Страница 7 из 8
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):


И че хорошего?
У кореша недавно дитё родилось, в зал со мной ходить забил, бухать тоже на часто выцепишь, по плядям не ходит, на рыбалку не ездит...работа-сцаные пеленки-работа...потерянный для общества человек facepalm
я то живу не шибко весело в плане гулянок, а он ваще монах теперь


Что сказать...пеленки?..Даже тогда уже были памперсы..Да и примерно год..первый ты действительно в напряге....Но!..Сейчас мне прикольно..Взрослая дочь...Время и на рыбалку и по бухать есть...
Много своих моментов..И главное у меня нет вопросов как у ТС...
Типо жизнь закончилась...старость..хотя мне чутка за 40-ок...


Что будет с вами лет через 10-ть?....Ты думаешь я не бухал и не трахал?
Просто...в какой-то момент это уже заводит...перестает...все хорошо в свое время...Вовремя понять ..дорогого стоит...


Да-да, жить в хате с предками и женой и детьми - это круто, а все свободное время и бабки посвящать быту тоже.
Заводить детей в РФ можно не благодаря, а вопреки или по банальной глупости. У него сочетание факторов т.к врачи сказали, что если сейчас жене не забеременеть, то возможно вобще не получиццо, какие то там заморочки со здоровьем. Но его хорошо предки с работой пристроили и, соотвественно, имеет денежку, все остальные друзья, да и я сам, какбэ в пролете лет до 30-35 в лучшем случае, а там уже поздняк метаццо.
STAS152005
Косолапый писал(а):


Да-да, жить в хате с предками и женой и детьми - это круто, а все свободное время и бабки посвящать быту тоже.
Заводить детей в РФ можно не благодаря, а вопреки или по банальной глупости. У него сочетание факторов т.к врачи сказали, что если сейчас жене не забеременеть, то возможно вобще не получиццо, какие то там заморочки со здоровьем. Но его хорошо предки с работой пристроили и, соотвественно, имеет денежку, все остальные друзья, да и я сам, какбэ в пролете лет до 30-35 в лучшем случае, а там уже поздняк метаццо.


Гм...Ну вот первый родился в общаге...у меня...И ЗП задерживали на несколько месяцев тогда..приходилось по вечерам бомбить по Москве..Чтоб на памперсы заработать...Да было..все было...
И жрать было не чего...окромя икры..черной! ROFL ...(был такой прикол...подарили трехлитровую банку черной икры..а денег на хлеб нет..все на бензин ушло чтоб вечером по бомбить...)
Зато вот как-то...сейчас три хаты...два участка..машины...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):


Да-да, жить в хате с предками и женой и детьми - это круто, а все свободное время и бабки посвящать быту тоже.
Заводить детей в РФ можно не благодаря, а вопреки или по банальной глупости. У него сочетание факторов т.к врачи сказали, что если сейчас жене не забеременеть, то возможно вобще не получиццо, какие то там заморочки со здоровьем. Но его хорошо предки с работой пристроили и, соотвественно, имеет денежку, все остальные друзья, да и я сам, какбэ в пролете лет до 30-35 в лучшем случае, а там уже поздняк метаццо.


Гм...Ну вот первый родился в общаге...у меня...И ЗП задерживали на несколько месяцев тогда..приходилось по вечерам бомбить по Москве..Чтоб на памперсы заработать...Да было..все было...
И жрать было не чего...окромя икры..черной! ROFL ...(был такой прикол...подарили трехлитровую банку черной икры..а денег на хлеб нет..все на бензин ушло чтоб вечером по бомбить...)
Зато вот как-то...сейчас три хаты...два участка..машины...


Ну и накуя мне такая жисть?
STAS152005
Косолапый писал(а):


Ну и нахрена мне такая жисть?


Понимаешь....Плата за ништяки сейчас будет тебе потом...И поверь платить нужно будет МНОГА!....
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):


Ну и нахрена мне такая жисть?


Понимаешь....Плата за ништяки сейчас будет тебе потом...И поверь платить нужно будет МНОГА!....


А сколько народу не заработали/не получили хаты и живут в сраных сараях до сих пор? Какбэ глупо играть в русскую рулетку своей жизнью, мне кажеццо, особенно когда заряжено 5 патронов, а не один.

Да и времена сейчас не те, раньше почти все жили бедно и уныло, сейчас же все иначе, все хотят красивой и комфортной жизни т.е чисто гипотетическая жизнь в комнате общаги быстро превратиццо в перманентный скандал из-за бытовой неустроенности. Ну или жениццо на совсем серой мыши, которая будет щЯслива, что у нее есть епарь facepalm
poliman
rattle писал(а):

poliman писал(а): поиграли в домино

козла забили?)


стучали по столу знатно ROFL
rattle писал(а):

poliman писал(а): подрались.

ну точно забили..с твоей комплекцией, я думаю, что знаю даже кого забивали..


да мы ребята не жиробасы, так что и я косточки поразмял rlzz
poliman
Косолапый писал(а):

STAS152005 писал(а): Косолапый писал(а):

Ну и нахрена мне такая жисть?

Понимаешь....Плата за ништяки сейчас будет тебе потом...И поверь платить нужно будет МНОГА!....

А сколько народу не заработали/не получили хаты и живут в сраных сараях до сих пор? Какбэ глупо играть в русскую рулетку своей жизнью, мне кажеццо, особенно когда заряжено 5 патронов, а не один.



Да и времена сейчас не те, раньше почти все жили бедно и уныло, сейчас же все иначе, все хотят красивой и комфортной жизни т.е чисто гипотетическая жизнь в комнате общаги быстро превратиццо в перманентный скандал из-за бытовой неустроенности. Ну или жениццо на совсем серой мыши, которая будет щЯслива, что у нее есть епарь


чо ты ноешь то? ты ж теперь инженер с зп в 30к в епенях как вологда.
тебе мало чтоли?
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

STAS152005 писал(а): Косолапый писал(а):

Ну и нахрена мне такая жисть?

Понимаешь....Плата за ништяки сейчас будет тебе потом...И поверь платить нужно будет МНОГА!....

А сколько народу не заработали/не получили хаты и живут в сраных сараях до сих пор? Какбэ глупо играть в русскую рулетку своей жизнью, мне кажеццо, особенно когда заряжено 5 патронов, а не один.



Да и времена сейчас не те, раньше почти все жили бедно и уныло, сейчас же все иначе, все хотят красивой и комфортной жизни т.е чисто гипотетическая жизнь в комнате общаги быстро превратиццо в перманентный скандал из-за бытовой неустроенности. Ну или жениццо на совсем серой мыши, которая будет щЯслива, что у нее есть епарь


чо ты ноешь то? ты ж теперь инженер с зп в 30к в епенях как вологда.
тебе мало чтоли?


1. Никто не ноет.
2. Чуть меньше.
3. Если начать копить на однушку, прям завтра, то она будет как раз к 30-35.
4. твой пафос про епеня ниачом, даже не москвич.
s-t-r-i-k-e-r
Косолапый писал(а):


4. твой пафос про епеня ниачом, даже не москвич.


Он их рЭжет без ножа supercool
Косолапый
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Косолапый писал(а):


4. твой пафос про епеня ниачом, даже не москвич.


Он их рЭжет без ножа supercool


Он им банально завидует.
poliman
Косолапый писал(а):

Если начать копить на однушку, прям завтра, то она будет как раз к 30-35.


продай лоханку, предков попроси помочь и ипатеку bboyan
Косолапый
poliman писал(а):

Косолапый писал(а):

Если начать копить на однушку, прям завтра, то она будет как раз к 30-35.


продай лоханку, предков попроси помочь и ипатеку bboyan


зряплата серая, мне в ипатеку и на коробку из-под холодильника не дадут pst
STAS152005
Косолапый писал(а):

Да и времена сейчас не те, раньше почти все жили бедно и уныло, сейчас же все иначе, все хотят красивой и комфортной жизни


я как бы мальчик-мажор....был..детство в шоколаде!..В ГДР...
Прибалтика... Папа в Африке баксы зарабатывал...так что унылой и бедной я свою жизнь не назвал бы...
а потом вот пришлось до московской общаги..со временной пропиской по Москве...упасть...

Но это все муйня по большому счету...Все о чем ты говоришь... supercool
Но понимание приходит с возрастом...

Я те так скажу...Человеческая психика дуальна...И суть в том что без второго человека-половинки ты ни когда не сработаешь на все 100%...
Не сможешь раскрыть свой потенциал...С годами получаешь общую дисфункцию и....Угасаешь....Не реализовал вовремя...и ты в пролете...И ни за какие деньги уже не купишь..Да и денег ты не заработаешь..А если и заработаешь то быстро пропьешь или потеряешь...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Да и времена сейчас не те, раньше почти все жили бедно и уныло, сейчас же все иначе, все хотят красивой и комфортной жизни


я как бы мальчик-мажор....был..детство в шоколаде!..В ГДР...
Прибалтика... Папа в Африке баксы зарабатывал...так что унылой и бедной я свою жизнь не назвал бы...
а потом вот пришлось до московской общаги..со временной пропиской по Москве...упасть...

Но это все муйня по большому счету...Все о чем ты говоришь... supercool
Но понимание приходит с возрастом...

Я те так скажу...Человеческая психика дуальна...И суть в том что без второго человека-половинки ты ни когда не сработаешь на все 100%...
Не сможешь раскрыть свой потенциал...С годами получаешь общую дисфункцию и....Угасаешь....Не реализовал вовремя...и ты в пролете...И ни за какие деньги уже не купишь..Да и денег ты не заработаешь..А если и заработаешь то быстро пропьешь или потеряешь...


Прохоров не женат, у него нет детей, вроде не пропил и не бомжует.
STAS152005
Косолапый писал(а):

Прохоров не женат, у него нет детей, вроде не пропил и не бомжует.


В каждом правиле есть исключения....И чем кончит Прохор еще вопрос..поживем увидим...
Косолапый
STAS152005 писал(а):

Косолапый писал(а):

Прохоров не женат, у него нет детей, вроде не пропил и не бомжует.


В каждом правиле есть исключения....И чем кончит Прохор еще вопрос..поживем увидим...


Чем кончим все мы тоже вопрос. Да и что правило, а что исключение не совсем ясно. Дети и успешности связаны примерно как авиакатастрофы и огурцы supercool
STAS152005
Косолапый писал(а):

Чем кончим все мы тоже вопрос. Да и что правило, а что исключение не совсем ясно. Дети и успешности связаны примерно как авиакатастрофы и огурцы


Речь идет не о успешности....Кстати именно дети являються по жизни твоими поклонниками...Что толку чего-то достигать если нет фанов?...Мотивация великая вещь.... supercool А ее на каком-то этапе обеспечивают именно дети...
rattle
STAS152005 писал(а):

Речь идет не о успешности....Кстати именно дети являються по жизни твоими поклонниками...Что толку чего-то достигать если нет фанов?...Мотивация великая вещь.... supercool А ее на каком-то этапе обеспечивают именно дети...


Перца спроси, да? Он вон гордится, что ипется налево и направо при жене, при этом героем для дочки хочет быть facepalm
STAS152005
rattle писал(а):

Он вон гордится, что ипется налево и направо при жене,


Это его личная жизнь... supercool Я не в праве ее комментировать...
И это несколько другое...Если жена оказалась вдруг не другом...
У меня такое тоже было...Но дело не в принципе..а в исполнителях и ошибках конкретного человека...
rattle
STAS152005 писал(а):

Это его личная жизнь... supercool Я не в праве ее комментировать...


Ну так и свои приоритеты не стоит на других распространять - дескать дети, модели жизни т .п.
STAS152005 писал(а):

И это несколько другое...Если жена оказалась вдруг не другом...


Так как бэ и перец то не по принуждению вышел и не один год в браке, да и не жена блядствует и фотки потом прилюдно выставляет..
З.Ы Приоритеты и возраст у всех свой, кто-то до 2 лет в штаны мочится, потом перестает, до 6 в песочнице играет, потом ранцем девок бъет и т.п., а у кого-то эти периоды растягиваются..Я к чему, что кто-то в 20 уже созрел, чтобы папой быть с детьми нянькаться, растить их - это ему приятно, а кто-то и в 30 как скифф по клубам шароебится и детей за версту и отношения ему нафиг не надо.. Pardon
B-E-S
rattle писал(а):

кто-то в 20 уже созрел, чтобы папой быть с детьми нянькаться, растить их - это ему приятно, а кто-то и в 30 как скифф по клубам шароебится и детей за версту и отношения ему нафиг не надо.. Pardon


прав, все разные ...
poliman
кароче, Ильдар, покупай ская, и всех в уфе делай на 402метра.
скучать некада будет от выходных до выходных будешь дни считать и тюнячки с владика заказывать Good
rattle
poliman писал(а):

кароче, Ильдар, покупай ская, и всех в уфе делай на 402метра.
скучать некада будет от выходных до выходных будешь дни считать и тюнячки с владика заказывать


какоц скай, шизанись умом facepalm у него з\п 10-15 килорублей! ты со свои какцентом на 25+воровство заколебся, а ему гетры советуешь lol1
Лежандр
Надо завести женщину в доме. Желательно не слишком умную, но с большим самомнением и высокими материальными запросами, а еще лучше с вздорной мамой. Пожить с ней "семейной" жизнью (только детей не заводить) сколько терпения хватит, потом еще немножко, а потом выгнать - и вот оно, счастье одиночества и прелесть свободы. rlzz
Можно конечно собаку завести, но её выгнать как-то жалко будет cry

З.Ы не надо понимать меня так уж буквально, но вот насчет семейной жизни - подумать стоит . Или попробовать. wwow
Anhel
Лежандр писал(а):

Можно конечно собаку завести, но её выгнать как-то жалко будет


лучше кота..
и ваще прежде чем когото там заводить типа женщин и собак надо сначала о себе побеспокоиться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы