Страница 1 из 4
kaktus123
У нас в районе стали часто красть колеса.Причем крадут и с жигулей и с ино!Прямо стало чуть ли не каждую ночь. Спасаюсь секретками,ставлю в плотную к поребрику (привет москвичам) hehe . Ну и вряд ли мой лысый матадор на ободранном литье кому-нибудь понадобится.Как у вас с этим,не тырят?
rg-45
резину или дицки на цветмет?
133
сезон куле
kaktus123
Ну сезон не сезон,раньше то не было такого.А тут прям валом пошло)
Eddi
если у меня с передка сопрут 2 баллона кривого кордианта я даже не расстроюсь Smile главное чтобы литьё не трогали.
Косолапый
Eddi писал(а):

если у меня с передка сопрут 2 баллона кривого кордианта я даже не расстроюсь Smile главное чтобы литьё не трогали.


будуд забротировать и колеса назад прикручивать pst
Ромег
ну кстати, почему в москве активно не воруют Р17-18 сам удивляюсь.....секреток нет ни у кого практически, а стоимость комлекта сурьезная вполне Smile
antipinoman
нарки отсидели положенный срок?
ildar83
у нас тоже воруют, секретки спасают
MilleniumD
Как то я вышел из подъезда, смотрю красный аккорд стоит на кирпичах facepalm А такие зачетные диски стояли!
Meffex
Приварить дыцки уже предлагали?
Шилов
посоветуйте токга хорошие секретки-гайки на штамповку
Ромег
ТИМУP писал(а):

посоветуйте токга хорошие секретки-гайки на штамповку





на штамповку 13 радиуса с камой? 63
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): посоветуйте токга хорошие секретки-гайки на штамповку







на штамповку 13 радиуса с камой?



но-но, 14 с камой евро ROFL
Ромег
ТИМУP писал(а):

но-но, 14 с камой евро




сига с датчиком крена вам поможет 63
Шилов
Ромег писал(а):

ТИМУP писал(а): но-но, 14 с камой евро





сига с датчиком крена вам поможет



я крепко сплю
V1T
kaktus123 писал(а):

У нас в районе стали часто красть колеса.Причем крадут и с жигулей и с ино!Прямо стало чуть ли не каждую ночь.


наеврно какая нить новая банда появилась...ездят по ночам на каблучке по дворам и за 5 минут все скручивают...

Ромег писал(а):

ну кстати, почему в москве активно не воруют Р17-18 сам удивляюсь.....секреток нет ни у кого практически, а стоимость комлекта сурьезная вполне


это на дорогих тачках такая резина, поэтому на б/у комплекты спроса нет, вот и не прут, сплавит некуда..гламурные тети на паркетниках по рынкам не шарятся

у нас во дворе тоже не перли никогда, а стоило в прошлом году появиться нулевой калине, как во вторую ночь и скрутили заводские диски с камой)
потом еще один мужик купил новый зимний комплект и тоже привет
Цифра
kaktus123
Не знаю чего ты кипешуешь. Лысая резина на ржавой штамповке уже само по себе достаточное средство защиты от воров Smile
Цифра
ТИМУP писал(а):

посоветуйте токга хорошие секретки-гайки на штамповку


На штамповку секретки бессмысленно ставить.
Chud
Ромег писал(а):

ну кстати, почему в москве активно не воруют Р17-18 сам удивляюсь.....секреток нет ни у кого практически, а стоимость комлекта сурьезная вполне Smile


Я таки задушил жабу и разорился. pst
Ромег
V1T писал(а):

это на дорогих тачках такая резина, поэтому на б/у комплекты спроса нет, вот и не прут, сплавит некуда..гламурные тети на паркетниках по рынкам не шарятся

у нас во дворе тоже не перли никогда, а стоило в прошлом году появиться нулевой калине, как во вторую ночь и скрутили заводские диски с камой)
потом еще один мужик купил новый зимний комплект и тоже привет





не скажи.......большинство гламурных на аутлендерах, маздах 6 и прочем "гламуре" имеют кредит на авто, ежемесячная плата которого не представляет физической возможности взять комплект 63


один помница на лансер искал бушную зимнюю 63 вторая прифигела когда боковину порвала на мазде 6 и не понимала откуда ей 10 тысяч взять pst
V1T
Hexff писал(а):

На штамповку секретки бессмысленно ставить.


да, нужно две на колесо.

Hexff писал(а):

kaktus123

Не знаю чего ты кипешуешь. Лысая резина на ржавой штамповке уже само по себе достаточное средство защиты от воров


особенно сознание Этого будет греть, если в дождь подлетишь куданить
63
Ромег писал(а):


не скажи.......большинство гламурных на аутлендерах, маздах 6 и прочем "гламуре" имеют кредит на авто, ежемесячная плата которого не представляет физической возможности взять комплект 63


но упертое за нал толкают, поэтому если нет на новое, то и на БУ тоже особо и нет lol1
kotmu
Ромег писал(а):

сига с датчиком крена вам поможе


pst не реально...
gkbest
секретки и датчег наклона установлен
йа чОткий лоловец?
Andrey163
gkbest писал(а):

секретки и датчег наклона установлен
йа чОткий лоловец?

нищебродс, надо 17 е дицки hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы