Страница 1 из 3
beto78
В соответствии с теорией на Земле должен остаться 1 млрд чел.
к 2070 году тк природные ресурсы истощатся к тому времени и на всех их не хватит.
Тайное мировое правительство уничтожает Россию при помощи водки и табака. Исламский мир под видом " борьбы с терроризмом"
Но мне непонятно, что они сделают с Китаем?
Кто нибудь в курсе?
Adaptechnic™
beto78
а там тушёнку разводят ROFL
в123вв
beto78 писал(а):

...Но мне непонятно, что они сделают с Китаем?
Кто нибудь в курсе?


Натравят на них медвепута, и нефть окончательно станет китайской. Т.к. к тому времени все окончательно поймут кто есть кто и в армию ваще будет мала охотников, даже на место маршала революции Laughing
chia
beto78 писал(а):

Но мне непонятно, что они сделают с Китаем?


Натравят на него братьев мусульман.
в123вв
chia писал(а):

beto78 писал(а):

Но мне непонятно, что они сделают с Китаем?


Натравят на него братьев мусульман.


Тогда будет ваще интересно Shocked
Extreme
тот кто верит в золотой милиард-тот лох supercool
OlegVg
beto78 писал(а):


к 2070 году тк природные ресурсы истощатся к тому времени и на всех их не хватит.
Тайное мировое правительство уничтожает Россию при помощи водки и табака.


не читайте перед сном советских газет желтой прессы
DerDen
beto78
ты все равно помрешь к тому времени, тебе не похъ?
в123вв
chia писал(а):

beto78 писал(а):

Но мне непонятно, что они сделают с Китаем?


Натравят на него братьев мусульман.


Тогда будет ваще интересно Shocked
в123вв
DerDen писал(а):

beto78
ты все равно помрешь к тому времени, тебе не похъ?


Он помрет раньше от медвепутской экономической политики
в123вв
OlegVg писал(а):

beto78 писал(а):


к 2070 году тк природные ресурсы истощатся к тому времени и на всех их не хватит.
Тайное мировое правительство уничтожает Россию при помощи водки и табака.


не читайте перед сном советских газет желтой прессы


Подход не правильный. "Война - это всегда бизнес" (С). Нужно спрашивать "сколько за голову" Laughing
Цитата:

...Том-Том Кери выдул дым и мягко улыбнулся, мимо меня, своим воспоминаниям.
— Такой уж он был человек. Верил даже родному брату. А я в тот же день уехал в Сакраменто, оттуда — поездом на восток. Одна девочка в Питтсбурге помогла мне истратить эти пятнадцать тысяч. Лорел ее звали. Любила запивать ржаное виски молоком. И я с ней пил, покуда внутри у меня все не свернулось — на творог с тех пор смотреть не могу. Так, значит, за голову этого Пападопулоса назначили сто тысяч?
— И шесть. Страховые компании предложили сто тысяч, ассоциация банкиров — пять и город — тысячу.
Том-Том Кери бросил окурок самокрутки в плевательницу и начал монтировать новую.
— А если я вам его поставлю? — спросил он. — Куда и как разойдутся деньги?...

chia
Чем ближе страна приблизилась к уровню, с которого она может бросить вызов американскому могуществу, тем она опаснее. И совершенно наплевать при этом, какова её идеология. Является ли это идеологией свободы и демократии, является ли это идеологией авторитаризма, является ли это любой другой идеологией (советизма) – неважно! Важно, что вы приблизились к уровню, с которого можете бросить вызов американскому могуществу.
jaki
beto78 писал(а):

В соответствии с теорией на Земле должен остаться 1 млрд чел.


Где записываться,кто крайний?????? hehe
в123вв
chia писал(а):

...Важно, что вы приблизились к уровню, с которого можете бросить вызов американскому могуществу.


Это кто, вы? Лично я бросал лишь вызов трактористам и прохвостам, которые решили подсесть ко мне на хвоста src
Там в ЦРУ теперь санкции не против народа, а против конкретного жулья, кстати
chia
Именно Большой Запад и формирует Большой Юг для удара по Большому Дальнему Востоку – потому что самым опасным врагом Большого Запада, который остановился в своем развитии, является регион, который продолжает развитие. Это и Китай, и Индия, и – на перспективу – коалиция каких-нибудь стран Большого Дальнего Востока. Там продолжается развитие. Самая кошмарная мысль для американцев – это объединение Японии с Китаем в процессе индустриального и постиндустриального роста.
beto78
2Extreme
Тот кто курит тоже верит, что не помрет от рака легких.
Я интересуюсь этой темой тк не хочу сдохнуть от медведпутинской политики , как правильно заметил в123вв.
Вчера читал доклад академика Углова от 1983 года.
Собрался прожить 100 лет!
До 2070 го должен дотятуть полюбому.
в123вв
chia писал(а):

Именно Большой Запад и формирует Большой Юг для удара по Большому Дальнему Востоку – потому что самым опасным врагом Большого Запада, который остановился в своем развитии, является регион, который продолжает развитие. Это и Китай, и Индия, и – на перспективу – коалиция каких-нибудь стран Большого Дальнего Востока. Там продолжается развитие. Самая кошмарная мысль для американцев – это объединение Японии с Китаем в процессе индустриального и постиндустриального роста.


Это вам к тов. Зятю нужно. Мож он как большинство - т.е. в гараже поймать можно Smile
chia
beto78
Ты быстрей подохнешь от политики в123вв. И до 2070 года не доживешь.
в123вв
chia писал(а):

...Самая кошмарная мысль для американцев – это объединение Японии с Китаем в процессе индустриального и постиндустриального роста.


Кстати, японцев здорово природа подсекла. А китайцы скоро будут кушать друг друга, или перехлестнут границы т.к. их численность увеличивается с большой скоростью src
chia, у меня нет политики, т.к. я ваще безработный Laughing
chia
в123вв писал(а):

А китайцы скоро будут кушать друг друга, или перехлестнут границы т.к. их численность увеличивается с большой скоростью


Уже нет . Это грозит только Индии.
в123вв
chia писал(а):

в123вв писал(а):

А китайцы скоро будут кушать друг друга, или перехлестнут границы т.к. их численность увеличивается с большой скоростью


Уже нет . Это грозит только Индии.


Это серьезно - вы не из комитета 300? Smile
Gloria Mundi
в123вв писал(а):

Тогда будет ваще интересно


К тому времени весь "Речник" плиткой замостят. Хрен репу где посадишь.
в123вв
Gloria Mundi писал(а):

в123вв писал(а):

Тогда будет ваще интересно


К тому времени весь "Речник" плиткой замостят. Хрен репу где посадишь.


Ага. И вас тут в асфальт закатают злобные террористы. А еще всю рыбу поймают, весь лес спилят, все закидают мусором и т.п. - уж лучше тогда на войну src
Gloria Mundi
в123вв писал(а):

уж лучше тогда на войну


С этим вопросом к Стасу: он у нас специалист по внедорожникам, крупе оптом, счетверённым пулемётам и фонариков побольше. ROFL
А вот ежели плиткой интересуетесь...
в123вв
Я не понимаю, отчего у нас возникают вопросы к каким то странным товарищам, заместо генштаба, КГБ, президента и правительства?
Как то все с ног на голову Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы