Страница 1 из 8
_Remus_
Вроде всего 24 года. А такое ощущение странное. Грустно как-то. Типа взрослый стал. Казалось бы самый расцвет. Живу один. Работа есть. сам себя обеспечиваю. Но что-то будто не так чтоли... Ощущение что молодость кончилась со студенчеством... У всех так было? Даже не грустно, а как-то тоскливо чтоли... Sad
s-t-r-i-k-e-r
Всё ок, старик hehe
Ты старше меня на целых 3 года pst
Extreme
забухай, вспомни молодость Good
SUNshineNT
_Remus_ писал(а):

Вроде всего 24 года


_Remus_ писал(а):

Ощущение старости


facepalm
тебе заняться нечем что ли?
zett
Цитата:

Ощущение старости.


Цитата:

Вроде всего 24 года.


Сэр, вы - мудаГг! 63
мим
_Remus_
SUNshineNT
Если честно то нечем... lol1 Друзей близких в уфе всего пара человек, и то пересечься редко получается. остальные так, знакомые. может изза того что город чужой. Не знаю. Как-то пусто на душе чтоли.
Extreme
Да что-то бухать особо не с кем. У когов ремени нет, КТО-ТО НА ДИЕТЕ СИДИТ!!! Да-да, если ты прочитаешь этот пост, он как раз к тебе относится... pst
Extreme
_Remus_ писал(а):

если ты прочитаешь этот пост, он как раз к тебе относится


ко мне? wwow wwow wwow
_Remus_
Extreme
Нееее. Есть тут на форуме один товарисч... pst lol1
SUNshineNT
_Remus_ писал(а):

Если честно то нечем... lol1 Друзей близких в уфе всего пара человек, и то пересечься редко получается. остальные так, знакомые. может изза того что город чужой. Не знаю. Как-то пусто на душе чтоли.


facepalm
не, ну если ты не знаешь, чем себя занять - я хз

но, мля, ощущение старости в 24 года это ппц

я на два года всего моложе - мне вон в магазине пиво не всегда продают ROFL
_Remus_
SUNshineNT
Pardon может еще накладывается тоска по дому. по былым временам... в универе казались беззаботными детство и школьная пора. А теперь вот студенчество вспоминаю.
$@#Y@
facepalm всем бы так с хатами и прочими благами... а еще эта осень вечнопичальная supercool

Хата есть, работа есть, чо еще надо? На все остальное заработаешь...
Хобби займись, время если некуда девать... Ты ж на велике вроде катался, вот зарегься на местном вело-форуме да скатайся на несколько покатушек, и знакомых приобретешь таким образом...
АЮ
Мдя... детство кончилось...
меняй ужо аватарку, юношо!
133
АЮ писал(а):

Мдя... детство кончилось...
меняй ужо аватарку, юношо!


Юрич читатель?знает фсё про ремуса Smile
мим
_Remus_
это не старость. это перманентное одиночество.
_Remus_
$@#Y@
колено. не могу катацо... Sad
$@#Y@
_Remus_ писал(а):

$@#Y@
колено. не могу катацо... Sad


а вообще хобби еще есть? еще кстати неплохо курс витаминов пропить, нормальная тема для осени...
SUNshineNT
$@#Y@ писал(а):

всем бы так с хатами и прочими благами... а еще эта осень вечнопичальная supercool

Хата есть, работа есть, чо еще надо? На все остальное заработаешь...


+1
_Remus_ писал(а):

в универе казались беззаботными детство и школьная пора. А теперь вот студенчество вспоминаю


а че ты хотел?

Быть беспечными себе могут позволить только женщины и дети. Мужчины не могут. (фраза из какого-то фильма про мафию)
Раманыч
_Remus_ писал(а):

Вроде всего 24 года


63 63 63
Мне уже за тридцатник давно и лучше, сильнее и бодрее я себя никогда не чувствовал gpn
133
Раманыч писал(а):

Мне уже за тридцатник давно и лучше, сильнее и бодрее я себя никогда не чувствовал


у тя есть пистолет...вывод ТС не хватает пушки hehe
PachaG
_Remus_ писал(а):

Ощущение старости. Депрессивное настроение.


_Remus_ писал(а):

_Remus_


отжег 63
SDRIVER
От родного дома отвыкаешь это нормально. Всю жизнь возле родаков проторчал, пару месяцев самостоятельно пожил и затосковал supercool
PachaG
а че это?
Ремусу 24, а Полиману скока?
мим
SDRIVER писал(а):

От родного дома отвыкаешь это нормально. Всю жизнь возле родаков проторчал, пару месяцев самостоятельно пожил и затосковал supercool


жизненно, кстати.
кеды глухаря
PachaG писал(а):

а че это?
Ремусу 24, а Полиману скока?


да чёт около того щегол.. вон не видно его.. поди тоже старый стал, в депресняке глушится 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы