Страница 2 из 2
Вячеслав Юрьевич
Dimka_Piter писал(а):

Вячеслав Юрьевич писал(а):

www.m-electronics.ru
Напиши им.Они будут счастливы выслать.


Вячеслав Юрьевич, НЕ ЯЗВИТЕ. Допустим, с ваших слов, изделия Штата и круче остальных функционально, но дизайну ВАМ еще учиться и учиться, как завещал дедушка Ленин. И что ни говорите, а презентабельнее Мультитрониксов ничего на рынке нет. ВАШа продукия и рядом не лежала.

P.S. Пользую МК Штаб в панорамном зеркале. Мне его функций вполне достаточно.



Я всего лишь привожу факты действительности. :cool:
Не спорю,что дизайн у Мультика круче,но и мы на месте не стоим.Работаем над этим упущением.Хотелось Вам же выдать побольше функциональностей (полезных).Оказалось народ клюет на мишуру.Исправимся.
Сейчас дизайн Штата соответствует общему дизайну автомобиля.Вычурный БК смотрится как петух на распродаже.
Хотите,сделаем.

P.S.Кстати?После поездок в глазах не рябит-то?Именно из-за этого мы отказались от зеркал.
МРФ
Rescator писал(а):

МРФ писал(а):

Мужики если кто из Тюмени, может знаете где можно купить комфорт Х15. Нигде не могу найти, разве что в Мираже может быть появятся. Но это мало вероятно. Кругом один лишь штат.



Я заказал на сайте www.autocomp.ru, через 2,5 недели аппарат пришел наложенным платежём, я заказыва х14, сам аппарат - 2450 Rur плюс услуги почты 176 Rur. Если в Мираже появиться то скорее всего несколько дороже.



Спасибо большое за совет. Заказал и уже получил на всё про всё недели 1,5 в лучшем виде. Вот стал вопрос подключения, всмысле подключил но так поверхностно. работает по минимуму, кажет время и температуру о/с. Калодку посмотрел немного по другому там, а какой провод куда идёт х/з. Ты сам подключал?
Dardanell
Подскажите пожалуйста как закрепить Comfort Х15 чтобы он не проваливался во внутрь. У меня с левой стороны он ни за что не зацепляется почему то Sad Спасибо!
[/url]
S@M
Dardanell писал(а):

Подскажите пожалуйста как закрепить Comfort Х15 чтобы он не проваливался во внутрь. У меня с левой стороны он ни за что не зацепляется почему то Sad Спасибо!
[/url]


Когда будешь его вставлять, то прижимай к левой стороне.
Dardanell
Цитата:

Когда будешь его вставлять, то прижимай к левой стороне.

- Не помогает... проваливается справа тогда... Слева вот есть выступ за который он держиться, а справа ничего блин!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы