят, такие бывают..


Есть и такие, это самостоятельные мужики на своих тачках, или орава татжиков. В ближайшем ГСК если только обьявление повесить.


Еще так можно:

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BB%D1%8E+%D0%BB%D0%BE%D0%BC+%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%BE%D0%B2+%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%BE%D0%B7+%D0%BC%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0&clid=9582&lr=48



дибильный яндекс с километровыми ссылками
wonderer
Acquirer писал(а):

Sprite писал(а):

Bubble писал(а):

Вариант с окном все заманчивее))


Не интересно, 4 этаж, скорость нормальную набрать не успеет.
ROFL


С обеда как-то шли, из пятиэтажки, этажа с 4-го вылетел диван из окна... Ну переезжает кто-то наверное... Внизу газон и деревья и никого... dns4



и никого - это после падения, или до тоже никого не было? Wink
wonderer
Sprite писал(а):

Otto Frija писал(а):

wonderer писал(а):

.... в любом случае у нас уже новая стоит Smile


А какую выбрали?


Присоединяюсь к вопросу. Сам на днях покупать буду.
Вроде Новокузнецкие неплохие из чугунных.



литьевой мрамор поставили Smile так что по чугуну не подскажу Smile
Гомер Симпсон
wonderer писал(а):

литьевой мрамор поставили Smile так что по чугуну не подскажу Smile

во сколько встрял? тоже интересуюсь подобным вопросом supercool
wonderer
Гомер Симпсон писал(а):

wonderer писал(а):

литьевой мрамор поставили Smile так что по чугуну не подскажу Smile

во сколько встрял? тоже интересуюсь подобным вопросом supercool



по нашему, по нищебродски gpn , нашел в проверенной фирме за 17 ванну в декоративном цвете, с разводами. и порядка 15 за раковину с крылом-столешницей в том же цвете.
rg-45
wonderer
кувалдой расхерачиваеш и выносиш обломками.
wonderer
rg-45 писал(а):

wonderer
кувалдой расхерачиваеш и выносиш обломками.



тратить свое время и силы на то, чтобы сломать нужную кому-то вещь, которую могут сами забрать и вынести? интересное решение Smile
wonderer
за деньги выкупателей с ходу не нашлось, а ванна мешает. Если кому надо - забирайте за самовывоз с этажа, но срочно, если за пару дней никто не заберет - дворникам или металлоломщикам отдам
rg-45
wonderer писал(а):

и рублей 300 еще подкинуть за это.

wonderer писал(а):

а ванна мешает.


дороже она не станет hehe
    вешай обьяву у помойки.
вот только сколько ждать клиентов будеш с самовыносом Smile
Sprite
Выносил мусор, подъехали ЛБН на газели и у помойки забрали выкинутый радиатор. Я спросил, вывозят ли они ванны, сказали что вывозят, я спросил сколько, ответили 400 руб, я сказал дорого, они в ответ, вы не поняли, мы вывозим и мы вам даём 400 руб. Я сказал, что ванную нужно выломать, спустить с 4-го этажа и увезти. За бесплатно сделаете? На что те ответили без проблем. Завтра должны приехать и забрать.
Если бы ванна была уже выломана и стола в коридоре, то 400 руб. мог бы я заработать. pst
wonderer
Sprite писал(а):

Выносил мусор, подъехали ЛБН на газели и у помойки забрали выкинутый радиатор. Я спросил, вывозят ли они ванны, сказали что вывозят, я спросил сколько, ответили 400 руб, я сказал дорого, они в ответ, вы не поняли, мы вывозим и мы вам даём 400 руб. Я сказал, что ванную нужно выломать, спустить с 4-го этажа и увезти. За бесплатно сделаете? На что те ответили без проблем. Завтра должны приехать и забрать.
Если бы ванна была уже выломана и стола в коридоре, то 400 руб. мог бы я заработать. pst



угу, и по ходу так делается по всей России, кроме Москвы. а в Москве эти 400 руб пытаются с тебя содрать Smile
Sprite
wonderer писал(а):

Sprite писал(а):

Выносил мусор, подъехали ЛБН на газели и у помойки забрали выкинутый радиатор. Я спросил, вывозят ли они ванны, сказали что вывозят, я спросил сколько, ответили 400 руб, я сказал дорого, они в ответ, вы не поняли, мы вывозим и мы вам даём 400 руб. Я сказал, что ванную нужно выломать, спустить с 4-го этажа и увезти. За бесплатно сделаете? На что те ответили без проблем. Завтра должны приехать и забрать.
Если бы ванна была уже выломана и стола в коридоре, то 400 руб. мог бы я заработать. pst



угу, и по ходу так делается по всей России, кроме Москвы. а в Москве эти 400 руб пытаются с тебя содрать Smile


Так и в Питере делают. Я около 10 кантор обзвонил и везде денег хотели с меня от 1000 до 500 руб., а тут просто повезло.

Сегодня приехали двое ЛБН с кувалдой, сначало ножки отломали у ванны, потом фанину, потом ванну на 2 части расфигачили, всё забрали, сказали спасибо и уехали.
rg-45
wonderer
так определил свой металолом?
kex888
rg-45 писал(а):

wonderer
так определил свой металолом?

Наверно развешивает объявления Smile
wonderer
kex888 писал(а):

rg-45 писал(а):

wonderer
так определил свой металолом?

Наверно развешивает объявления Smile



пока нет. разместил на отдамдаром - раз денег не получается заработать, так может кому на пользу пойдет.. старую раковину и смеситель уже забрали, на старый унитаз уже бронь, а с ванной пока невезуха - один забронировал - машина сломалась, а другому ванну на 150 надо, а у меня 170.. так что пока стоит, ждет новых хозяев..
wonderer
короче цирк - забрали в добрые руки старую раковину, старый смеситель, и даже подтекающий старый унитаз!! еще благодарили!
а чугунную ванну в хорошем состоянии, без сколов и царапин так никто и не забрал.

в результате я решил больше не испытывать терпение соседей..
подошел к "гостье из средней азии", вывозящей мусор из мусоропровода, спросил "чугунная ванна нужна?" она по-быстрому вызвонила своего мужа, и через 10 минут ванну уже выносили.

На вопрос "насяльника, чего дашь за вынос?" ответил "4 мешка строительного мусора" Smile Короче вынесли мне сами ванну с этажа и строительный мусор, до которого все руки не доходили потому что мешки тяжелые.
rg-45
wonderer писал(а):

короче цирк


тебе сразу говорили 63 ненужна она никому,да ещё чтоб таскать. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы