Страница 5 из 6
мехокро
SDRIVER
Ну эт самое главное Smile)))
dorinspector
Дмитри 82 - ты за рулем пьяный чтоли сидишь?
мехокро
dorinspector
Не, а с чего взял что пьяный ? Smile Я пытался с Гармин разобратся hehe
dorinspector
Dmitry82 писал(а):

Не, а с чего взял что пьяный ?



потный какой-то и взъерошенный hehe
мехокро
dorinspector писал(а):


потный какой-то и взъерошенный


А... Да эт не потный, а мокрый. Уезжали уже из СеаКвариум. Меня там дельфины 3 раза обдали водой и морской котик из шланга полил. Если бы еще сидел на представлении косатки, тот был бы обтикающим на фото hehe
мехокро

От он. Снечало показыал всякие штуки. А потом схватил шланг и давай поливать нас hehe
SDRIVER
российские права там канают?
SDRIVER
В техас я бы съездил, интересно можно так с флориды до техаса на тачиле доехать и там оставить тачку. Может комбайнером возьмут в техасе и дадут политическое убежище hehe

Последний раз редактировалось: SDRIVER (18 Октября 2011 09:10), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
Dmitry82
Супер! Побольше фоток когда приедешь выложи!
Dmitry82 писал(а):

Перелет 52 тысячи


На двоих в одну сторону?
мехокро
SDRIVER
Они только и нужны. Если у тебя нового образца ВУ. То больше ничего не надо. Если старого, то лучше получить МВУ (перевод твоих ВУ). Они нахер не нужны. Но в случае (ттт, не дай Бог) чего. То они будут нужны.
мехокро
SDRIVER писал(а):

В техас я бы съездил, интересно можно так с флориды до техаса на тачиле доехать и там оставить тачку. Может комбайнером возьмут в техасе и дадут политическое убежище hehe


Куда угодно можно. При бронировании можно узнать сколько это будет стоить. Т.к. где то не платиш за возврат в другой штат, а гдето платишь.
MilleniumD
Dmitry82 писал(а):

SDRIVER
Они только и нужны. Если у тебя нового образца ВУ. То больше ничего не надо. Если старого, то лучше получить МВУ (перевод твоих ВУ). Они нахер не нужны. Но в случае (ттт, не дай Бог) чего. То они будут нужны.


Старая маленькая карточка? Или сейчас которые розово-голубые выдают?
Да, при аварии во многих, а то и во всех странах требуют международные права! Поэтому лучше сделать!
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

SDRIVER
Они только и нужны. Если у тебя нового образца ВУ. То больше ничего не надо. Если старого, то лучше получить МВУ (перевод твоих ВУ). Они нахер не нужны. Но в случае (ттт, не дай Бог) чего. То они будут нужны.

2 года назад я поменял права, пойдут?
мехокро
MilleniumD писал(а):

На двоих в одну сторону?


Туда - сюда. Из МСК кстати аэрофлот был. Фильмы там можно смотреть, игрушки играть. Все персональное.
мехокро
SDRIVER писал(а):

2 года назад я поменял права, пойдут?


Не, старого образца. Новые с этого года выдают.
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

MilleniumD писал(а):

На двоих в одну сторону?


Туда - сюда. Из МСК кстати аэрофлот был. Фильмы там можно смотреть, игрушки играть. Все персональное.

Прямой рейс? Билеты где искал, ты же сканировал билеты подскажи в какие месяцы они самые дешевые, от чего цена зависит?
MilleniumD
Dmitry82 писал(а):

MilleniumD писал(а):

На двоих в одну сторону?


Туда - сюда. Из МСК кстати аэрофлот был. Фильмы там можно смотреть, игрушки играть. Все персональное.


То есть 26 тыщ на человека туда-обратно? wwow
SDRIVER
Dmitry82 писал(а):

SDRIVER писал(а):

2 года назад я поменял права, пойдут?


Не, старого образца. Новые с этого года выдают.

НУ поменять на новые не проблема supercool
SDRIVER
MilleniumD писал(а):

Dmitry82 писал(а):

MilleniumD писал(а):

На двоих в одну сторону?


Туда - сюда. Из МСК кстати аэрофлот был. Фильмы там можно смотреть, игрушки играть. Все персональное.


То есть 26 тыщ на человека туда-обратно? wwow

Халява я считаю, из Самары в Крым дороже слетать выйдет наверно
мехокро
MilleniumD писал(а):


Старая маленькая карточка? Или сейчас которые розово-голубые выдают?
Да, при аварии во многих, а то и во всех странах требуют международные права! Поэтому лучше сделать!


Где вместо слово имя стоит цифра 1 и т.д.
MilleniumD
SDRIVER писал(а):

Халява я считаю


А я про че, сам офигеваю что так дешево, даром считай!
мехокро
SDRIVER писал(а):

Прямой рейс? Билеты где искал, ты же сканировал билеты подскажи в какие месяцы они самые дешевые, от чего цена зависит?


С пересадкой. И не в коем случае не миксуй рейсы сам. Т.к. если берешь через автоматическую состыковку, то это авиакомпании альянсы. И в случае при пересадке ты проепешь свой рейс, тебя посадят на другой. Цена ХЗ от чего зависит. Акции есть, либо от времени бронирования. Обычно чем раньше - тем дешевле.
MilleniumD
Dmitry82
Немного не допонял! Если есть новые права (розово-голубые), то при аварии нужны международные будут или нет?
мехокро
MilleniumD
Нет не нужны. Потому как в старых категория указана. А в новых символы. Машинки там и т.п. + штрихкод.
MilleniumD
Dmitry82 писал(а):

MilleniumD
Нет не нужны. Потому как в старых категория указана. А в новых символы. Машинки там и т.п. + штрихкод.


Ок!
Проживание дорогое?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы