Страница 1 из 2
PiraTT
В профильном писать толку мало, сюда поболее народу заходит. В общем тема такая: счас стоит ХР и касперский интернет сисурити. Пользовался халявно им, продлевая пробный период, но с какого-то куя в один прекрасный миг (а точнее вчера) он отказался продлеваться. В общем на фоне всего этого дела решил поставить винду семерку чьей-то криворукой сборки (но вроде не жалуются кто ставил) и надо к ней антивирус, ессесно чтобы без финансовых затрат. Кто-чем пользуется?
gkbest
Шульц
AVG бесплатный.
PiraTT
gkbest писал(а):

Symantec


че там? Снова платить надо? Или есть более бюджетно-халявный способ?
gkbest
PiraTT писал(а):

gkbest писал(а):

Symantec


че там? Снова платить надо? Или есть более бюджетно-халявный способ?


на торентах в наличии
Axel_Foley
PiraTT писал(а):

он отказался продлеваться


PiraTT писал(а):

ессесно чтобы без финансовых затрат


ROFL
PiraTT
Axel_Foley
hehe ненуачо! Я им года 2 пользуюсь так
EugenB
микрософт секурити ессентиалз
Axel_Foley
PiraTT писал(а):

ненуачо! Я им года 2 пользуюсь так


Ну эт понятно hehe Просто, имхо, на защите компа экономить не стОит. И не будет проблем. 1 круб на 2 компа годичное удовольствие с техподдержкой Smile
Kirill111
NOD32 Razz

А вообще тема - провокация на антивирусосрач, он же холивар lol1
PiraTT
Мля, че ж я стормозил-то. Счас нашел такую же прогу для сброса пробного периода на семерку и каспера 2011. lol1 Пойду винду сносить
Guzh
А вот объясните мне - год начинается как я активирую программу после установки с диска? и как это ПО активируется - ключом с диска или региться в интернете надо?
PiraTT
Kirill111 писал(а):

NOD32


supercool куйня какая-то. Знаем, плавали (с)
roadster
PiraTT писал(а):

Кто-чем пользуется?


Холивар провоцируешь. Wink

Антивирус хорош любой. Отзывы "Я после касперского (симантека, трендмикры, макафи) нодом кучу заразы нашел", и "я после нода касперским (симантеком, трендмикрой, макафи) кучу троянов убил" встречаются поровну и отличия укладываются в погрешность измерения.
Из самых общих соображений: в основном, зараза прет из тырнета. Русские пользователи посещают в большинстве русские сомнительные сайты, на которых живут вирусы. Российские разработчики антивирусов оперативнее реагируют на угрозы из рунета.
Надо бесплатные- их сть несколько.
Тут надо понимать- если юзер не соблюдает элементарные правила безопасности, то никакой антивирус не спасет его от всех троянов и баннеров. Спасет только выстрел в голову. Smile
MilleniumD
PiraTT
Eset smart security и никаких проблем! Никаких ключей и подобных хреней! Ввел один раз сервак с обновлениями и ВСЕ!

Несколько лет пользовался касперским, работал нормально, меня не обламывало, вроде как не тормозил у меня, хотя почему то все говорили что он у всех тормозит, тесты антивирей читал тоже самый тормозной! Но в один прекрасный день, месяцев 7 назад каспер прикрыл лавочку с ключами и т.п., то есть начал бороться! Почитав тесты понял что мне нужен Нод32, установил последнюю версию и понял, что каспер у меня просто аццццццке тормозил, у меня комп летать стал!!! (это не реклама Нода)!
Axel_Foley
Guzh
При установке Каспера необходимо (но не обязательно, можно и позже, после установки дистрибутива) подключение в инету. Первоначально у тебя идет код активации (с офдиском). Ты его вводишь при установке. Далее, прога связывается с сервером Каспера, сверяет/проверяет код, и тебе высылается уже лицензионный ключ (номер). Ты его вводишь и вуаля! Год живешь без траблов Smile В дальнейшем, при продлении, ты на сайте Каспера вводишь номер лицензии (ну там все нарисовано, с картинками), распечатываешь квитанцию, оплачиваешь, отсылаешь им скан (для оперативности) и по электронной почте (или в личном кабинете на Каспере) получаешь следующий номер (код) лицензии. И т.п.
Kirill111
PiraTT писал(а):

Kirill111 писал(а):

NOD32


supercool куйня какая-то. Знаем, плавали (с)

куйня все остальное, а нод исправно пашет уже несколько лет, проблем не имел.
MilleniumD
Kirill111 писал(а):

PiraTT писал(а):

Kirill111 писал(а):

NOD32


supercool куйня какая-то. Знаем, плавали (с)

куйня все остальное, а нод исправно пашет уже несколько лет, проблем не имел.


+100
Каспер хороший антивир, Нод не хуже, но он еще и не тормозит никапли!!!
Женёк439
нортон интернет сесутиру рулед! не слушай ни кого!
Санче$
презик предлагали натянуть на кабель не?
asaw
чо, каждому нужен персональный совет насчет антивируса?
PiraTT
Kirill111 писал(а):

куйня все остальное, а нод исправно пашет уже несколько лет, проблем не имел


Пол-года проработал, потом сервак локальный накрылся с обновлениями, а инет тогда еще лимитный был у меня, больше не пользовал.
В общем почитал, определился, опять каспера поставлю наверно. А у нода тоже "интернет сесурити" есть? Или лечит уже после того как в комп зараза попала. Каспер нравится тем, что только при попытке перейти на сайт, он уже сайт блокирует. За нодом такого не замечал раньше
Женёк439
PiraTT писал(а):

А у нода тоже "интернет сесурити" есть?


у нортона есть! производство симантек который. каспер хорош только для файловых серверов. для остального norton internet security
And777
На НОД32 вирусы со всей сети сбегаются как мухи на говно.... pst
serg_42
У меня Avast сейчас стоит.
Сама прога и обновления бесплатные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы