Страница 4 из 4
Ludvig
В 18-00, пей сколько влезет. охранник побубнит и поможет из конторы вылезти. А дальше? Идти по улице дурак-дураком и в транспорт лзеть? спасибо, не надо. Дома Баккарди стоит 0,75 и магазин рядом. Шо за удовольствие на работе? Разве только за бутылочкой коньячка обсудить дальнейшие планы. Если только запрещают, вот тогда другое дело...
Раманыч
Chip&dail писал(а):

Иногда позволяем с коллегами употребление алкоголя на рабочем месте


В борьбе с зелёным змеем побеждает змей facepalm
Zibnow
Автор алкаш и нытик. facepalm
MINOGUS
Никогда не пил на работе.
Принцип.
Да,после работы собраться с коллегами это редко но бывает.
sveinung
Ludvig писал(а):

В 18-00, пей сколько влезет. охранник побубнит и поможет из конторы вылезти. А дальше? Идти по улице дурак-дураком и в транспорт лзеть? спасибо, не надо. Дома Баккарди стоит 0,75 и магазин рядом. Шо за удовольствие на работе? Разве только за бутылочкой коньячка обсудить дальнейшие планы. Если только запрещают, вот тогда другое дело...


такси вызвать \ позвонить жене\другу\брату\свату\племяннику ...
Kender
Ludvig писал(а):

В 18-00, пей сколько влезет. охранник побубнит и поможет из конторы вылезти. А дальше? Идти по улице дурак-дураком и в транспорт лзеть? спасибо, не надо. Дома Баккарди стоит 0,75 и магазин рядом. Шо за удовольствие на работе? Разве только за бутылочкой коньячка обсудить дальнейшие планы. Если только запрещают, вот тогда другое дело...


дома в одну харю пить никакого удовольствия
Kender
sveinung писал(а):

Ludvig писал(а):

В 18-00, пей сколько влезет. охранник побубнит и поможет из конторы вылезти. А дальше? Идти по улице дурак-дураком и в транспорт лзеть? спасибо, не надо. Дома Баккарди стоит 0,75 и магазин рядом. Шо за удовольствие на работе? Разве только за бутылочкой коньячка обсудить дальнейшие планы. Если только запрещают, вот тогда другое дело...


такси вызвать \ позвонить жене\другу\брату\свату\племяннику ...


да ну... если хорошо и душевненько посидеть, то и на метро не внапряг добраться
sveinung
Kender
у нас страна такая ... могут обуть запросто facepalm
лучше перестраховацо. Pardon
Extreme
нуивонах ещё после работы оставаться шоб побухать facepalm
во время работы можно накатить и домой, а так не. день кончился-всё я уже щетай дома, никаких задержек даже на минуту hehe
Kender
sveinung писал(а):

Kender
у нас страна такая ... могут обуть запросто facepalm
лучше перестраховацо. Pardon


ну... тут от степени нажратости зависит
бывает, что да лучче на такси
Шилов
Extreme писал(а):

ень кончился-всё я уже щетай дома, никаких задержек даже на минуту



не люди, а кремень hehe я по таким часы сверяю. Такое ощущение, что за лишнюю минуту проведенную на работе их настигнет суровая кара советского закона и призрение трудящихся hehe
Kender
ТИМУP писал(а):

Extreme писал(а):

ень кончился-всё я уже щетай дома, никаких задержек даже на минуту



не люди, а кремень hehe я по таким часы сверяю. Такое ощущение, что за лишнюю минуту проведенную на работе их настигнет суровая кара советского закона и призрение трудящихся hehe


хе-хе... с сумками на низком старте pst (у нас тож такие есть)
Adaptechnic™
Вас алкашей надо два раза проверять спиртометром - утром и перед уходом с работы! И если чего - по статье к епене. ма..ри! lol1 lol1 lol1
sveinung
Adaptechnic
а кто работать будет ? ROFL
Adaptechnic™
sveinung писал(а):

Adaptechnic
а кто работать будет ? ROFL


на лесоповале и в карьере всем место найдётся hehe
Патрикевна
Kender писал(а):

ТИМУP писал(а): Extreme писал(а): ень кончился-всё я уже щетай дома, никаких задержек даже на минуту



не люди, а кремень я по таким часы сверяю. Такое ощущение, что за лишнюю минуту проведенную на работе их настигнет суровая кара советского закона и призрение трудящихся

хе-хе... с сумками на низком старте (у нас тож такие есть)


63 и у нас
Chip&dail
Adaptechnic писал(а):

Вас алкашей надо два раза проверять спиртометром - утром и перед уходом с работы! И если чего - по статье к епене. ма..ри! lol1 lol1 lol1


facepalm
А после к стенке, и расстрелять.
И вообще считаю, не пьющий человек потенциально опасен
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы