Страница 4 из 6
мехокро
PachaG
Перчик
Спасибо парни. Вот только приехал. 10 вечера, сижу выпиваю Drinks or Beer
мехокро
Вот немного во внутри.

Чот поправился за 2 недели правда hehe


С парковочными местами проблем особо нет, они огромные. Я ставлю машину, а потом с женой открываем полностью двери, не цепляя остальных и стоит учесть что это 2х дверка, с посадочными задними местами..
SDRIVER
Dmitry82
ну ты расскажи сколько стоит туда съездить. ВО сколько обошелся перелет, визы? Какие трудности возникли?
Можешь в личку написать с чего начать куда идти, где отели заказывать на каких сайтах машины искать в прокат? Я не просто так интересуюсь
мехокро
SDRIVER
Да тут секретов и нет. На счет поездки и полной цене скажу позже. А так, что сейчас ушло (до прилета). 98 тысяч, это перелет + машина + 3 парка. 2 юниверсала и 1 диснейленд. Перелет 52 тысячи. Вовремя ухватил, не дорого. Машина 23-25 на 2 недели. Визы по 140 долларов. Я как ИТ инженер, попал на проверку. Месяц ждал визу. А так можно былоб купить билеты еще дешевле. Остальное тратим сейчас 300 долларов наликом уже потратил. Гостиница в 670 обошлась на неделю. Дальше в Орландо едем. Отель искал на booking.com машину лучше заказывать по предоплате (брал я у трифти). Экономия сущственная. На месте доплатишь только за бензин и допы (какие захочешь). Я взял из допов SunPass.

Последний раз редактировалось: мехокро (18 Октября 2011 06:51), всего редактировалось 1 раз
_Remus_
Dmitry82
C Днем Рождения!!! gpn Drinks or Beer
Эта, а бензинка у них почем, и сколько эта дура его кушает?
Олежа
Dmitry82
Ты озвучил на двоих стоимость?
мехокро
_Remus_
А хрен его знает. ВЯ даж объема бака не знаю. Но накатал я уже КМ 300 де то, ушло чуть меньше половины. На фото виден уровень. Это я 2 часа по майами бич катался в день прилета. И сегодня в акианариум доехал км так 40-60.
SDRIVER
Dmitry82
Спасибо. Стоимость перелета это туда и обратно на двоих?
мехокро
Перчик писал(а):

Dmitry82
Ты озвучил на двоих стоимость?


Да это на 2их. Кроме виз Виза 140 на человека. Итого 280. Это на год. Могут на 2 предложить. Это еще по сотни с человека.
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

С парковочными местами проблем особо нет, они огромные.


это не места огромные на парковке, а люди воспитанные по разметке машины ставят. А у нас натыкают как попало ни пройти ни машину сунуть lol1
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

Перчик писал(а):

Dmitry82
Ты озвучил на двоих стоимость?


Да это на 2их. Кроме виз Виза 140 на человека. Итого 280. Это на год. Могут на 2 предложить. Это еще по сотни с человека.

А виза туристическая?
мехокро
_Remus_
За бензин я отдал прокатчикам 3.7$ за галон. На заправке пока еще не был.
мехокро
SDRIVER писал(а):

А виза туристическая?


Да туристичекая B1\B2
Олежа
Dmitry82
Дим, ты давай там отдыхай, впечатлений набирайся, фоткать не забывайте и по прибытию на родину с тебя отчет... Drinks or Beer
_Remus_
Ипать у нас бензинкадороже получается... lol1
мехокро
_Remus_
Эт хрень. Я тут галон сока апельсинового купил за 1.5 бакса. hehe
Tony999io
тебя колбасит еще?
судя по времени?
я первую неделю тоже часов с 5ти по нашему поднимался и тупил тк все ост спали ROFL
мехокро
Tony999io
Не, я уже нормально воспринимаю. Щас пол 12го ночи. Уже спать чуть клонит. Но я пивом разбовляю. А с утра проблемы. По местному времени в 7 утра встаю. А так смешно канешь. Время 9 вечера, а нихера никого нет. Думаешь что за йоптваю. lol1
мехокро
_Remus_
Dmitry82
А по качеству этот сок как? Шняга, не?
мехокро
_Remus_
Сок отличный. Именно сок. Только восстановленный. Не напиток.
мехокро
Вот еще что удивило. Полицейские ездят по одному, внутри бук, куча гаджетов всяких. Уходят в магазин, машину оставляют заведенной и полно функцианирующей. Ну тупа остановился на P перевел коробку и ушел. Даже тетки одни ездят.
SDRIVER
Dmitry82
английским владеешь?
мехокро
SDRIVER
Техническим, но он тут особо нахрен не нужен. И так же тут 50\50 испанский. Но методом руками помахать и описать - все ОК hehe А так в основном языковой барьер из за дикости моей cry
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

SDRIVER
Техническим, но он тут особо нахрен не нужен. И так же тут 50\50 испанский. Но методом руками помахать и описать - все ОК hehe А так в основном языковой барьер из за дикости моей cry

Это хорошо, а то я то же в английском не ахти, но руками помахать смогу hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы