Страница 2 из 3

У вас есть?

  • ага[ 32 ]69%
  • неа[ 14 ]30%
Всего голосов: 46
s-t-r-i-k-e-r
[Watercooler] писал(а):


Буквально пару дней назад страховал одну машину у своего агента, выписали отдельный полис ДСАГО в котором указано что это расширение до 3 лямов и прописана цена полиса в 300р. Я сам удивился. Думаю можно им позвонить и узнать, может на сайте об этой акции нет информации.


Может для своих клиентов тока, я не их клиент
[Watercooler]
s-t-r-i-k-e-r писал(а):


Может для своих клиентов тока, я не их клиент


Я тоже не был их клиентом до этого. Вот нашел какую-то инфу по этому поводу http://www.inscar.ru/osago/ago_million/
s-t-r-i-k-e-r
Цитата:

Все эти услуги вы получите, купив вместе с полисом ОСАГО РОСНО продукт «АГО-Миллион+»


Вот где собака порылась Smile
Спасибо всё-равно!
[Watercooler]
s-t-r-i-k-e-r
Да, вместе с осаго. Если у тебя осаго уже застраховано где-то в другой компании то не получится конечно. Не за что Smile
Deman SPb
думаю сделать в этом году . цены на ремонт и запчасти ниипическобессовестные, 120 тыр ниачом , у некоторых машин тока бампер стоит столько у диллеров поменять ..
вопрос : если есть каска будет смысл делать доагу эту ?
Mitiok
Deman SPb писал(а):

вопрос : если есть каска будет смысл делать доагу эту ?


Каска на свою машину, ДОСАГО на чужую.
Eddi
15.01.2010
Полис ДСАГО от компании РОСГОССТРАХ спас водителя грузовика от крупной выплаты за разбитую иномарку
Полис ДСАГО от компании РОСГОССТРАХ спас водителя грузовика от крупной выплаты за разбитую иномарку

Водитель грузовика ГАЗ 3307, объезжая припаркованный на дороге автомобиль в центре Нижнего Новгорода, выехал на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем премиум-класса «Инфинити». В результате ДТП пострадал водитель иномарки, а его автомобиль получил значительные повреждения. Сумма причиненного ущерба, по оценке независимой экспертизы, составила 480 тысяч рублей. Кроме полиса ОСАГО виновник аварии имел полис добровольного страхования автогражданской ответственности компании РОСГОССТРАХ, который он приобрел всего за 600 рублей. Страховая компания полностью возместила ущерб потерпевшему, при этом выплата по ДСАГО составила более 360 тысяч рублей. При отсутствии полиса ДСАГО водителю грузовика пришлось бы выплачивать эту сумму из собственных средств.

В знак благодарности водитель подарил цветы агенту, которая в свое время предложила ему приобрести полис ДСАГО в дополнение к полису ОСАГО.
5Zigen
Eddi писал(а):

В знак благодарности водитель подарил цветы агенту, которая в свое время предложила ему приобрести полис ДСАГО в дополнение к полису ОСАГО.


а в знак ненависти компания росгострах уволила этого агента
Deman SPb
Серьезные повреждения это подозреваю , что то типа : крыло + бампер + фара .. ну может еще дверь или капот .
Deman SPb
5Zigen писал(а):

а в знак ненависти компания росгострах уволила этого агента


63
OldFeld
NWorker93 писал(а):

OldFeld
Мне кажется, что это разводка... ну конечно если тебе хочется облегчить жизнь тому, кому ты "навредишь", то можешь конечно за это СК отбашлять...
hehe



в первую очередь мне хочется облегчить жизнь себе от возможных претензий со стороны потерпевшего. В конце-концов для меня тыща рублей это ни о чём, а человеку дадут денег действительно стОлько, скОлько стоят детали, а не по цене "пошел нах..." supercool
Alexandr008
Ёхан Палыч писал(а):

А по ДСАГО возмещают стоимость новых деталей, или как по ОСАГО - с учетом износа? Если новых, надо брать.
Если с учетом износа - один хрен будешь доплачивать владельцу за ремонт.

с какого х.?если ущерб более 320 тысяч то будешь.если меньше.то пусть со страховой судиться.
Tomsk
600-700 руб. - за ДОСАГО ,- в чём вопрос ?
Денег жалко ?
М.б. пить надо меньше ( пару месяцев ,включая Новый Год),- с каждым днём в РФ остаётся всё больше полумных , все умные почему то уезжают , а приезжают сюда те кто там не нужен ,- соответственно рисков попасть по крупному с каждым днём всё больше и больше .

Задумайтесь , взвесьте спокойно и не торопясь ,- вполне возможно , что и не пригодится , но это и к лучшему , потому как , когда страховка помогает (пусть и с обидками) , но это всё равно лучше , чем , если быф её совсем не оказалось и пришлось пахать не только на восстановление собственного ТС , но злодея(ев) , которые это с ней "сотворили" и доказали в суде Вашу вину.
s-t-r-i-k-e-r
Апну.
Страховая "Россия" кто что знает?
И сильно много теоретически может быть беготни и проблем в случае если ОСАГО и ДСАГО разных компаний?
Это всё проблемы теоретического потерпевшего будут?
dmitr033
Страховой компании InsCar просто не существует - это брокер, я бы не стал отдавать им деньги.

Если что ДСАГу оформляю еще до того как появилась ОСАГо, традиционно страхуюсь в РЕСО-гарантия, только что купил ОСАГ+ДСАГ с расширением до 600 тыр и восстановительным ремонтом за 4300 рублей, следующий порог расширения уже за миллион обошелся бы мне (вместе с ОСАГо) в 5500 - жаба задушила превысить лимит в 5 штук. Good
dmitr033
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Это всё проблемы теоретического потерпевшего будут?

Не знаю, и узнать не хочу. Но вроде обращаемся в свою страховую, а не виновника.
Deman SPb
в РГС 700 руб до 300тысяч .. до 600 тысяч 1500 , как то значительно дороже чем у мужика который инфиити затаранил по ссылке выше .
у него до 600тыр , 600руб стоило .. видать ушлые страховщики прочуяли что ДОАГо спросом начало пользоватся и цены вздрючили как водится .. lol1
s-t-r-i-k-e-r
Deman SPb, новости почти 2 года lol1
Сейчас у нас 900р и в НН так же у РГС
У вас сейчас глянул 1200р Pardon
Dron_spb
Страховая "Россия" кто что знает?

Летом было небольшое ДТП, у виновника была Россия.... 5 месяцев дело каталось калачиком и наконец из Мацквы пришел ответ - неверно нарисована 1 циферка в справке о ДТП, переделывайте справку в ГАИ и снова подавайте все в офис в Питере, послал их накуй по телепону pst
Выпил пиффка, успокоился, езжу с царапаным крылом. Еще и цуки за МОЙ счет заставили экспертизу делать.... 750р и пилить через полквартала, а поскольку решения по делу нет - то не только бабки не получаю, но и свои 750 за экспертизу не увижу pst
dmitr033
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

У вас сейчас глянул 1200р

Это с учетом износа, без учета износа, то есть "восстановительный ремонт" чуть меньше 2000 - рекомендую именно этот вариант. Пару недель назад сосед на Мурманском шоссе был задет за зеркало фокусом, они остановились на обочине, сосед пошел ставить знак аварийной остановки и тут в них на полном ходу влетела королла. Сосед чудом отпрыгнул в кювет - полный грязной воды и снега, водила фокуса в этот момент выковыривал из бардачка бумаги от ОСАГи - разбил морду конкретно, в результате - у фокуса сзади фары/бампер/багажник, 99-я соседа зад всмятку, у короллы спереди бампер/фары/радиатор/капот. 9-ка 2001 года нарисовали 85% износа, по ОСАГе выписали 40 тыр, если бы у короллы была ДСАГо возместили бы целиком 70 тыр, как раз полная цена 9-ки, а так соседа обидели на 30 тыр, не правильно это.
s-t-r-i-k-e-r
Так послушать все плохие, походу ваще никто нормально не платит
Сайтов полно с отзывами и всё ни а чём lol1
Короче сделаю в России если не сильно дорого, т.к ОСАГО нынешняя там Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Поехал в офис "России". Приезжаю - один отдел по убыткам. Я говорю страховку можно оформить? -Нет. -А где можно? -Нигде
hehe
Оформлял я ОСАГО у страх. агента при салоне одном
Приезжаю к знакомой страх. агентке - говорит нельзя ДСАГО без ОСАГО оформляем только вместе, типа сейчас так, а то в РГС сказали в аварию попадают и потом ДСАГО оформляют.
Где связь-то? Число же есть в страховке lol1
Короче пока так и не оформил Razz
Пипец pst
s-t-r-i-k-e-r
Ааа попадос блин. Позвонил в Ингосстрах оформляют только своим ОСАГОшникам ДСАГО lol1 lol1 lol1
Чё делать-то? hehe
Dron_spb
Чё делать-то? hehe

Понять и пrостить "Россия" supercool
s-t-r-i-k-e-r
Dron_spb, да писец ))
В РГС тоже не страхуют чужих ОСАГОшников hehe
Походу я без ДСАГО остался cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы