Страница 2 из 4
sveinung
вообще впервые о подобном слышу ... в каком-то крысятнике автор работает , имхо Pardon
Meffex
Патрикевна писал(а):

Кабаков же навалом


SUNshineNT писал(а):

а кто вам с коллегами мешает в кафешке где-нибудь алкоголь употреблять?


Как бы вам так сказать... Не всякий осилит несколько кружек и несколько рюмок за 150 рэ каждая. Да и все свои на работе и ждать сраных официантов не надо и чаевые им отсчитывать.
Art_16R
Chip&dail писал(а):

Иногда позволяем с коллегами употребление алкоголя на рабочем месте (но не в рабочее время), но есть уникумы которые пытаются с этим бороться (не всегда честными методами, а именно стучат начальству). Кто, что думает по данному вопросу7


Надо в эти посиделки вовлекать начальство) А вообще от коллектива зависит.
Вот помню на прошлой работе - бывало гудели всем отделом, если днюха какая, аж до 12 или часу ночи.
А на нынешней - все на машинах, сок только пьют, бывает шампанское редко редко.
Chip&dail
Дело не в этом, просто коллектив вроде дружный был, а оказывается в семье не без урода
Chip&dail
sveinung оказывается, что ты прав
SUNshineNT
Meffex писал(а):

Не всякий осилит несколько кружек и несколько рюмок за 150 рэ каждая


можно на лавочке или в подъезде
Chip&dail
SUNshineNT писал(а):

Meffex писал(а):

Не всякий осилит несколько кружек и несколько рюмок за 150 рэ каждая


можно на лавочке или в подъезде

на лавке можно, но ща холодно. А подъезд это из школьных времен
Meffex
SUNshineNT писал(а):

можно на лавочке или в подъезде


Это можно, если вся контора живет в одном подъезде. А когда всем в разные концы города, то тут тоже по лавкам-подъездам не набегаешься.
Kender
Chip&dail
а как начальство на это смотрит? Может есть смысл превентилировать вопрос с начальством, тогда и стукачки заткнутся...
не вижу ничего плохого в том, чтобы отметить что-нить после работы, культурно посидеть, убрать за собой срач... ну и согласовать есессно предварительно...
Chip&dail
Kender писал(а):

Chip&dail
а как начальство на это смотрит?


С начальством переговорил, признал свою вину и т.д! Просто возмутило, поведение некоторых мудаков, которые переоценивают свою значимость в коллктиве
Vlad B
Бухалово на работе вне праздников и днярождений шефа - признак гопоты и прочего низкосортного сброда.
sveinung
Vlad B
а ты кто - высокосортный сброд ? ROFL
Шилов
Vlad B писал(а):

Бухалово на работе вне праздников и днярождений шефа - признак гопоты и прочего низкосортного сброда.


Vlad B

постукиваешь? hehe
Chip&dail
Vlad B
Чушь несешь
алекс спб
Vlad B писал(а):

Бухалово на работе вне праздников и днярождений шефа - признак гопоты и прочего низкосортного сброда.



тоже раньше так думал
но теперь толерантнее-если работник работает хорошо(тупо делает то,что от него требуется подолжностным обяз-м)то не грех и шашлычки замутить к вечеру..просто выпить можно и дома,а вот в компании,в меру и с мясом-это что-то
те,кто нажирается сверх меры и перестают работать-получают потом много бед за другие косяки,на которые обычно у Руководства закрыты глаза
вывод-толерантность доводит до добра,если знает свои границы hehe
Chip&dail
алекс спб
Согласен, но это все делается после рабочего времени. Не хочу палить, человека кто меня слил начальству (он есть на ЛОЛе), но поверьте мне свою работу выполняю по полной, и ни у кого ни когда ни прошу помощи, как не которые
gkbest
Chip&dail
у вас вся компания на ЛОЛе тусуется? wwow
Chip&dail
gkbest писал(а):

Chip&dail
у вас вся компания на ЛОЛе тусуется? wwow


Нет, только я и оно!
алекс спб
Chip&dail писал(а):

алекс спб
Согласен, но это все делается после рабочего времени. Не хочу палить, человека кто меня слил начальству (он есть на ЛОЛе), но поверьте мне свою работу выполняю по полной, и ни у кого ни когда ни прошу помощи, как не которые



если в 1 жало пил-запалят
надо с шефа начинать,если он выпил-то точно не сольет никто bboyan
Meffex
Младше VSOP не предлагать? hehe
Vlad B
ТИМУP писал(а):

постукиваешь?



Я не могу стучать самому себе. facepalm
алекс спб
Meffex писал(а):

Младше VSOP не предлагать? hehe


кто они такие?я не офисная мышь,не понимаю
Vlad B
sveinung писал(а):

а ты кто - высокосортный сброд ?



Я не сантехник как ты. Pardon
Chip&dail
Vlad B писал(а):


Я не сантехник как ты. Pardon


Типа насяльника
Chip&dail
алекс спб
не в 1-но жало, ни когда не пил! В двоем, винца немного попили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы