Страница 2 из 4
NWorker93
DerDen
Денис, я уже два года как "живу при коммунизме"...
Что-то поздно у вас начали...

З.Ы. Собянин тут скорее всего не при чем...
DerDen
Gastello писал(а):

вроде нет, но кричали сильноSmile


медведково, такое медведково.. facepalm
DerDen
NWorker93 писал(а):

Денис, я уже два года как "живу при коммунизме"...


в иваново? ROFL
брат шумы
а у нас всё хуже и хуже.реальная проблемма стала поставить машину около дома
Gastello
DerDen писал(а):

Gastello писал(а):

вроде нет, но кричали сильноSmile


медведково, такое медведково.. facepalm


агаSmile Ну вот у нас на Северодвинской норм все было когда стоянку сделали, а тут кстати сразу поставили на въезде хрень эту складывающуюся и ключи раздали тем у кого гаражи тут были
NWorker93
DerDen писал(а):

в иваново?


lol1 У Маскау... =)
DerDen
Gastello писал(а):

а тут кстати сразу поставили на въезде хрень эту складывающуюся и ключи раздали тем у кого гаражи тут были


а ну да, там же метро рядом, надо перехватывающую делать, чтоб те кто с осташковского или с ярика едут до медведково могли на ней бросить машину
Gastello
DerDen писал(а):

Gastello писал(а):

а тут кстати сразу поставили на въезде хрень эту складывающуюся и ключи раздали тем у кого гаражи тут были


а ну да, там же метро рядом, надо перехватывающую делать, чтоб те кто с осташковского или с ярика едут до медведково могли на ней бросить машину


Ну да, раньше бросали машины прям перед гаражами, помню когда еще в школе учились и на велах гоняли у него вел в гараже был и людей собирали чтобы оттолкнуть машину прям на середину дорожки.. эх весело былоSmile
Kulagin
У нас в некоторых соседних дворах тоже места сделали, убрав газоны, а у нас двор маленький, расширить невозможно, а вот за домом стоит куча ракушек и появилась инициативная группа товарищей, которая накатала письмо Собянину, чтобы их снесли и сделали стоянку для всех жильцов, х.з, чем закончится.
MEPHI_Aahz
У нас двор залили асфальтом там где парковка на газоне была... и разметку (!!!!!) сделали. Как-то цивильнее стало и проще.
Nakats
Дохрена мест освоили! Очень много реально! Один хрен не хватает. Ибо гаражники, что раньше в гараж машину ставили, начали оставлять во дворах. В том числе и я! Ибо в падлу в гараж идти (хотьбы минут 8-10)) А еще и езжу раз в неделю по выхам. Т.е. всю неделю тачка во дворе стоит, место занимает, хотя у самого гараж пустует, а те кто каждый день на работу на тачках гоняет вечером крутятся и не могут найти место себе))) Пускай осваивают метро!)))
komatoz
DerDen
Когда мы во дворе воевали за парковку (федеральная программа благоустройства дворов), то в итоге нам всё сделали, НО машин теперь столько к нам стали ставить, что стало хуже чем было vfac .
Так что не спеши радоваться появлению кучи машиномест. Заполнят и моргнуть не успеешь.


з,Ы. С ужасом жду зимы....
Mihalych78
DerDen писал(а):

началось с того что снесли возле дома ряд ракушек. теперь места стало всем хватать и народ перестал втыкать машины на тротуары и у подъезда.

так управа пошла дальше, щас загасили неслабый такой кусок газона и строят парковку я так скромно прикинул машин на 50 wwow

так эта, масквичи, дождались ли мы своего щастья или аж не верицца? supercool



тыб уточнил в каом именно месте приехавший за колбасой замкадыш свой москвич в мацкве может спокойно поставить
чтоб не угнали Smile
DerDen
Mihalych78 писал(а):

тыб уточнил в каом именно месте приехавший за колбасой замкадыш свой москвич в мацкве может спокойно поставить
чтоб не угнали


в мацкве в замкадный москвич максимум могут насрать, такшта ставь где ближе до магаза с колбасой hehe
kolhoznik
Тоже заметил, что во многих дворах под парковки места разребают Цивильнее конечно, но один хрен машин слииишком много.
Gastello писал(а):

Вот фотка, собрались сразу со всего дома и начали места делить, даже те у кого еще гаражи напротив подъезда стоят на другом конце дома (дальше от метро)


млять, а вот у таких делильщиков машины ваще сжечь на куй надо. Из-за них любые благие начинания в куйню с цепочками и столбиками превращаются. lol1 Ещё надо хлам гниющий тоже увозить без суда и следствия. supercool
Mihalych78
DerDen писал(а):

Mihalych78 писал(а):

тыб уточнил в каом именно месте приехавший за колбасой замкадыш свой москвич в мацкве может спокойно поставить
чтоб не угнали


в мацкве в замкадный москвич максимум могут насрать, такшта ставь где ближе до магаза с колбасой hehe



а вот в питере в москвичах не срут
культурный город hehe
АНТИфриз
Моя ракушка кепку пережила и, похоже, собянина переживет. lol1
MilleniumD
В газете "Север столицы" читал, что в районе Дегунино или Бескудниково стояло 12 ракушек (т.е. на 12 машин)! После сноса их всех, теперь там можно поставить 13 машин! То есть стало на 1 машиноместо больше! hehe
Это было написано с такой гордостью! pst
Mihalych78
MilleniumD писал(а):

В газете "Север столицы" читал, что в районе Дегунино или Бескудниково стояло 12 ракушек (т.е. на 12 машин)! После сноса их всех, теперь там можно поставить 13 машин! То есть стало на 1 машиноместо больше! hehe
Это было написано с такой гордостью! pst



а мотоцикл можно ставить на балконе hehe
Токсик
Прально делают. Чем недовольны то опять ?
Alexxxa
DerDen писал(а):


началось с того что снесли возле дома ряд ракушек.


аналогично, сделали карманы, но вот парадокс, опять не воткнуца, чем больше мест, тем больше машин!
MilleniumD
Мне впринципе пофиг, я ставлю на платную парковку, поэтому место не ищу supercool
Mihalych78
MilleniumD писал(а):

Мне впринципе пофиг, я ставлю на платную парковку, поэтому место не ищу supercool



олигарх детектед
hehe
Acquirer
kolhoznik писал(а):

млять, а вот у таких делильщиков машины ваще сжечь на куй надо. Из-за них любые благие начинания в куйню с цепочками и столбиками превращаются.


Дебилы колхозные, все так и тянет чего-нибудь поделить за что не платил ни копейки.
Особенно слева на фотке стоит кадр в абибасе с цигаркой и банкой я-ля яга. Идейный, бле-ть...
Al_Dimich
Ракушечников запирать в ракушках и сжигать живьём. Цепочникам эту цепочку к ногам с грузом - и в прорубь bboyan
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы