Страница 32 из 37
х123ас
Grozz писал(а):

Ну я фиг знал, + не разу не связывался с покупками через инет...


ну теперь будешь знать))
zOnk
Лёха198

че ты там мог писать?Обжегся вот наверное и говорил,как тебя наипали грамотно.
zOnk
Grozz

смотрится ужасно,как ты с этим ездишь facepalm
Adelko
Цитата:

как ты с этим ездишь


C этим это с чем?
Grozz
z0nKiD
меня все устраивает, не устраивало бы - не ездил))
Evo15
z0nKiD писал(а):

Grozz

смотрится ужасно,как ты с этим ездишь facepalm


что там ужасного?просто тебе нравится ездить на стоковой подвеске с клиренсом паркетника и нифига не рулящейся.Не пробовал-не суди facepalm
zOnk
Это сарказм был ипанько facepalm всё рулится кстати,если ток руки под куй не заточены,но тут только хирург поможет.А подвеска да ибо я не парюсь при парковке ,что уепусь бапером об бардюр или по весне по сугробам не разьепу бампер за городом.А вкладываться в таз для того,чтобы он был якобы "красивее" для меня бред т.к. не вижу в этом никакой красоты.Также как и владелец нормальной инормарки скажет ,что ваз говно и будет прав,что заниженный,что сток ,что тюненный по самое нимогу.Такое творчество могут оценить только такие же чОткие пацанчики.
Grozz
ну вот) а мне честно откровенно говоря, до фонаря, что думают дедушки, или люди в возрасте))
zOnk
Т.е. на ино ток дедушки и люди в возрасте ездят?Не думал ,что во владимире всё так плохо facepalm
Storma
z0nKiD
ROFL ROFL
чего ты добиваешься я не пойму hehe
Adelko
Многие владельцы ино пересели с тазиков, многие из этих многих пересели с четких тазиков. Так что кол-во людей которые оценят велико и даже очень Smile
Storma
Ars Longa
да при чем тут оценят не оценят, главное самому нравится Drinks or Beer
Г.у.М.а
z0nKiD писал(а):

всё рулится кстати


facepalm
в купе с резиной в размерности 175/70/13 вообще пиздец как рулится hehe
Ars Longa писал(а):

Многие владельцы ино пересели с тазиков, многие из этих многих пересели с четких тазиков.


многие все не хотят пересаживаться pst
хотя наверно уже выглядит несерьезно, когда чувак в классическом костюме в галстуке закладывает со свистом в повороты на 14ке на 15х катках, ксеном и музыкой на всю катушку, ну и слегка заниженной pst
З.Ы. эт я про себя, ну вот хоть убей а не хочу пересаживаться с ТАЗа, ну на крайняк второй жоповоз прикуплю из разряда БэВэ 525 Razz
ЭД*
Г.у.М.а писал(а):

З.Ы. эт я про себя, ну вот хоть убей а не хочу пересаживаться с ТАЗа, ну на крайняк второй жоповоз прикуплю из разряда БэВэ 525


+1
Такая же фихня и у меня!
Grozz
Ars Longa
именно это хотел ответить, ты написал даже добавить нечего.
замечал неоднократно, парни с гольфов 4х.. фокусов, головы на светофорах выворачивают..)
Storma
ну на счет самому нравится так дело не пойдет, в ара тюнинге тож много фоток, и сцуко владельцам же нравится Very HappyD
Надо всё таки чтобы и самому, и окружающим было по душе..)


ЭД*
Г.у.М.а
смотрится наверно убойно))
Storma
Grozz писал(а):

Надо всё таки чтобы и самому, и окружающим было по душе..)


ара нравится таким же как они hehe
а нам пацанские тачки Drinks or Beer
zOnk
Г.у.М.а

8ка купэ?Всё понятно с тобой facepalm Офисный планктон он такой офисный facepalm
Г.у.М.а
z0nKiD писал(а):

8ка купэ?Всё понятно с тобой


в купе ===> в совокупности facepalm
z0nKiD писал(а):

Офисный планктон он такой офисный


тебе предъявить чтоль есть че дружок? Smile
Grozz писал(а):

смотрится наверно убойно))


смотрицо неправильно, вот поэтому и планируется вторая машина. Как раз таки для поездки в костюмчике на работу Wink
kazak1102
Grozz писал(а):

до фонаря, что думают дедушки, или люди в возрасте))


Нормально дедушки думают, и люди в возрасте, в том числе... supercool
КАЖДОМУ СВОЁ... Кому-то жип, кому-то пузотёрка, а кому-то сток с виду, а под капотом wwow ... Ты прав в том, шо имеешь своё мнение... Терпеть ненавижу, когда его, это мнение, мне навязывают, как ИСТИНУ в последней инстанции...
А машинка у тебя симпотная... Хочется верить, шо она ещё и едет зачётно... Drinks or Beer
Storma писал(а):

да при чем тут оценят не оценят, главное самому нравится


Вот она, истинная истина в последней инстанции... Drinks or Beer
ЭД* писал(а):

+1
Такая же фихня и у меня!


+2... Такая же фигня и у меня... hehe
Grozz
kazak1102
да едет она как сток.
это только пока... просто чуть другие планы.
сейчас покупаю усилитель на 1400 ватт) отдельно на саб, правда саб у меня слабей чем этот усилитель, но к лету я поменяю саб)
надо купить усилитель этот, его чисто на саб, нынешний 4х канальник на 4 колонки, + 4 пищалки на майфуну. ну шоб валило)) пока по музыке заморачиваюсь.. ща к зиме музыку соберу, а к лету она повалит)
ДюКЧ
ухи пожалей! будешь в 30 лет как пень старый "ЧАВОйкать".
Г.у.М.а
эмм, можете меня считать пессимистом, но без полной и качественной шумоизоляции ставить усь и саб на киловат и более ----> УТОПИЯ facepalm
kazak1102
ДюКЧ писал(а):

ухи пожалей! будешь в 30 лет как пень старый "ЧАВОйкать".


Чавой...??? Smile
В 56 не чавойкаю... Люблю тяжелячок врубить для себя и окружающих... Правда мои годки чаще всего в шоке... hehe
kazak1102
Г.у.М.а писал(а):

но без полной и качественной шумоизоляции ставить усь и саб на киловат и более ----> УТОПИЯ


У приятеля Мерин трёсот летний был, поставил усилок с сабом, сел, закупорился, врулил, стекло лобовое пополам... hehe Трещинка была, звуку деваться было некуда, так он стекло выломал... supercool
SUNshineNT
kazak1102 писал(а):

У приятеля Мерин трёсот летний был, поставил усилок с сабом, сел, закупорился, врулил, стекло лобовое пополам... Трещинка была, звуку деваться было некуда, так он стекло выломал...


таз не мерин, дырок полно ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 32 из 37
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы