Страница 4 из 4
OldFeld
SDRIVER писал(а):


я тоже так думал, но этим летом полностью исправный аккумулятор после грозы оказался севшим в ноль, а до дома 11 км. Прикурил от Кировца



да, но твоя ситуация случилась не по причине твоей лени или жадности, а про причине природного катаклизЬма. Есть разница имхо. А кроме того, ты прикуривал от своего собственного трактора, а не соседского hehe
Зато мой сосед прошлым летом просил прикурить от моей семёры свою четрверку ( с "коротышом", как впоследствии выяснилось !!!), имея в 100 метрах ещё одну свою машину (двенашке) Вот это как назвать?
Кроме того, мужичёк этот известен крайней скупостью... сильно сомневаюсь, что в случае сгорания "мозгов" у моей семёрки он бы мне компенсировал убытки. Уж не упоминаю про геморой с восстановлением её работоспособностью.
Предложил ему потаскать его четверку на верёвке - отказался... вздохнул и поплёлся к своей двенашке за аккумом pst
Так шо-о... всех нах. По доброте душевной, могу предложить использовать запасной аккум (но за ним надо идти Smile ), а с машины, да с работающим двигателм - куль в попу, шоб голова не качалась pst
IPRIT
По теме
От себя в таких случаях могу предложить только руками толкнуть, и то если мшина маленькая и под горку.
От прикуривания летят мозги, от таскания - сцепа и задний бампер
dorinspector
прикуриваю и таскаю -ничего тачке нету
КАРАСЬ
ну а кто мешает клеммы скинуть на своем акке прежде чем давать прикуривать
SUNshineNT
dorinspector писал(а):

прикуриваю и таскаю -ничего тачке нету


+1
DerDen
kaktus123
Даю прикурить и сам прикуриваю в разных вариациях.Те и с заглушенным и заведенным двигом.Таскал и меня таскали на галстуке и никаких проблем никогда не было.
алекс спб
на 11й еще по зиме даваол прикуривать раз 15 на заведенной(газовал в 3тыщи,на умершей машине пускали стартер
не умер комп
Ellipsis378
Серго К. писал(а):

И это вопрос из города автомобилестроителей...


Как будто все тут машины проектируют. Не выеживайся. Это раз. А во-вторых,машина вообще-то связана с акумом только при помощи + и -, если их скинуть, то по воздуху машина не накроется. По сути, мне его машина и не нужна. Акум и все.
V1T писал(а):

помоему жадность это как раз доезживать мертвый аккум


Как будто я себе на акум бабок жму - нифига подобного.
Exodus писал(а):

как на нем могут сгореть мозги, если он не заведен?


Задался тем же вопросом, когда услышал такой глупый ответ от мужика hehe
В этом и суть-то, что какого он подумал, что я ему машину спалю, мне-то всего лишь нужен акум Smile клеммы скинул, провода кинул и все, чего он панику навел lol1
Dark_Angel писал(а):

Не понятно зачем ему провода.


+1
кеды глухаря писал(а):

адность говоришь.. а так почесноку - заплатил бы человеку в случае чего 8 тыщ за новый контроллер


Ничего б у него не накрылось.
kotmu писал(а):


я кстати .. тоже иногда жадничаю.. когда мажОр подбегает.. дай прикурить... -На... а провода есть? -Нет...
Провода у меня есть... и огнетушитель, и трос.. все есть потому, как мне надо.. а он мажОр.. ему не надо.. пусть вызывает эвакуатор.. supercool


Не общался с мажорами по этому поводу lol1
Серго К.
Ellipsis378 писал(а):

Как будто все тут машины проектируют. Не выеживайся. Это раз. А во-вторых,машина вообще-то связана с акумом только при помощи + и -, если их скинуть, то по воздуху машина не накроется. По сути, мне его машина и не нужна. Акум и все.



Почему за твое разгильдяйство, должен отвечать кто-то другой?

Хотя сам я "прикурить" давал и буду давать... supercool

Сегодня поможешь кому-то, завтра кто-то поможет тебе...
Виктор-Вишня
Серго К.
Из Травмата
pst
Серго К.
Виктор-Вишня писал(а):

Серго К.
Из Травмата
pst



Нет, от аккумулятора...

И провода у меня хорошие - медные с большой палец толщиной, не то что китайское гламурное дерьмо
кеды глухаря
Ellipsis378 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

адность говоришь.. а так почесноку - заплатил бы человеку в случае чего 8 тыщ за новый контроллер


Ничего б у него не накрылось.


ну вот видимо народ видит (чует), что ты неплатежеспособен, и в случае чего сольёшься побыстрому, вот и посылает. ничего удивительного Smile
Ellipsis378
Серго К. писал(а):

Почему за твое разгильдяйство


Машина не моя, золотом не обложена,так что извиняйте.
P.S. один фиг, откапиталил ее деду так, что он теперь ездит и не парится.
В том числе и акум купил человеческий Wink

кеды глухаря писал(а):

что ты неплатежеспособен


а ты чего от студента хотел? lol1
Кот Чеширский
Ellipsis378 писал(а):

неужели он такой жадный, что целую историю придумал, или реально инж может сгореть? Smile



Може сгореть. И че? supercool
Ellipsis378
4 страницы пишут о том, что итак ясно lol1 при правильно растущих руках ничего не сгорит.
Extreme
при правильно растущих руках и прикуривать не придётся Wink
Ellipsis378
Extreme писал(а):

при правильно растущих руках и прикуривать не придётся Wink


Wink что верно, то верно ROFL
Виктор-Вишня
Extreme писал(а):

при правильно растущих руках и прикуривать не придётся


при правильно работающей голове тем более прикуривать не придется.-и пох откуда руки растут! Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы