Страница 53 из 59
Otto Frija
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Я сам не понял Very Happy


Хором: "Кроме Хаябуси всё - ацстой!!!!"
Serega iz Novomoskovska
если вопрос ко мне - валед, валед Smile
Просто для меня мот больше фетишь чем транспортное средство.
Захтелось че нить еще боле красивое (с моей точки зрения) ну и если менять - чтоб не шило на мыло ...объем тоже по больше. А то не знаю как ОНО когда больше Smile
pupus
а сколько он у тебя до 100 секунд?
Санёг
сегодня на дорогах день 4х колёсного уепана ?
за 2 км двое пытались в меня перестроиться сначала руль кручу потом в зеркало смотрю, мудачьё lol1
Serega iz Novomoskovska
pupus писал(а):

а сколько он у тебя до 100 секунд?


Сам не засекал, жалко. Во всяких отчетах цифры разные от 4.5 до 5.5 сек. Порой инет сам, модель видишь.
Тимыч
Otto Frija писал(а):

Тимыч писал(а):
валед?

Если через передачу переключаться. Гы, не обижайтесь, зизероводы. Или вопрос про сибиэрку?


нене, про зизер конечно))
Тимыч
alex83i писал(а):

сегодня на дорогах день 4х колёсного уепана ?


это обычно в пятницу....
видимо попутали...
а у тебя какой мот?
MikeLoDeon
pupus писал(а):

а сколько он у тебя до 100 секунд?


да у тя прям фетиш разгон до сотке Smile
чтоб в 4-5 уложиться, надо уже нехерова так придрочиться трогаться.
Vasa
в субботу планирую совершить небольшой трип до коломны, там прыгнуть с парашютом, и надеюсь, засветло вернуться.
прыжок в тандеме - 6 тыс руб. Если захотите пройти обучение - этот прыжок пойдет в зачет.
pupus
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Порой инет сам, модель видишь.


да я зырил, что вроде 4 секунды. а тут фишку читал, типа 250 кубовый уделывает до сотки 400 кубовый из-за массы. вот и интересно стало.
MikeLoDeon
я там 4 года прыгал...
pupus
Тимыч писал(а):

это обычно в пятницу....


в пятницу ваще страшно ездить, всекак будто с цепи сорвались..
MikeLoDeon писал(а):

да у тя прям фетиш разгон до сотке


да я так.. потролил там)
pupus
Vasa писал(а):

прыжок в тандеме - 6 тыс руб.


сколько там времени свободного полета обещают?
Vasa
pupus писал(а):

сколько там времени свободного полета обещают?


как везде
pupus
Vasa писал(а):

как везде


забавный ответ..а это скока в граммах?
MikeLoDeon
pupus писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Порой инет сам, модель видишь.


да я зырил, что вроде 4 секунды. а тут фишку читал, типа 250 кубовый уделывает до сотки 400 кубовый из-за массы. вот и интересно стало.


смотря какие моцы.
aprilia RS250 знаешь много че уделает до сотки...
Если взять бандита 250 и 400 - то соснет тунца осьмушка.
итд...
Санёг
Тимыч писал(а):

это обычно в пятницу....
видимо попутали...
а у тебя какой мот?


24 стр
Otto Frija
Vasa писал(а):

в субботу планирую совершить небольшой трип до коломны, там прыгнуть с парашютом, и надеюсь, засветло вернуться.
прыжок в тандеме - 6 тыс руб. Если захотите пройти обучение - этот прыжок пойдет в зачет.


А точно надо туда на мотоцикле ехать? Адреналина небось полные штаны будут, можно недостаточно внимательно управлять мотоциклом.
Otto Frija
Тимыч писал(а):

Otto Frija писал(а):

Тимыч писал(а):
валед?

Если через передачу переключаться. Гы, не обижайтесь, зизероводы. Или вопрос про сибиэрку?


нене, про зизер конечно))


Один из самых косячных и геморных аппаратов 400сс. КПП лажает, вес от неудачной 600-ки или удачного литра. 400сс и 200+ кг это атас.
Serega iz Novomoskovska
MikeLoDeon писал(а):

pupus писал(а):

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Порой инет сам, модель видишь.


да я зырил, что вроде 4 секунды. а тут фишку читал, типа 250 кубовый уделывает до сотки 400 кубовый из-за массы. вот и интересно стало.


смотря какие моцы.
aprilia RS250 знаешь много че уделает до сотки...
Если взять бандита 250 и 400 - то соснет тунца осьмушка.
итд...


Зизер не читсый спорт ниразу. По этому легкие суперспорты его вероятно и рвут как грелку.
Но в оличие от пулялок мне он больше всего подошел по размеру, да и красивый, весь "паштет" пластиком прикрыт.
Vasa
pupus писал(а):

забавный ответ..а это скока в граммах?


а какая разница? полторы минуты хватит? или две?
Otto Frija писал(а):

А точно надо туда на мотоцикле ехать? Адреналина небось полные штаны будут, можно недостаточно внимательно управлять мотоциклом.


ехать на мотоцикле - обещают тепло и солнечно. если так - то да, на мото.
Адреналин - обещаю сесть на мото с холодным сердцем и трезвым разумом. Да и есть у меня опыт прыжка с круглым куполом.
Тимыч
Otto Frija писал(а):

Тимыч писал(а):
Otto Frija писал(а):
Тимыч писал(а):
валед?

Если через передачу переключаться. Гы, не обижайтесь, зизероводы. Или вопрос про сибиэрку?

нене, про зизер конечно))

Один из самых косячных и геморных аппаратов 400сс. КПП лажает, вес от неудачной 600-ки или удачного литра. 400сс и 200+ кг это атас.


ясно спасибо
Otto Frija
Тимыч, погодите от него отказываться - это тот редкий мотоцикл, на котором с Вашим ростом удобно. Сгоняйте, посидите на Зизере
Serega iz Novomoskovska.
На большей части аппаратов, и на уважаемом мной RVF400 и мне с 183 см неуютно - они под миниатюрных японцев.
Serega iz Novomoskovska
Если есть какие вопросы по зизеру - задавайте! даже если не собираетесь покупать.
Я в свое время тоже оч нуждался в информации по мотоциклам, выбирая то, что мне больше всего подойдет.
На счет массы - да, это однозначно более тяжелый мот чем многие (но не все) однокласники. С др. стороны это делает его просто не убиваемым, потому как ВСЕ узлы расчитаны на 600 кубовый мотор.
Из этого следует и ОЧЕНЬ комфортная посадка, во мне 186 см. РФка чуть меньше, точно. СВ400 - реально меньше.
На счет косячности и геморности ...сколько людей столько и мнений. Но то что эта модель с 1990 по 2006 год выпускалась практически без изменений говорит как раз об очень удачной компоновке, развесовке, надежности и популярности. Сколько еще найдется моделей мотоциклов с такой продолжительностью выпуска???
Кстати, из-за того что их огромное количество в Росии - совершенно отсутствует проблема запчастей. На разборках их валом и з копейки. Это ОЧЕНЬ большой плюс.
На счет КПП Very Happy да есть такое мнение, что слабая Smile
На сам деле это не так, вся проблема в том, что внешне он выглядит как взрослый спорт. По этому многие пытаеются гонять на нем как на литровом (а звук у него как у породистого литра) злом спорте, забивая передачи пинком. А в виду огромной массовости этой модели и слух про слабую вторую тоже массовый. На сам деле практически у всех мотов за исключением специально заточенных под жесткий спорт - та же самая проблема со второй. Это такой крест зизера, его гоночный внешний вид Very Happy
pupus
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Если есть какие вопросы по зизеру - задавайте!


есть Smile как на него запчасти в экзисте искать? xjnj не получается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 53 из 59
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы