Страница 1 из 4
Chip&dail
Иногда позволяем с коллегами употребление алкоголя на рабочем месте (но не в рабочее время), но есть уникумы которые пытаются с этим бороться (не всегда честными методами, а именно стучат начальству). Кто, что думает по данному вопросу7
Тоха Купчинский
что сказать, разлагается коллектив, сначала алкоголь, а потом и как про масонов в соседней теме будет целый день Smile
тут про алкашей или про стукачей?
Chip&dail
скорее про стукачей
Солярко
Тут про стукачей, не хочешь выпить иди домой, че стучать то.
gkbest
стучать не хорошо, премии сразу лишать
Meffex
Chip&dail писал(а):

позволяем с коллегами употребление алкоголя на рабочем месте (но не в рабочее время),


В обеденное? Я бы тоже позавидовал hehe
dorinspector
у нас все просто -если засекут даже с нераспечатанной бутылкой в конторе - увольняют на следующий же день, даже без двухнедельной отработки
sveinung
dorinspector писал(а):

у нас все просто -если засекут даже с нераспечатанной бутылкой в конторе - увольняют на следующий же день, даже без двухнедельной отработки


вранье.
Dimorik
сторожи-охранники негодуэ?
Chip&dail
Солярко и я о том же, тем более сие событие происходит когда данных "борцов" на рабочем месте нет, а еще им не нравится, что люди за стеной курят и жалуются всем подряд
Dron_spb
на рабочем месте (но не в рабочее время)

И чо вы делаете там в нерабочее время? Дома дел нет чтоли? Или от жены с мужиками по гаражам третесь? pst
Chip&dail
[b]Dimorik[/b нет коллеги
sveinung
тоже ни фига не понимаю перцев , которых с работы не выгонишь facepalm
у нас инженера энергетик и главный любители побухать и чье-нить день рожденья отметить ... потом на след утро как горынычи ходят facepalm
dorinspector
sveinung писал(а):

вранье.



устройся к нам и продемонстрируй бутылку - посмотришь
Муса Джалиль
Находясь по ту сторону баррикад, не запрещаю работникам по определенным событиям мелким и большим, культурно употреблять спиртное. Однако они предварительно согласовывают, а не делают это в тайне, постоянно приглашают присоединиться. Бывают уделяю время, поскольку в неформальной обстановке появляется возможность понять проблемы и радости коллег.
Солярко
Ну не часто, но к примеру коллега купил машину, принес все в холодильник поставил, всех предупредил, после работы разместились как на съезде, ляпота.

Ой не надо тут: че в бар не пошли? Разговор ведь не об этом.
Dimorik
Chip&dail писал(а):

нет коллеги


не, я к тому, что это за работа такая - где одни после работы бухают, а другие стучат на первых
Шилов
я против потребления в обеденный перерыв, а после окончания рабочего времени не осуждаю
Солярко
Кому подлижу, а кого вложу
Начальником большим я быть хочу
Сектор газа.
Патрикевна
Chip&dail писал(а):

а именно стучат начальству). Кто, что думает по данному вопросу7


у нас не стучат . т.к. не пьём на рабочем месте даже после работы. Кабаков же навалом -- ушли с работы в кабак и пейте на здоровье .
Стукачество не люблю ни в каком виде . Стучать не стала бы

Последний раз редактировалось: Патрикевна (09 Ноября 2011 16:35), всего редактировалось 1 раз
SUNshineNT
это, а кто вам с коллегами мешает в кафешке где-нибудь алкоголь употреблять?

стукачество не одобряю, но смысла распивать спиртное на работе не вижу
Meffex
Кому-то подлижу, а кого-то застучу
Начальником ядреным я очень быть хочу.

Так правильнее
Chip&dail
Dimorik писал(а):

Chip&dail писал(а):

нет коллеги


не, я к тому, что это за работа такая - где одни после работы бухают, а другие стучат на первых


Обычная работа, просто кто-то типа не пьет и другим не дает
Шилов
SUNshineNT писал(а):

это, а кто вам с коллегами мешает в кафешке где-нибудь алкоголь употреблять?



стукачество не одобряю, но смысла распивать спиртное на работе не вижу



экономия, опять же на работе бывает всякое халявное бухло. Не переть же его в кабак
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы