Страница 1 из 3
Vasa
Цитата:

В скором времени многие автомобилисты получат истинно королевский подарок: в Федеральной налоговой службе (ФНС) приняли решение списать все долги по транспортному налогу. Общая сумма составит 18 миллиардов рублей. Соответствующий закон должен быть принят еще до наступления 2012 года.


http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/10/24/1705249

Из камментов:
"Честно говоря, охренеть. Т.е., я 14 лет платил все впустую? Т.е., можно было не тратить деньги и сейчас я был бы столь же чист перед "законом", как и те, кто просто выкидывал "письма счастья" из налоговой в помойку? Причем, я уверен, что среди них немало "безработных", ездящих на бентли и эскалейдах, сидящих теперь и ржущих надо мной, лохом: "Плати, дурачок, и дальше". Чудно, олололо. Главное, справедливо. "
Чапай
вот суки Evil or Very Mad

теперь я и те кто исправно платил бабло в казну, будем выгледеть лохами не иначе cry
PachaG
не платил никогда
cugra
выборы выборы все кандидаты ....
Tony999io
решили налог включить в стоимость то?))
Snejno 010
Кстати отличный подарок, я еще ни разу не платил pst
Vasa
Tony999io писал(а):

решили налог включить в стоимость то?))


да админ не сделал резервную копию, и базу проипали. восстановить не смогли, решили - че уж, простим!
MIK1982
PachaG писал(а):

не платил никогда


я платил за некоторые авто, а те что были по мощности больше 250л/с у меня на бабушку ветерана войны оформлены были ))))
Быдл-О
Мне на мою машину никогда ничего не присылали.
Art_16R
не платил. пришли с приставами. заплатил(
Snejno 010
Да фигня это очередная предвыборная к бабке не ходи supercool
Tony999io
Art_16R писал(а):

не платил. пришли с приставами. заплатил(


я тоже не платил
в итоге пришла повестка от приставов
заплатил по выданной ими квитанции
проходит 2 месяца звонят, вы переплатили налоги блабла бла
откройте книжку и мы вам разницу перечислим
я думаю сцуко какая то подстава
приходят почти 10 тысяч
я в налоговую
у них как висел долг так и висит
так еще и пени насчитали.
счас разбираются кто из них виноват
Маринер
Если что, вообще-то, это на начало 2012 будет только, т.е. спишут то, что накапало по налогам до начала 2009 ,т.е. нельзя по суду им в свою пользу изъять...
По сути налоговики узаконили факт.
зы. исковая давность по данным налогам 3 года.

Последний раз редактировалось: Маринер (24 Октября 2011 12:54), всего редактировалось 2 раз(а)
afil
ну х.з.
какая-то наепка
jaki
Налоговая служба простит автолюбителям все долги
http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2011/10/24/1705249
баян не??
Муса Джалиль
Пэдрюасты... это в подарок добросовестным налогоплательщикам? Больше не буду платить налоги, всё только по решению суда, пошли они в пенис...
PachaG
Шилов
Acquirer
Как всегда у нас, рано или поздно долги списывают, а те кто платит вроде как и лохи, по крайней мере на это прозрачно намекает государство.
gkbest
ипотеку не прощают?
Перец
32расы, я за бумер и форд 13 тонн отдал уже... lol1
Vlad B
Ребятки, по всем долгам по которым выпущены судебные решения, вы все будете платить, данное "прощение" будет распространено лишь на неверно начисленные налоги, типа умерших, или ошибок в базе ГИБДД, они числятся в базе и типа должны быть погашены, но неского брать их.

Так обломитесь. supercool
SUNshineNT
ладно хоть на тазло налог копейки, не так обидно
Vlad B
Vasa писал(а):

да админ не сделал резервную копию, и базу проипали. восстановить не смогли, решили - че уж, простим!



В принципе, за отдельные деньги, из базы пропадает любой должник.
Банально стирают адресные данные Васи Пупкина и вуаля, направить взыскание некуда, а ОРЧ мелочью даже не занимается, они в пинджаках за 20ты баксов ходют, на иномарах катаются красивых, дома строят, бизнес держат, как раз за долю с требуемого налога. Типа "ну не нашли мы фирму, ну что ж поделать", - отвечал нач орч играя в гонки на айпаде и крят ключи от нового GLK. pst
MikeLoDeon
Таки это ваще про юрлица как я понял. Висяки...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы