Страница 7 из 14
shubin81
Art_16R писал(а):


facepalm Жизнь и так коротка, так зачем делать её еще короче покупая ржавый ваз и переваривая его?



ну это блин....жизнь. я согласен, но не у всех ситуация позволяет их непокупать...не все живут на рубле и имеют яхту 5 джиппов и три коттеджа
sveinung
Art_16R писал(а):


facepalm Жизнь и так коротка, так зачем делать её еще короче покупая ржавый ваз и переваривая его? Да, в своё время это были неплохие аппараты, но сейчас скорости другие, и машины жестче. Тот же чпокус разрывает 10-ти летнее зубило пополам...


сам на чем ездишь ? Wink
Ромег
shubin81 писал(а):

ну это блин....жизнь. я согласен, но не у всех ситуация позволяет их непокупать...не все живут на рубле и имеют яхту 5 джиппов и три коттеджа






и тем не менее шкоду за лям ты смог себе скромно позволить? pst
Potap
Chud
Ромег писал(а):

тем не менее шкоду за лям ты смог себе скромно позволить?


Собственно даже ее фоток не было, ты веришь, что она в реале есть? pst
Art_16R
sveinung писал(а):

сам на чем ездишь ?



Hyundai Accent (в версии без подушки), краш-тест Авторевю: «клетка» салона цела и невредима, перегрузки седоков неопасны, дверь открылась вручную — 8,9 балла
shubin81
Ромег писал(а):

shubin81 писал(а):

ну это блин....жизнь. я согласен, но не у всех ситуация позволяет их непокупать...не все живут на рубле и имеют яхту 5 джиппов и три коттеджа






и тем не менее шкоду за лям ты смог себе скромно позволить? pst



а я то здесь причем ?? pst
Ромег
Chud писал(а):

Собственно даже ее фоток не было, ты веришь, что она в реале есть?





да разумеется нет pst в том случае по мышлению видно, что до шкоды в лям как пятнашке до Эс-класса 63 это есть такой прием хитрый на лоле - купить ауди типа - поездить, и из жадности взять акцент, фоток которого в избытке 63 зато респект посанов 63
[Fred]
я щас тыкнул в подпись его и окуел с того сколько времени и денек он вложил в эту буханку!
sveinung
Art_16R
превращаешься в палимана cry
sveinung
[Fred]
да ладно тебе , у человека хобби , почему нет ? вкладывает и вкладывает
Ромег
shubin81 писал(а):

а я то здесь причем ??




ну как если уж скромный шубин, который никуда не рвется и жопу не рвет смог себе шкоду за лям позволить, то любой может Good
Chud
Ромег писал(а):

скромный шубин, который никуда не рвется и жопу не рвет


Он в 2007 ее порвал на британский флаг за полтос. pst
shubin81
Potap писал(а):

Хммммм...
http://www.drive2.ru/cars/uaz/2206/2206/smf/journal/288230376152561385/#post
От оно как... Unknown



пля - вот я почитал - ну никуя неясно - толи это ведро вообще бесперспективно делать - толи во всем виноваты кривожопые сервисмены...ибо если разобратся - все децкие болезни которые лементарно лечатся. если что то серьезное типа карба нештатного - то наскока я понимаю - тут так: проплатил забрал готовое - а там почему то все дымит постоянно....кряхтит сифонит...вот я почему и говорил что лучше самому делать - там хотя бы поканоебился - но так хоть для себя и надолго
[Fred]
sveinung писал(а):

[Fred]
да ладно тебе , у человека хобби , почему нет ? вкладывает и вкладывает

ну да.. лишь бы не пил и по бабам не гулял.
любого мужика надо чем-ито занимать. лучше так, чем как некоторые, уточек стрелять и пестиками баловаться.
poliman
Art_16R писал(а):

полиман на акцент клуб уйдёт?)


не уйду, не дождетесь pst
как бумера возьму - тогда мож полезу на бнвклаб Smile
Alexsa91
SMF, вернись!

читал щас вот это с твоего бортовика, интересно и смешно одновременно, хотя тебе было не до смеха в тот момент Smile

Цитата:

В прошлом году ездил на реку Вятка, в район деревни Отарка. Вода сильно отступила, т.к. лето было сильно засушливое, обычно вода была до границы деревьев и кустов. Решил по берегу проехать на перспективное место, из машины казалось, что под колесами упругий песочек. Ехал, ехал и увидел, что дальше дороги нет, размыло берег, решил развернуться, т.к. предчувствие было нехорошее, срулили с наезженной дорожки и провалился в ИЛ. Вперед не едет, назад колеса не вращает (особенности вариатора), повис на пузе и завяз колесами, присосался короче. Полностью засадив машину, заглушил её и начал медитировать. Намедитировал до того, что нужно достать домкрат, взял доску, подставил домкрат и начал домкратить, вся конструкция успешно проваливалась, опускал домкрат и снова подкладывал, таким образом я сделал подушку около 2-х метров и она все равно проваливалась… тут я загрустил сильно. Решил пойти за трактором. Еле уговорил тракториста, выгнать его частный трактор и тронулись к машине. До деревни было приличное расстояние. Не доезжая до машины, тракторист решил развернуться, и что вы думаете? ))) Так и есть, он завяз… не помогали ни межколесные блокировки, ни привязанные к колесам цепями огромные пеньки, засадили короче… Было решено идти за трактором. )))))) Еле уговорили тракториста, который месяцем ранее вытаскивая Крузак в том же месте засадил 2 трактора, включая гусеничный… говорят спасали всей деревней, в обще сложности с 3-х деревень пригнали 9 тракторов… )))))
Фотки есть только до момента, как ушли за вторым трактором, дальше не снимал, т.к. мужики были сильно злые, думал меня там оставят куковать… в процессе моего спасения, успешно был оторван задний бампер металлическим тросом.
Вот такая смешная история, хорошо прилив не начался… )))

Art_16R
sveinung писал(а):

превращаешься в палимана


визитки в окна пока не забрасываю pst
а про машины - я не против свежих калин например. дешево и сердито. Но 10+ летние авто уж извините. Ты не сможешь убедить меня что такая тачка безопасна и не доставляет гемору хозяину... Да ремонт копеешный и в любой подворотне. Но это время, нервы, сорванные планы... а ещё поиск зап. частей - они есть везде, но 3/4 хлам который развалится через 2-3 месяца...
Alexsa91
sveinung писал(а):

Art_16R
превращаешься в палимана cry

щщего?
Konst
еще один ушел?
скоро одни полиманы остануться,Ё
sveinung
Art_16R
я даже не собирался тебя в чем-то убеждать.
просто если хочешь безопасности покупать нужно не акцент или калину , а сразу х6 иди вольво хс90 минимум.
а остальное просто копание в сортах гавна Pardon
Konst
sveinung писал(а):

акцент


в антимат это слово уже давно пора
Art_16R
sveinung писал(а):

просто копание в сортах гавна


я ездил на оке, на семёрке, десятке, чепырке, спектре, ШН... мне есть с чем сравнивать. всё-же по мне текущий сорт чуть послаще. хотя конечно далеко не идеал Wink
Hudoi
[Fred] писал(а):

я щас тыкнул в подпись его и офигел с того сколько времени и денек он вложил в эту буханку!



да ничего там особенного нет в той буханке.
Darth
poliman писал(а):

не уйду, не дождетесь



таракан pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы